Перейти к содержанию

КСАПО пгт Серахс, учебка 1985г.


afonin_a

Из категории:

Серахсский Пограничный Отряд

· 55 изображений
  • 55 изображений
  • 23 комментария

Информация о фото


Рекомендуемые комментарии

Верхний ряд: с права 1)Алексей Щелкунов(Владимир) 2) Михаил Миронов(Владимир) 3) ? не помню (Владимирская обл) 4) ? не помню (Ярославль) 5) Сергей 6) Алексей Афонин (я) 7) ? не помню

Нижний ряд: с права на лево: 1) ? не помню (Владимирская обл) 2) ? не помню (Владимирская обл) 3) Алексей (Ярославль) 4) Сергей Красильников (Ярославль).

Прошу прощения у тех, чьи имена и фамилии стерлись из памяти.

Дополните, кто узнал себя или своих товарищей.

Ссылка на комментарий
Верхний ряд: с права 1)Алексей Щелкунов(Владимир) 2) Михаил(Владимир) 3) ? не помню (Владимирская обл) 4) ? не помню (Ярославль) 5) Сергей 6) Алексей Афонин (я) 7) ? не помню

Нижний ряд: с права на лево: 1) ? не помню (Владимирская обл) 2) ? не помню (Владимирская обл) 3) Алексей (Ярославль) 4) Сергей Красавин(или Красильников)(Ярославль)

Прошу прощения у тех, чьи имена и фамилии стерлись из памяти.

Дополните, кто узнал себя или своих товарищей.

Алексей,Сергей Красильников погиб в конце 1987 года-служил в Керкинской ДШМГ старшиной.Более подробную информацию можешь узнать от Миши Суровцева из Ярославля-он в основном на ветке Керкинского отряда обитает под ником Michael.У меня из Ярославля пулеметчик погиб в 1988г.-так что с Мишей переодически общаемся.В Ярославле открыт мемориал всем погибшим ярославцам.

Сергей.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...