Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

в/ч 9783 кто служил 85-90 отзовитесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 саня самара

саня самара

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 8, Дней: 24
  • Служил:13 рота ВПКУ Алма-ата, 4 бат
  • Ваше имя:Ворожейкин Александр

• ДМБ:01-08-2001

Отправлено 21 April 2009 - 13:45

Привет,Александр!Служил весна 87-89 на 5 пз "Тарабаровская".Может слышал что про ст.л-та Попова?Был у нас НЗ.Если что знаешь-напиши.Удачи!

Привет. Информации о Попове у меня нет.
  • 0

#22 Albert1986

Albert1986
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 3, Дней: 22
  • Служил:КДПО Хабаровск 9783
  • Ваше имя:Альберт

• ДМБ:15-11-1986

Отправлено 28 May 2009 - 20:11

Всем привет Кто есть 1984-1986 осень!!!!!!!!!!
  • 0

#23 vk84-86

vk84-86

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Дней: 4
  • Служил:Хабаровский пограничный отряд
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:03-10-1986

Отправлено 30 May 2009 - 05:55

Привет. Я есть - Колмогоров Владимир. Комендантский взвод, командир отделения БИП.
  • 0

#24 Илхам

Илхам

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 8, Дней: 25
  • Служил:Казакиевичево
  • Ваше имя:Илхам

• ДМБ:10-11-1987

Отправлено 25 December 2009 - 21:46

Привет всем.Я служил в Казакиевичево в мон группе 85-87 года,осень.Взвод обеспечения,водитель.Машина ЗИЛ-131 1688.Кто-нибудь знает о Василиие Михайловиче Кормильцеве?Отзовитесь.Соловьв Сергей,Хомченко Василий,Одинцов Сергей,Николоев Николай Николаевич,Сарваров Ислам.Всех с новым годом!желаю счачтья,удачи!я из Казани,Татарстан.
  • 0

#25 Илхам

Илхам

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 8, Дней: 25
  • Служил:Казакиевичево
  • Ваше имя:Илхам

• ДМБ:10-11-1987

Отправлено 28 December 2009 - 19:19

Служил в автороте с декабря 85-го до дмб июнь 86. Ездил на таблетке 15-07 БЕ.

Валера, я тебя помню и твою таблетку которую вы с Байкадановым совместно управляли 
  • 0

#26 Ivan..M

Ivan..M
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 5, Дней: 30

Отправлено 20 March 2010 - 15:13

Гудонис, блин! Я после учебки в Князе-Волконке у качкарей с осени 87-го служил в мангруппе,
где-то зимой 87-го пристегнули меня на мангрупповское стрельбище(как оказалось,до самого дембеля) старшим на стрельбище тогда был Ванька Матусов с Кургана, а начальником по огневой подготовке отряда, т.е. нашим непосредственным начальником был майор Гудонис. Ох и зло(пип)бучий был латыш, как вспомню его, так улыбаюсь.. Интересно, где он теперь ?

Андрей я Матусов напиши.
  • 0

#27 Гомзиков

Гомзиков
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 5, Дней: 9
  • Служил:в/ч 9783
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:19-05-1989

Отправлено 10 April 2010 - 23:24

Здорово, Ванька!!!

Андрей я Матусов напиши.

• 0

#28 Ivan..M

Ivan..M
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 7, Месяцев: 5, Дней: 30

Отправлено 11 April 2010 - 20:03

Здорово, Ванька!!!

Андрей получил ли писмо? Ато пишет адрес не корректен.

Сообщение отредактировал Ivan..M: 11 April 2010 - 20:05

• 0

#29 Сергей Н.

Сергей Н.

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Дней: 24
  • Служил:Хабаровский ПО, мотоманевренная группа, с.Казакевичево, стрельбище
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:30-05-1991

Отправлено 28 May 2010 - 20:08

Всем привет! С праздником! Я в 1989 призвался в Хабаровский погранотряд. И сразу после учебки судьба закинула меня в Казакевичево. На стрельбище. Под начало майора Гудониса. Со всеми вытекающими...
  • 0

#30 ЭльГуз

ЭльГуз
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 1, Дней: 28
  • Служил:в/ч 9783 п/з им.А.П.Богданова
  • Ваше имя:Рафаэль

• ДМБ:13-06-1988

Отправлено 28 May 2010 - 20:35

Гудонис, блин! Я после учебки в Князе-Волконке у качкарей с осени 87-го служил в мангруппе,
где-то зимой 87-го пристегнули меня на мангрупповское стрельбище(как оказалось,до самого дембеля) старшим на стрельбище тогда был Ванька Матусов с Кургана, а начальником по огневой подготовке отряда, т.е. нашим непосредственным начальником был майор Гудонис. Ох и зло(пип)бучий был латыш, как вспомню его, так улыбаюсь.. Интересно, где он теперь ?

