Перейти к содержанию

АндрейЖ

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Багратионовск, Арташат, 1 ПЗ
  • Ваше имя
    Андрей
  • ДМБ
    21-06-1985

Достижения АндрейЖ

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет Алексей, спасибо за поздравления, тебя и всех твоих близких тоже с прошедшими праздниками. На НГ уезжали на машинах в Финляндию, покататся на горных лыжах. Приехали только 13. Проезжали границу, система, вышки, погранцы, ах сердце защемило.Николаю писал, что-то не отвечает?????Как сам, как главная елка страны.
  2. Алексей привет!!! Привет всем Арташатцем!!! Всё, наконец-то есть связь, теперь можно общаться чаще, есть всемирая паутина!!! Алексей, что нового, что-то наша страничка затерялась, давай встрехнем стариной, Николай куда-то пропал, но мы его отышем. Надеюсь, скоро повесить свои фотки с отряда, у меня всё ОК, живем не тужем, ездил тут опять на охоту в выходные, взяли 2-х кобанчиков, охота прошла успешно. Пиши, скоро праздник, выпьем вместе за нас всех!!!!
  3. Николай, Алексей привет, на работе админы блокируют сайт, в начале декабря проведу инет дома, тогда пообщаемся. Сейчас с трудом выхожу через телефон, скорость ужас. Арташатцам всем привет.Андрей.
  4. Николай, Алексей привет, ну наконец-то я вернулся, уезжал в отпуск к другу на Ближний Восток, решил подлечиться, так, что теперь в строю, мыж Погранцы.Руку уже тренирую, даже успел на выходных опять на охоту съездить, погода конечно не ахти, ну зато хорошо походили по картам. У нас аж снег уже выпал, ну до большого снежного покрова еще далеко, обещают опять потепление. Короче будет опять вода и грязь.
  5. Николай , Алексей, всем привет, изиняюсь за долгое молчание.Катался тут с детьми на горных великах и неудачно попругнул и приземлился на плечо, короче порвал связки на ключице, попал в больницу, за всю жизнь ни разу там не был, а тут еще и операцию сделали, загнали штифты, так что сейчас хожу тихонько-тихонько, из больницы смотался, не могу этот ужас в травме видеть. Так вот такая жизнь, ну ни чего прорвемся, мы же погранцы.Всем успеха и главное здоровья.
  6. Приветствую, фотки есть, просто пока не знаю, как их прикрепить сюда.Попробую разобраться.
  7. Николай привет, открытие охоты прошло успешно, с погодой повезло, правда воды на картах было мало, там когда-то велись торфоразработки и осталось много карт, которые заполнены водой, а с дождями была проблема.Мне понравилось, утром на зорьке набил 7 уток, удовольствие получил, подранков не было, у меня полуавтомат, четыре выстрела.После днем посидели, сварили похлебку из уток, ну конечно и по рюмашке. Вечером конечно летало уже плохо, утка стала прятаться. Я езжу с компанией, да и сына беру уже почти 2 года, пускай приучается, он у меня уже "старый походник", ходит со мной почти с 3-х лет, сейчас ему 9, прошел уже Сев. Карелию на байдарках не раз, в этом году брал Большой Кавказский хребет в Краснодарском крае в июне.По поводу меньших братьев, может когда-нибудь и я дойду до этого, едешь ведь не ради мяса.Спасибо за фотки, классные.Андрей.
  8. Николай привет, все твои фотки получил. Сегодня с утра достал дембельский альбом и стал смотреть фотки, Арарат, граница, застава, отряд. Есть фотки наших офицеров (Глухов , Орешкин). Попытайюсь с ними связаться по почте. Ты мне так и не ответил откуда эти фотки?Постараюсь отсканировать свои фотки их альбома, они у меня там приклеены хорошо, всё-таки дембельский альбом, а его всегда хорошо делали. Сразу не обещаю, дел много, да и в субботу у нас охоту в Подмосковье открывают, надо подготовиться, ведь наши стрельбы на ПУЦе даром не прошли.Алексей,Я с Подмосковья, Люберецкий р-н, пос. Малаховка, нас очень мало было в отряде, в мой призыв только два человека, от нас туда поподали только через ШСС, я её окончил в Богратионовске (АПМ-90). Помнишь, как свечки делали! Мы были ночными людьми.А в Ставрополь, мы с учебной заставы (Арташат) за пополнением ездили в октябре 1983, не забываемые впечетления!!!!!!
  9. Николай, просто нет слов, меня аж передернуло, я просто возвратился туда, эти фотки в моё время , когда я был там на заставе. Глухов В.А., ребята, Сидаш (он был кардан) мой годок, Мирошниченко тоже годок, Фикса я его осенью 1983 г. из Ставрополя вез, да и другие ребята.Николай, просто огромное спасибо тебе за это, как классно , что мы с пустя столько лет, помним и верим в нашу службу, в нас ПОГРАНЦОВ. Где ты взял эти фотки?По поводу Орешкина, он тогда был замполитом, пока не понял он или нет.Извини, сейчас срочно уезжаю, завтра спишимся.
  10. Николай, а Глухов В.А. до 13 ПЗ где служил и годы, у нас на 1 ПЗ, был зампобою Глухов, случайно не он, я когда увольнялся он был ВРИО начзаставы, даже фотки есть как нас провожали.А ты где служил в отряде или на линейной заставе в те годы.
  11. Николай привет, ты прав иногда заглядываешь на сайт, пробижишь по темам и всё на этом. Буду стараться исправиться.У нас на заставе много было ребят с Украины, юг и восток. С одним годком теперь аж семьями дружим, увольнялись вместе и сейчас каждый год к нему заезжаю в Краснодарский край когда на машине на море еду, он туда с семьей переехал с Украины. Постоянно вспоминаем отряд, классно было. После службы ни разу не встретил на Дне пограничнике (КЗакПО у Чёртова колеса собирается) кого-нибудь с заставы, жаль. С отряда может быть только 2-3 человек и то позже призыва.В Арташате я был на учебной заставе около 3-х месяцев, а потом на линейку.Да ещё перед дембелем умудрился попасть на губу, запомнилась хорошо, на заставе командир дал 3-ое суток, ну а в отряде добавили ещё 1-1-5, короче было, что вспомнить, даже новую губу строил, помню из рук блоки из туфа валились, столько перетаскали.Да уж, как там сейчас.
  12. Привет мужики, был в Багратионовске с апреля по октябрь 1983 года на 1 УПЗ (ПРС). Кто служил в это время, откликнитесь, есть чего вспомнить. Lodger ты ведь, как я понял был на 11 УПЗ (РЛС), ты Димку Дедушева помнишь, он там тоже служил, вместе мы с ним с Малаховки призывались.
  13. Привет всем!Недавно только узнал про данный сайт, ехал на машине и увидел наклейку ПОГРАНИЧНИК.RU, сразу понял свои, зеленые.Служил сначало в школе сержантов г. Багратионовск, после попал в Арташат, там два месяца курс молодого бойца с осенним призывом. Ну а после на 1 ПЗ "Истинник" до дембеля (конец июня 1985 г.) Обратно ехало много наших с отряда, повеселились отлично, прощаться не хотелось.Если, кто был в это время откликнитесь, пообщаемся, есть фотки, есть чего вспомнить. Хотелось бы знать судьбу офицеров заставы (капитан Миронов, ст. л-нт Глухов, л-нт Орешкин, пр-щик Кулаков)Пишите мужики.Андрей.
×
×
  • Создать...