Перейти к содержанию

Ty4a

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ty4a

  1. Да, меня уже там не было!Я дембельнулся в сентябре 1995.Но после нас там вроде ребята нормальные оставались.Если не считать Сереги ( в водилах я тоже не уверен).Хотя, как говориться, чем сам чмошнее был, тем страшнее он в дедах.Мне с дедами и дембелями повезло.Всяко бывает...
  2. Игорь, ты когда служил в роте связи?Я тебя не помню.В мое время беспредела не было.А Серегу часто сдерживать приходилось от диких поступков.Мы наверное ушли и он распустился на полную катушку.
  3. Согласен!Серега был не из нашего призыва.Он всегда отличался неадекватностью, как раз может из-за того, что был родственником бывшего ком. отряда.И на фотке не хватает еще несколько человек: Сани Митенкова, Славы Трифонова, Паши Семенова, Шпалы, Лехи Колотушкина и др.Не это важно.Важно, что я их никого сейчас найти не могу!
  4. Ty4a

    Пыталово 1995 г.jpg

    возле узла связи
  5. Ty4a

    Пыталово.jpg

    призыв 94
  6. Точно он.Забил он тогда на штаб конкретно. Чем его только не пугали.Вот практически весь наш призыв.Леха Кулагин, я, Леха-фикса (фамилию не помню), Роман Соловьев, Вася КоротинСерега, Вася Ершов
  7. Привет, служил в Пыталово с июня 94 г. до 19 сентября 95 г, Рота связи. Сначала жили с ММГ в одной казарме, потом переселили нас к комроте. Роман Соловей ко мне в гости летом приезжал.Посидели знатно мы с ним.
  8. Привет всем сослуживцам! ;)Служил в Пыталово с 1994-1995 г.г.Рота связи. Ком роты был ст. лейтенант ГриневичМы еще в одной казарме с комротой жили.
×
×
  • Создать...