Перейти к содержанию

Tim96

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Tim96

  • День рождения 02.03.1969

Информация

  • Город
    П-Камчатский

Дополнительно

  • Служил
    ПСКР "Кедров"
  • Ваше имя
    Юрий
  • ДМБ
    01-01-2008

Посетители профиля

719 просмотров профиля

Достижения Tim96

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Поздравляю всех с днём корабля!Всемь здоровья,счастья и успехов во всём!
  2. Приветствую всех и поздравляю с прошедшим праздником! У меня праздника не получилось. Лег в четверг в лор-клинику в пятницу прооперировали в субботу толькопришол в себя так что праздник встретил под капельницей.
  3. Всем привет!Дима в Краснодаре буду до середины августа,затем перееду в Анапу на море да с сыном повидаюсь а 26 августа обратно на Камчатку.Мой номер здесь 89180177972,так-что звони.Для всех мой номер в Скайпе timofey040296 правда на связи буду в конце августа.Лёха Бычок моя ася 9107034.
  4. Привет братва! Стас спасибо за исправление моего косяка.Кормой к пирсу стоит "Воровский" альбатросов уже почти нет, стоит "зоркий" его уже списали. Поэтому бабуины стоят на стоянке 2.Снимал с трапа на госпиталь,выложу ещё если востановят карту памяти с фотоаппарата.Я правда в Краснодаре уже но у сестры есть возможность выхода в интернет.
  5. Прошу прощения неделя была отвратительная, выложил пока только одну не успел ни чего сделатьвот ссылочка Корабли
  6. Зимняя Стас.Но в самом Сочи зимой где-то градусов +8 будет а в горах -12 так-что не замёрзнем!
  7. Я так думаю Слон не отреагирует даже на катафалк!Не когда ему.
  8. Лёха привет! На этой неделе обещаю выложить несколько штук.
  9. Паша вот собираюсь увольнятся и перезжать на материк в Краснодар. Дима у наших не у всех есть домашние телефоны а через сотовый весьма накладно.А я себе дома поставил выделёнку поэтому и сижу в нете.
  10. Везёт вам народ! А у нас всё время дождь льёт. Уже вторую неделю температурка +11 днем.
  11. Всем привет!Что -то за выходные наша активность упала.
  12. Привет всем! Дима Дедов Андрюха командует "Дзержинским" а Серёга начальник штаба. В 2002 году когда списали "Кедров" мне пришлось переквалифицироваться в связисты и уходить на берег.Федя Подбильский в продслужбе сидит,Эдик Халява на СПСе,Олег Рзниченко уже кап3 оперативным дежурным стоит.Саня Солдатов в распоряжении ждёт хату.Халактырка стоит как стояла,только её вроде как городу собираються передавать так что там теперь выдают ордера на хаты,народ может так и остаться без квартир в городе.Игорь Мангазеев нначальник караула.
×
×
  • Создать...