Перейти к содержанию

Пограничники Чувашии, все сюда!


Рекомендуемые сообщения

 вот и встретились после долгой разлуки! Много воды в нашей Волге утекло. Много разных интересных встреч случилось у нас в Чебоксарах.

Пограничникам Чувашии и всему нашему братскому общению в теме салют и уважение !

 

И зачем я вязал такой невод с большими ячейками, думал что больше от этого будет всего,  post-14125-0-45924600-1448730535_thumb.jpg ошибся и расстроиля. 

С уважением !

 

Рад , и понимаю у всех по мере возможностей сложившую обстановку с вытекающими от сюда последствиями. Невод то надо мельче (ячейки) вязать.

 

Приветствую тебе ещё раз сестричка Верочка, так давай перетаскивай все ссылочки, будем видеть в вертуале, но представлять что в реале всех событий и встречь мы были рядом-вместе, всего что было.

Удачи и с уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

post-14125-0-86634900-1450440008_thumb.gif Ну слава богу что то зацепили, но в теме пока тишина.

 

Так могут и уши опушнуть post-14125-0-06601500-1450439747.gif.

 

Сергей, дорогой, ты где, ну если тебе тот парусник не устраивает, post-14125-0-41721500-1450439659.gifдавай на этом по просторам нашей вселенной братского общения.

Удачи и с уважением !

 

А,да, что то наша опять сестричка пропала, понимаю что семейные дела, но всё же, хоть ссылками инфо своего творчества - творения - могла бы давать. Надо ей напомнить в од.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша!

Вот и сюда добрался. На следующей неделе поеду на Родину. Встречу там Новый год, пообщаюсь с родными и друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 На следующей неделе поеду на Родину. Встречу там Новый год, пообщаюсь с родными и друзьями.

Понял тебя дорогой, понял, рад что хоть мал по малу тема будет жить и мы в ней много что узнаем, так же как и в Челябе. Ну когда поедешь, тогда и сообщишь.

Устраивайся и обрати внимание. у нас всё упрастили, даже при загрузке, сжимать не надо не чего (фото до определённого размера ) и т.д., класс, удачи , до связи, выхожу на суд домашний - обед, присоединяйся.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


удачи , до связи

Спасибо, Паша!

И тебе удачи. На связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

удачи , до связи

Спасибо, Паша!

И тебе удачи. На связи!

 

Я уже малость подзабыл, наша сестричка Верочка, в который раз уже бабалей стала, захаживал я к ней, да и сюда заглядывала она, видать время не позволяет ей, суета сует. А ты когда здесь будешь дома,тоже про точто тебя просил с Челябе, так же и на родных просторах сделай, и сразу от меня получишь +, да и ты так уже его получил, хотя переживали многие из наших "куда же ппропадают люди с форума?", да куда, куд куда, проблем у всех полный новогодний мешок, и их решать надо до НГ всем.

Щас по ТВ показали "Рублёвку" мусорные баки, бля до чего кучерявый там народ, мать его за ногу, женщина ряжом с посёлке живёт, понатягале себе и новенький кухонный современный гарнитур, а посуда, епона мама, ещё вся в упоковках, и даже старинную икону нашла - ёпс. А цена одной тарелки (она ради интереса узнала ) 1.000 рубликов, бля, вот у кого то ляшки пекутся от закупорки мозгов.

Ну да ладно, и в прямь "НАША РАША " есть настояшая "НАША РАША"

С уажением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже малость подзабыл, наша сестричка Верочка, в который раз уже бабалей стала, захаживал я к ней, да и сюда заглядывала она, видать время не позволяет ей, суета сует. А ты когда здесь будешь дома,тоже про точто тебя просил с Челябе, так же и на родных просторах сделай

С уажением !

Привет, Паша!

Появлюсь там, заеду в гости. Поговорим, потом расскажу как и что.

Просьбу понял и принял, Паша, постараюсь всё сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Просьбу понял и принял, Паша, постараюсь всё сделать.

 

Пограничникам Чувашии и всем кто с нами в трою не только общения и воссоединения нашего брата (встречи и т.д.) но и памяти истории что делает своими руками и душой наша сестричка Верочка музейщик ВСЕМ САЛЮТ и УВАЖЕНИЕ !, при этом наш Сергей Смирнов, если что мал по малу хоть и советом рядом !

 

Поянл тебя Сергей, по мере возможности. А то малость что то потерял её ссылку у себя в архиве, и новенькое хотелось бы увидеть.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поянл тебя Сергей, по мере возможности. А то малость что то потерял её ссылку у себя в архиве, и новенькое хотелось бы увидеть.

Привет, Паша!

