Перейти к содержанию

SAHA

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SAHA

  1. грамотность страдает - знаю, но я ей уже занялся и есть успехи! ))) а вот что бы ещё такого сделать полезного для поступления?а поповоду "Сам поступил с 3 раза." а всё это время где был?
  2. Понятно. А как насчёт других вопросов ( из первого сообщения )?
  3. я не про срочку и не про контрактную службу в ПВ. Если б я хотел просто отслужить в ПВ я бы действительно пошол по контракту, но Я хочу стать офицером ПВ. Вопрос в другом - будет ли проще стать офицером ПВ ( то есть поступить в соответствуещее училище ) после срочной и/или после контрактной службы?
  4. ну ответ от туда прийдёт наврятли ( я по крайней мере о таком не слышал ), а насчёт контрактной службы - вопрос : надоли идти на контрактную службу или можно подать заявление на срочной службе? и вообще прокатит или нет? я всеми руками за срочку, но просто не хотелось бы терять год просто так.
  5. я хочу поступить в Голицынский пограничный институт ФСБ России, но не могу найти официального сайта. Так же было бы интересно мнение об этом учреждении, возможных проблнмах при поступлении и о других заведениях подобного профиля. Подскажите по каким критерям лучше выбирать училище и вообще буду благодарен за информацию о поступлнеии в военное училище. Влияет ли ЕГЭ при поступлении? Атистат желательно "на отлично" , но если за 9-10 классы в нём есть пара троек сильно ли это ушучшит ситуацию? я хочу погранцом работать, но в других темах пишут что лучше ещё вышее образование получить , иначе маловероятно. И к томуже щаз идёт реформа системы образования, на сколько я понял , в результате которой ты получаешь в ВУЗе не спнциальеость, а степень "баколавр" потом можешь пойти повысить степень, в асперантуре кажеца, но вот как будет получаца специальность - не известно. (ахинея, но моя мама в итнституте не последний человек, так что я всё это не из пальца высосал)так же в другой теме писали что человеку отслужившему в армии, проще поступить в военное заведение, но там это скорее как слух выдано. Правда ли это?Я осенью в 11 класс пойду, реальноли за учебный год получить разряды спорта?Как стать пограничником? - это мой главный вопрос.
  6. Привет всем! Я знаю что зашёл не в ту тему, но мне надо сделать 2ое сообщение. Прошу дать советы в теме "Как стать пограничеиком?"
  7. Здраствуйте всем!Я хочу стать пограничником. Создаю новую тему. Прошу дать ценные советы.
×
×
  • Создать...