Перейти к содержанию

Щербаков Юрий

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО,Хичаурский ПО,комрота
  • Ваше имя
    Юрий
  • ДМБ
    26-12-1982

Достижения Щербаков Юрий

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. За службу Отечеству крест свой ношу Цвета булатной стали. Его рядом с сердцем на грудь положу Двадцать восьмого мая. Не верю. А ты бы поверил всерьёз? - Мне ли страна родная В оправе вручила из боли и слёз Двадцать восьмого мая! О тех, кто границу не сдал, не сробел, Так и погиб у края, Кто тельник зелёный надеть не сумел Двадцать восьмого мая. Я с ними знаком. Лично, с каждым из них - Здесь ли, за рампой рая... День памяти павших, день встречи живых - Двадцать восьмого мая. Их боль - боль моя, мой пожизненный крест, Кровь, как вода живая. И в Пяндже-реке отражается Брест Двадцать восьмого мая. За службу Отечеству крест свой ношу, Ноша моя простая. Ну сделай, чтоб - мир! - я у Бога прошу Двадцать восьмого мая. С ПРАЗДНИКОМ! УРА! УРА! УРА!
  2. С праздником всех погранцов!!! Пограничник - это не просто служба, это судьба, это на всю жизнь! Сегодня как и всегда сидели с Саней Сорокиным и был тост "Чтоб не было красных ракет". УРА! УРА! УРА!
  3. Сейчас в Сочинском ПО на Краснополянской заставе начальником Северин Александр Иванович, тоже "хичаурец", служил в Хичаури в 1985. Кто его знает, могу передать ему привет. Всех с наступающим.
  4. Все фото хороши, но эта особенная. Вечная память героям-пограничникам.
  5. Да, каким он был, таким он и остался, Ваня Соцков. Два года прослужили вместе срочную, и уже перед дембелем он остался на сверхсрочную. Как-то пришел в роту выпивший и попытался "строить" своих годков. Я с ним сцепился, а потом был "ранний" дембель. Уже тогда было ясно - далеко пойдет.Но это так - к слову. Главное - впереди ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА !!! Всех с наступающим праздником и с Днем Победы !!!
  6. Просматривал фото отряда. Увидел вход в комроту. В 82-м Юра Ковалев нарисовал на стенах в роте две картины- "Утро в сосновом бору" Шишкина и "Березовая роща" Куинджи. Интересно до какого времени просуществовали эти картины. Командиром роты в то время был капитан Новиков а Иван Соцков в конце этого года остался на сверхсрочную. Да было время боевое!!!
  7. Случайно зашел на форум.Увидел информацию об Иване Соцкове. Служил с ним в Хичаурском погранотряде 1980-1982 в комроте.Кто может передайте привет от годка.
×
×
  • Создать...