Перейти к содержанию

SergeyM

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SergeyM

  • День рождения 15.10.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, г. Железногорск (Курская обл.)

Дополнительно

  • Служил
    Пришиб, Чунджа
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    15-01-1996

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения SergeyM

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток, УВАЖАЕМЫЕ БРАТЬЯ!!!!!!!!!!!! Сердечно поздравляю ВАС с нашим праздником - ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! Желаю нам всем здоровья, удачи, больших и маленьких радостей (по чаще) . Не теряйтесь. Давайте общатьсяА еще сегодня (27.05) у Юрика Широких (1/12) День Рожденья! Юрок поздравляю тебя!!!!
  2. Приветствую тебя Игорек . Уроки "Хали-Гали" не прошли даром
  3. Доброго всем здравия!!!! Сегодня День Рожденья у Андрея Дуреева (2/12). От всех нас (с Вашего братского разрешения) ПОЗДРАВЛЯЮ Андрея с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!Желаем ему ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
  4. Доброго здравия!Поздравляю всех нас с очередным нашим мужским праздником ))) , а т.ж. ваших боевых подруг, просто подруг, подруг (особых и не очень особых) с этим прекрасным днем.
  5. Спасибо всем *clap* ! Первыми меня поздравили погранцы (с начало форум в 0.06, потом Серега Бадер в 0.15), потом родные уже утром. Всем здоровья, счастья и удачи.
  6. Сердечно поздравляю всех нас с великим праздником ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!! У кого еще живы дедушки, бабушки низкий поклон, здоровья и удачи.
  7. Царство небесное ВОВЧИКУ. Добрый малый был пацан. Братья помянем ВОВЧИКА и всех служивых летевших с ним. Пусть земля им будит пухом.Братья Китайцы-Хохлы, кто есть рядом с Измаилом, с ручника снимитесь плиз. Срочно надо счет огранизовать, поможем семье Вовчика хоть таким способом.
  8. Володя прими наши соболезнования. Держись братка.
  9. Доброго времени суток братья!!!!! Наступивший год имеет значимую для нас всех дату 90-летие ПВ . Предлагаю подумать об этом заранее, май не за горами. С наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
  10. БРАТЬЯ , поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ :new_year: !!!!! Желаю ВАМ, вашим семьям, здоровья, всего самого наилучшего!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! я все-таки зашел, наконец-то...... я сделал этого админа..........с того момента как я в последний раз смог зайти на форум прошло месяца 2. Поэтому присоединяюсь ко всем поздравлениям котоые были за это время выше. Теперь по существу:мой голос за А-Ату, не потому, что я здесь живу, а это место как у Высоцкого "А где мои 17 лет?...". Вадян Юдин постоянно эту песню пел когда ехали с ПУЦа
  12. Всем огромный салам!!! Не прошло и полгода как у меня заработал сайт . Ни как не мог зарегистрироваться. Спасибо Костя.Теперь и я в форуме.
×
×
  • Создать...