Перейти к содержанию

Шевченко Олег

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шевченко Олег

  • День рождения 23.10.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    Сухумский ПО, рота связи, 2-я ПЗ, ноябрь 84/86
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    ноябрь 1986

Достижения Шевченко Олег

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет, Сергей. Служил чуть раньше Вас в роте связи, потом связь на 2ПЗ, квалификацию проходил в окружном батальоне связи, Тбилиси. У нас был м-р Бурлаков. Выход на Просова есть у меня. Передам Вашу просьбу. Оставьте здесь свой е-майл. А откуда с Украины? Я призывался из Донецка. Сам от туда родом, но живу сейчас в Москве.
  2. С 3 ПЗ кого знал?Да я уж не помню. Так близких не было. У нас был майор Столетний. На 3-й собрались все какие-то замороченые дачей... Хотя у нас, на 2-й, тоже такие объекты были... да и на 1-й сталинские места были. В 85-86 я был на Каратоне старший по связи, знал всех, кто звонил, не только по ФИО, а и по голосу. Уж прошло с 86 22 года, зачем в голове все держать... Хотя цели сдавали нам, может и вспомнит кто. Меня последний год начальник часто ставил с 18-00 до 6-00, чтобы днем спал... А ты чем там занимался? Думаю, что знали мы друг друга. Фото посмотри, может узнаешь.
  3. Дом отдыха "Пограничник закавказья". Сейчас тебе не нужен уже этот телефон. Тем более через заставу туда не дозвонишься, т.к. этим летом там были ребята и передали, что на заставе нет людей. Да и сам дом отдыха или полуразвален или строится заново. Ребята действительно жили на заставе, но прикомандированные от отряда, в отдельном кубрике. Тебе лучше по фамилиям искать, ссылка на Сухумский ПО. Они не заставские. В основном повара или грузины местные (Гагра, Сухуми, Тбилиси...).
  4. Привет, Юра! Очень приятно. Частенько через Флагман выходил на Ленкоранский ПО, но уж подзабыл позывной. Болтали не долго, но очень весело. Пацаны с Флагмана частенько приставали с просьбой с ними поболтать. Я чудил частенько, без слез от смеха слушать было не просто. А вообще на Флагмане, наверное, чуть было не оставили, когда на повышение квалификации направляли. Но вернуться в Сухуми надо было, а то в батальоне кердык рядом был, в образе майора. Если я не ошибаюсь.
  5. Привет. Жека. Ну что, в нашем полку прибыло. Нашелся Серега Смирнов. Должен на днях сюда заглянуть. Ты должен помнить его. Смотри, не заработайся, а то резать некому будет...
  6. Привет. Жека. Ну что, в нашем полку прибыло. Нашелся Серега Смирнов. Должен на днях сюда заглянуть. Ты должен помнить его. Смотри, не заработайся, а то резать некому будет...
  7. Нет не ошибаешься, ползун. Там Валера, землячек мой сидел. А меня на заставу отправили...
  8. Привет, Шева. До Тбилиси попал в Сухуми и от туда направили на фуникулер. Мне ребята посоветовали не дергаться в сержанские школы и т.п. А уж когда Корниенко лично проводил отбор среди курсантов, здесь пришлось немного похулиганить, чтобы обратно отправили после сбора. Из отряда направили на заставу в Гагру. Там и торчал до дембеля. Да в Тбилиси уж очень строго было... сам знаешь. А вообще службы не боялся, сам очень хотел в армию... Да меня тоже Шевой звали... и до службы, да и сейчас близкие так кличут.
×
×
  • Создать...