Перейти к содержанию

serg401

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serg401

  1. А услышать её можно у тех ребят у которых сохранились армейские записи кассет. Реально запись была одна мои старые (Тарас Куренков, 62 рота )в Дагестане писали себе такую и множили потом наша 1-я Очамчирская команда писала себе что то похожее.Что-то менялось но смысл и дух МЧПВ оставался без изменения.
  2. Привет.Я могу дома на компе перегнать в цифру (DVD качество 1:1) то видео что сами в роте писали на камеру.А аудио это та кассета, которую нам парни напевали в роте,могу сделать вторую копию. Но это чуть погодя,скоро сессия, ближе к новому году займусь оцифровкой.Хотя это в принципе не долго но по инету гнать трудно будет, если у тебя есть DVD плеер или что либо то мог бы про почте переслать DVD диски если адрес у тебя ещё не изменился? И на всякий случай моё мыло serg401(гав-гав)gmail.com пиши, когда хочеш я в принципе всегда в сети.
  3. Да Нестеренко был во втором взводе,бегал необычно на мысках, 3-5 км и всё на мысках. А отстранён был за то что хотел в городок потихому идти и врагов там вязать(псих!!!), а кто несним ну типо враг и всё такое,короче крыша у малого съехала.А кассета да есть ещё со службы осталась и видео и аудио
  4. Полоса смерти в Очмаре это типо старое футбольное поле с притопленной травой с человека ростом со стороны уреза воды,а с другой кунг ГАЗ 66 радиосвязии и как помню кап 2 толи Фомин толи Фоменко, командир сводной роты ФПС загонит на енто самое поле в дождь ,холод и давай пацаны ползать, отрабатыать тактику наступления по условленному противнику,дождь поливает,а мы по нему ползаем, или с сутра даст команду в ружьё и давай по Очемчирской части гонять по кругу, кто во взводе опоздал тот взвод ещё один круг по городку несётся в брониках с калашами и боекомплектом, вот такой вот расклад, а посля всего в душ в 2 струи всегда холодный (иногда если успеееш и тёплая ).Там и стираеш караси и робу. Отличная школа для пацанов всякую дурь из головы выветривать+ к тому в часть возвращались по Анапскому стадиону носились как лошади по 20 кругов и без отдышки.
  5. И устойчивый привкус резины от фляжек,убивали его толи хлоркой или ещё чем то медики,собирали со всей роты и полоскали.
  6. И хочу передать Огромный привет всем ребятам проходившим службу в Анапе и за её пределами, особенно Жеке и Сому и поздравить всех с наступающим праздником Военно- Морского Флота.
  7. И я помню межучебеный сезон когда со всех рот части старшины наряды тянули пока молодых не привезут, особенно караулы зимой, ветрище всю душу выдувает из тела, полчаса и как не одевайся тепло а промерзаеш. Тулупы колом всают на вышках ГСМ.
  8. С кап 3 ранга Ардашев Н.М. я служил в далёких 95-х тогда он ещё был младшим лейтенантон, он был ком. взвода 62 роты 6-й школы. Я у него в роте со стармоса до дембеля ГКСом был ЗКВ
×
×
  • Создать...