Перейти к содержанию

Таня Н.

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Таня Н.

  1. Привет всей семье Нерсесян- Марине,Люсе,Анжеле,Нерсесу и их родителям от Нестеровых. Саша дружила с Анжелой,а Нерсесик был совсем маленький. Как вы поживаете,как родители?Мы были в гостях у Вагановых в 1997 году в Ставрополе,Леша высоченный,тогда еще учился в институте. Огромный всем привет,мы вас всех помним и будем рады общению.
  2. Привет всем "каракалинцам"(1989-1990)!Офицеры:Соломаха,Галуза,Ваганов,Нерсесян,Нестеров,Фершал,Жулепа,прапорщик Соколов.Жду весточки от всех пограничников!
  3. Привет,Черненковы и все-все-все,а особенно 6 группа и все "курсантские"жены! Где же вы,Колесниковы,Чумаки,Лапихины?! Володя Иванов и Сергей Кабаев,ау!
  4. В 1984 году застала Жекова,Ахобадзе Люду и Авто,его потом в госпиталь увезли,больше их не видела,Симона и Марьям помню,да и как забыть первую в жизни заставу?!А когда приезжал майор Малахов вообще было весело. С Игорем Егоровым и Леной чуть-чуть прослужили,слышала,что они где-то в Новороссийске были.Кстати,он тоже Палыч. Потом было Уравели:Сапрыкин Володя и Русико,Печниковы,Улыбин,Гриша Гончаров(уехал в Академию),Козлов,Петриченко.Ну вот,некоторых даже не могу вспомнить по фамилии.А да,Нерсесян,Гуменюк.С Сергеем Ломидзе жили до недавнего времени в одном дворе,сейчас они переехали в ближнее Подмосковье.Если кто-нибудь откликнется,буду рада. Добрый вечер! Да,на Геннадьевича это похоже,надеюсь,что у него все-таки все хорошо.
  5. Добрый вечер,друзья! Ищу сослуживцев : Пепеляева Алексея,Кокулия Бадри,Козлова Николая,Дмитриева Олега - офицеров Ахалцихского ПО,с которыми служили с 1984 по 1988 гг.
×
×
  • Создать...