Виталий Баченин 2 201 Опубликовано 25 августа, 2009 Мишаня, чего взгрустнул? Молодость, наверное вспомнил? Как я тебя понимаю и завидую по доброму! Ссылка на комментарий
Arcasha1959 1 290 Опубликовано 25 августа, 2009 Мишаня, чего взгрустнул? Молодость, наверное вспомнил? Как я тебя понимаю и завидую по доброму! И я, Виталь, тоже им завидую, белой завестъю... Ссылка на комментарий
Рекомендуемые комментарии