Перейти к содержанию

ВИЗИТКА 4.1.R

   (0 отзывов)

1 изображение

Информация о файле

Сделать высококачественную визитную карточку Вы можете себе сами буквально за несколько минут, воспользовавшись профессиональной программой для создания визиток. Все, что Вам нужно для работы с ней это IBM PC совместимый компьютер и любой лазерный принтер с прямой протяжкой бумаги. Работа с программой чрезвычайно проста и не составит труда даже для неопытного пользователя. Заполнив бланк Вашей карточки в окне программы, и распечатав карточки на принтере, Вы за 10 минут получаете то количество карточек, которое Вам необходимо. Вы можете легко разместить на карточке свою фотографию, логотип или эмблему своей компании и сохранить разработанный дизайн в архиве. Программа понимает JPG, GIF, BMP и WMF.

Чтобы изменить текстуру, достаточно открыть папку, где они все находятся, открыть нужную с помощью Paint, и вставить нужную.

Очень удобное сетевое использование - статистика и отчеты. Вы можете приобрести у производителя специальные бланки с цветными дизайнами и лазерной просечкой и печатать настоящие полноцветные визитки!

Внимание! Программа является полнофункциональной версией и лишена всевозможных ограничений, регистраций, ее не надо взламывать и портить - авторы программы просто дарят ее вам!

 

размер: 14 Mb


Обратная связь

Вы сможете написать отзыв только после скачивания файла.

Отзывов нет

×
×
  • Создать...