Вот ссылка на сайт Чувашского национального музея http://www.chnmuseum.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Вот ссылка на сайт Чувашского национального музея http://www.chnmuseum.ru/

 

Пограничникам Чувашии и местным аборигенам салют и уважение !

 

Спасибо Сергей, я тоже вчера перед сном надыбал почти это же, но сегодня что то лень напала,потом в нумезматику ударился, а там пролный бардак, и 1/4 уже нет, во дляди а не гости. всё, теперь куклишки им, и самое обидное что почти все 60 годов мелочь ушла, даже дубликаты, Я ВООБЩЕ В ТРАНСЕ, надо выбрать время подбить всё основательно, ух бля, не везёт так уж не везёт, и это уже за это время что здесь живу 4-ый раз происходит, ну ладно там рубли, ну ладно там иностранная манета ушла, богс ней, но коллекцию зачем будоражить, да ещё сам виноват, альбомчиков в своё время не приобрёл, а россыпь затеряться - затереться, может быстро.

Успокоюсь обязательно загляну Сергей.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ЧУВАШСКИМ братишкам и сестрёнке салют и наилучшие пожелания в НОВЫЙ ГОД !

post-14125-0-59789300-1451482104_thumb.jpg

Будьте счастливы !

С уважением !

 

p/s не хотелось говорить, но всё же мне кажется эта новогодняя лучше чем прошлогодняя ёлочка, пусть уходит всё плохое с 2014-2915, а новая 2015-2916 принесёт вам удачу.

(прочитав комментарии и отзывы местного населения)

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Зима - не зима, морозы - не морозы . АААааа в Чувашии гриппуссс - эпидемия, и инет отключили из за этого, понятно, а то я  :dash_2:  знать напрасно шишки себе набиваю в теме, понятно, больше не буду, а то ешё ущерб нанесу бесталковшиной, и заставят ремонт делать, штраф платить, хотя опыт уже есть.

Удачи вам пограничники Чувашии.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

НЕРВЫ В ПОРЯДКЕ, ЗДОРОВЬЕ - НА ПОПРАВКУ , ВСЁ РАВНО ДОЖДУСЬ СВОИХ, и НЕ СТОЛЬКО ПРИХОДИЛОСЬ ЖДАТЬ

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ,  братишка Сергей и сестрёнка Верочка ! С 23 ФЕВРАЛЯ ! ВСЕХ БЛАГ ВАМ ДОРОГИЕ !

Удачи и с уважением !

post-14125-0-71485700-1456138351_thumb.jpg и намёк конечно поняли, оправдание принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

ДАААаааа, и вас понимаю всех, а именно нашу Верочку сестричку и братца Сергея .

 

Если к пасхе на теме не кого не будет, то можно свободно её на шкенталь отправлять, так и Ивановскую, и Татарстан, ну с Башкирии то ясно (там малость запарка - проблема) - а у нас в теме что ?

 

Верочка, музейщик голубушка, понимаю я ваши заботы, но и не завидую вашему -"разорви душа ", парой надо и отдохнуть от забот, на шее так долго держать неследует, а то привыкнут - хоть это и долг родительский помагать - любить и т.д.

Удачи вам и с уважением !

 

Сергей Смирнов - братишка, ну ты и вляпался как я погляжу по самое нет, с этой командировкой. С одной стороны понимаю, это работа (и т.д.) и отдых вообще не виден твой, домой то хоть попадаешь ?

Не не, так дела не делаются - это не укор, а просто по братски переживание, но всё равно я тебя где то замечу, запускаю программу "охота на Сергея", попробуй не отписаться.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Одно не могу понять, там в гостях с Чебоксар народ так и прёт ко мне на страничку, а в родных просторах нашей темы сплошная глушь или тишь, как хотите так и думайте.

Получается что гражданское население более активнее чем мы пограничники.

Или у кого то есть другие каналы общения ?

 

Не правильная у вас позиция по отношению (ну меня маленького и не грех не заметить на форуме) не только к теме, но и ко всем нам и форуму в целом.

Слова из песни кролика "Машины времени" - приводить не стану по поволду всех присутствующих, но надо было бы.

И всё же на связхи на всех каналах, и с нетерпением возвращения в строй темы.

С уважением к ПОГРАНИЧНИКАМ ЧУВАШИИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доблестным пограничникам Чувашии салют, ну а нам кто со мной трепануть пара уши, зачем будить спящих дембелей.

 

Верочка сестричка понятно, загружина от и до. И на праздник день музея была наверняка загружена не только житейскими делами, но и работой, а здесь ещё подготовка к нашему дню Пограничника в музее.

