Перейти к содержанию

в/ч 9783 кто служил 85-90 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Гудонис, блин! Я после учебки в Князе-Волконке у качкарей с осени 87-го служил в мангруппе,где-то зимой 87-го пристегнули меня на мангрупповское стрельбище(как оказалось,до самого дембеля) старшим на стрельбище тогда был Ванька Матусов с Кургана, а начальником по огневой подготовке отряда, т.е. нашим непосредственным начальником был майор Гудонис. Ох и зло(пип)бучий был латыш, как вспомню его, так улыбаюсь.. Интересно, где он теперь ?

Андрей я Матусов напиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорово, Ванька!!!

Андрей получил ли писмо? Ато пишет адрес не корректен. Изменено пользователем Ivan..M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! С праздником! Я в 1989 призвался в Хабаровский погранотряд. И сразу после учебки судьба закинула меня в Казакевичево. На стрельбище. Под начало майора Гудониса. Со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гудонис, блин! Я после учебки в Князе-Волконке у качкарей с осени 87-го служил в мангруппе,где-то зимой 87-го пристегнули меня на мангрупповское стрельбище(как оказалось,до самого дембеля) старшим на стрельбище тогда был Ванька Матусов с Кургана, а начальником по огневой подготовке отряда, т.е. нашим непосредственным начальником был майор Гудонис. Ох и зло(пип)бучий был латыш, как вспомню его, так улыбаюсь.. Интересно, где он теперь ?

Да уж, Гудонис в памяти остался на всю жизнь.Одна фамилия за себя всё говорит! Я служил на ЧШ 86-88 в Казаках старшим! Может кто захочет пообщаться,а то что-то Богдановских не видать в инете.

Привет. Я есть - Колмогоров Владимир. Комендантский взвод, командир отделения БИП.

Высоко о себе сказал!!! На уровне генерала всего мира!!! А кто ты ???Границу-то видел комендант???????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

С праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я служил в РМО взвод КЭС зам ком взвода Иванов Владимир"Ваня" Бизона сьел наш призов и отправили служить в другое место.Иначе после ужина пробежка ,а там что ел что радио послушал.Про майора Гудониса говорили,как в анекдоте папа хочу слоников рота газы.И от стрельбеща до шлагбаума в противогазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

 

Евгений привет! Удивлен твоей памяти! Только прочитав твои письма вспоминаю по фамилиям офицеров. Ширяева помню ,Альфика помню потому,что с ним хорошо знаком был мой земляк Фаниль Нигматуллин (Нигмат). Из Свердловских с моего призыва Семенов,Алексеев,Кузин,Шипков. Да много еще парней Если вдруг кого знаешь передавай привет. Ну пока! Пиши! Удачи и тебе!

привет евгений служил

 

 

Евгений привет! Удивлен твоей памяти! Только прочитав твои письма вспоминаю по фамилиям офицеров. Ширяева помню ,Альфика помню потому,что с ним хорошо знаком был мой земляк Фаниль Нигматуллин (Нигмат). Из Свердловских с моего призыва Семенов,Алексеев,Кузин,Шипков. Да много еще парней Если вдруг кого знаешь передавай привет. Ну пока! Пиши! Удачи и тебе!

Привет Равиль! Спасибо за ответ.Интересно делиться воспоминаниями когда много общих знакомых,помнишь нач. штаба Ковалева Евгения Петровича (гроза части был) теперь он зам.министра обороны Белоруссии. А вот был случай:осенью 87 года я был стажером на командирской "Волге",меня учебным нарушителем закидывали на 3 участке 8 заставы( вниз к Амуру от шлагбаума),за мной тревожка гоняла,списали на енота,я еще когда бежал на медведя напоролся, откуда только силы были , за несколько минут до ПТНа добежал,потом сам пришел,так и не поймали.Где я только не был ,всю границу изъездил.И в Китае был,пленных отвозил,и командование Китайское встречал на переговорах,даже нач.погранвойск Союза встречал ген.армии Матросова,помнишь такого?И на рыбалку ездил с ком.части и Лосиком( нач. политотдела).Может ты помнишь меня ,я был единственный в части водитель-сержант. Можно вспоминать бесконечно,сейчас бы с удовольствием там побывал. До сих пор снится служба.Ну ладно,пока,пиши ,удачи.Старшина запаса Девятайкин. *ok*

 

привет евгений служил я 87-89 может помниш сантехников? андрюха подвинцев сергей юречкою агаев водитель у нас был постников однофамилец бизона ездил по всем заставам обслуживал сей час смотрю  столько фамилий знакомых которые уж забыл спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет евгений служил я 87-89 может помниш сантехников? андрюха подвинцев сергей юречкою агаев водитель у нас был постников однофамилец бизона ездил по всем заставам обслуживал сей час смотрю  столько фамилий знакомых которые уж забыл спасибо

ещо данилюк юра

Изменено пользователем евгений божко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...