Да уж, Гудонис в памяти остался на всю жизнь.Одна фамилия за себя всё говорит! Я служил на ЧШ 86-88 в Казаках старшим! Может кто захочет пообщаться,а то что-то Богдановских не видать в инете.

Привет. Я есть - Колмогоров Владимир. Комендантский взвод, командир отделения БИП.

Высоко о себе сказал!!! На уровне генерала всего мира!!! А кто ты ???

Границу-то видел комендант???????
  • 0

#31 Сергей Н.

Сергей Н.

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 9, Дней: 24
  • Служил:Хабаровский ПО, мотоманевренная группа, с.Казакевичево, стрельбище
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:30-05-1991

Отправлено 28 May 2012 - 18:50

С праздником!!!
  • 0

#32 vivanov

vivanov
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 4, Дней: 24
  • Служил:РМО Зам.ком.взвода КЭС
  • Ваше имя:Ваня

• ДМБ:25-12-1991

Отправлено 26 August 2013 - 17:34

Я служил в РМО взвод КЭС зам ком взвода Иванов Владимир"Ваня" Бизона сьел наш призов и отправили служить в другое место.Иначе после ужина пробежка ,а там что ел что радио послушал.Про майора Гудониса говорили,как в анекдоте папа хочу слоников рота газы.И от стрельбеща до шлагбаума в противогазе

• 0

#33 евгений божко

евгений божко
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 3, Дней: 20
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:в\ч9783 87-89
  • Ваше имя:евгений

Отправлено 30 May 2017 - 18:33

Евгений привет! Удивлен твоей памяти! Только прочитав твои письма вспоминаю по фамилиям офицеров. Ширяева помню ,Альфика помню потому,что с ним хорошо знаком был мой земляк Фаниль Нигматуллин (Нигмат). Из Свердловских с моего призыва Семенов,Алексеев,Кузин,Шипков. Да много еще парней Если вдруг кого знаешь передавай привет. Ну пока! Пиши! Удачи и тебе!

привет евгений служил

Евгений привет! Удивлен твоей памяти! Только прочитав твои письма вспоминаю по фамилиям офицеров. Ширяева помню ,Альфика помню потому,что с ним хорошо знаком был мой земляк Фаниль Нигматуллин (Нигмат). Из Свердловских с моего призыва Семенов,Алексеев,Кузин,Шипков. Да много еще парней Если вдруг кого знаешь передавай привет. Ну пока! Пиши! Удачи и тебе!

Привет Равиль! Спасибо за ответ.Интересно делиться воспоминаниями когда много общих знакомых,
помнишь нач. штаба Ковалева Евгения Петровича (гроза части был) теперь он зам.министра обороны Белоруссии. А вот был случай:осенью 87 года я был стажером на командирской "Волге",меня учебным нарушителем закидывали на 3 участке 8 заставы( вниз к Амуру от шлагбаума),за мной тревожка гоняла,списали на енота,я еще когда бежал на медведя напоролся, откуда только силы были , за несколько минут до ПТНа добежал,потом сам пришел,так и не поймали.Где я только не был ,всю границу изъездил.И в Китае был,пленных отвозил,и командование Китайское встречал на переговорах,даже нач.погранвойск Союза встречал ген.армии Матросова,помнишь такого?
И на рыбалку ездил с ком.части и Лосиком( нач. политотдела).Может ты помнишь меня ,я был единственный в части водитель-сержант. Можно вспоминать бесконечно,сейчас бы с удовольствием там побывал. До сих пор снится служба.Ну ладно,пока,пиши ,удачи.Старшина запаса Девятайкин. *ok*

привет евгений служил я 87-89 может помниш сантехников? андрюха подвинцев сергей юречкою агаев водитель у нас был постников однофамилец бизона ездил по всем заставам обслуживал сей час смотрю  столько фамилий знакомых которые уж забыл спасибо

• 0

#34 евгений божко

евгений божко
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Месяцев: 3, Дней: 20
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:в\ч9783 87-89
  • Ваше имя:евгений

Отправлено 31 May 2017 - 09:00

привет евгений служил я 87-89 может помниш сантехников? андрюха подвинцев сергей юречкою агаев водитель у нас был постников однофамилец бизона ездил по всем заставам обслуживал сей час смотрю  столько фамилий знакомых которые уж забыл спасибо

ещо данилюк юра

Сообщение отредактировал евгений божко: 31 May 2017 - 09:01

• 0