С прошедшим сестричка !, удачи тебе и спасибо за твой труд для памяти истории. - УВАЖЕНИЕ !

 

А вот не так уж и давно видел во сне неприятном, нашего Сергей в неприличном виде, и без причин - а сон этот как раз намикает на болезнь того человека - тьфу, тфу, тьфу - не дай божок тебе этим заболеть братишка.

 

Скучает не только тема по вас, но и наши сердца что то подсказывают нехорошее, не дай бог, но всё же всё возможно.

Там забота, там работа, когда же на нашей улице инкасаторская машина перевернётся ?

 

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ОДИН В ПОЛЕ ВОИН ВСЁ РАВНО !

 

ПОГРАНИЧНИКАМ ЧУВАШИИ САЛЮТ И ВСЕХ С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА !

С уважением !

 

ДААаааа, что не говори понимаю всех, но та информация что была выложена в од.ру нашей сестричкой Верочкой музейщик , не помешала быть и на нашем форуме. Но время, да ещё бабуля, так что в дальнейшем что то надо думать и вытягивать тему на общее общение и с инфо само собой во всех направлениях.

 

Удачи всем и салют от старого карася. С ПРАЗДНИКОМ ВАС ещё раз ДОРОГИЕ и С НАДЕЖДАЙ НА ЛУЧШЕЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кто крайней в очереди на пост братского общения ? - понятно.

 

Вчера была малая связь с Сергеем Смирновым, жив, ждоров, загружен работой, почти нет времени на личку. Передавал большой привет кто его знает и так же интересуеться не в теме "куда пропадают люди с форума", а именно в строю темы, парой приносящие инфо о наших Пограничниках Чувашии.

По мере возможности отпишеться, а так работа и на быт не остаёться времени.

И на этом ему спасибо, хоть таким каналом передал знать о сибе  :fr: что помнит и просил не терять его из виду темы (не списывать) всему своё время.

С этим согласен и жилаю ему всего наилучшего и скорой встречи на наших просторах Чувашской темы и темы Челябы.

Удачи всем и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет, Паша!

Спасибо за сообщение. Смотрю, ты тут один "развлекался". На родине давно уже не был, всё работа и работа, не отпускает. Повестка пришла на медосмотр. Вот под это дело и хочу выторговать себе недельку перед НГ и поехать к маме. За одно, и медкомиссию пройду. Вот такие пока дела. Надеюсь, теперь чаще буду сюда заглядывать.

С уважением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Чувашии.Так так тезка никак опять потянуло на службу в партизаны собралься, а к матушке обязательно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так так тезка никак опять потянуло на службу в партизаны собралься

Привет, тезка!

Не, в партизаны нас не берут, нельзя, говорят. Осталось еще одну медкомиссию пройти и отстанут от меня. Раз в 5 лет прохожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

САлют пропажа post-14125-0-73274700-1478813351_thumb.jpgс возвращением дорогой !

Привет Сергей, ну а как иначе быть ?, вот мал по малу собираю досье на всех, пока для себя а там видно будет post-14125-0-64608100-1478813475_thumb.jpg - шутка.

Ну и хорошо что всё мал по малу ХОРОШО !

Удачи дорогой, а то переживаем все за тебя, теперь знаем.

С уважением !

никак опять потянуло на службу в партизаны собралься, а к матушке обязательно надо.

Салют Сергей, не знаю как на родных просторах, а нас маскалей кто отказался принимать присягу укропии ещё в 93 -ем списали нахрен, ну и хорошо. А по достишению 40 - ка, поголовно всех.

За матушку ты верно скалал братишка - СВЯТОЕ !

Удачи, и тоже не пропадай, хот и знаю твой труд и всё остальное житиё бытиё с работой, держись братишка и быть добру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, приветствую тебя!

Вера Григорьевна тоже тут не появлялась, как я посмотрю. Приеду в Чебоксары, проведаю её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Погранцам Чувашиии и кто с нами - салют и уважение !

проведаю её.

Привет Сергей !, да вижу её часто рядом, там. Но занята наша бабуля воспитанием и работа, воспитанием и работа, так пару раз выкладывала инфо на гравную, и по мелочам, нет времени, сама скучает за нас всех - наше общение, но не получаеться. А проведуешь - передашь радушное объятие, знаем, помним и верим по мере возможности.

Удачи !, а пока сам смотри в оба и как положено трудись и не прыгай выше головы в такую погоду, жизнь то одна, а здоровье ещё меньше, вот и береги его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Паша!

Обязательно передам и привет и все остальное. Выше головы прыгать не в моих правилах, стараюсь их соблюдать.

Выходные, всё нормально, можно отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...