Виталий Баченин 2 196 Опубликовано 1 июня, 2011 Это, я так понимаю, "хересный завтрак"? Ссылка на комментарий
Shultz 12 823 Опубликовано 1 июня, 2011 У кого херес, у кого вино. Но все продукты - из Молдавии :-) Ссылка на комментарий
Рекомендуемые комментарии