Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Школа прапорщиков г. Дрогобыч. Кто учился с сентября 1988 по март 1989.Отзовитесь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 *Одессит*

*Одессит*

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 21
  • Служил:г. Багратионовск, о. Саарема, о. Хийума, г. Одесса
  • Ваше имя:Геннадий

• ДМБ:21-05-1988

Отправлено 10 January 2008 - 18:34

Привет Всем кто учился в Межокружной школе прапорщиков в
г. Дрогобыч в период с сентября 1988 по март 1989 года и кто помнит Гену Василевского(я в ансамбле играл на гитаре). Хотелось бы что бы отозвался Серёга Алексеенко, Игорь Алексеенко,Капустеря,
Тымченко и все,все, все кто учился во второй роте у м-ра Гнездилова,а позже у к-на Кардаева. Пишите мне mailto:odessa19(гав-гав)yandex.ru' title='E-mail' class='bbc_email' title='E-mail' class='bbc_email
  • 0

#2 Северин

Северин

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 5
  • Служил:КЗПО, 27 ПО,ПОГЗ"Саловка"
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:23-11-1991

Отправлено 14 February 2008 - 10:35

30 декабря 1989 года нас - 30 призывников из Киева и Черкасс привезли в Дрогобыч и сделали прям на месте учебный пункт ( учебки были все забиты)...В феврале 1990 8 чел. ( в том числе и меня) отправили на заставы...Остальные остались в роте обеспечения...Помню м-ра Гнездилова - его забыть нельзя - у мужика рост - 2-05 или 2-08...Вообщем, крут был майор...Зам. командира тогда был п-пк Кнаус...ТПВ выкладывал нам Травкин (могу ошибиться).Командира, к сожалению не помню...
  • 0

#3 В.Родионов

В.Родионов

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2904 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 24
  • Служил:КЗПО 2144 Львов
  • Ваше имя:Василий

• ДМБ:08-12-2008
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 28 May 2008 - 07:39

30 декабря 1989 года нас - 30 призывников из Киева и Черкасс привезли в Дрогобыч и сделали прям на месте учебный пункт ( учебки были все забиты)...В феврале 1990 8 чел. ( в том числе и меня) отправили на заставы...Остальные остались в роте обеспечения...Помню м-ра Гнездилова - его забыть нельзя - у мужика рост - 2-05 или 2-08...Вообщем, крут был майор...Зам. командира тогда был п-пк Кнаус...ТПВ выкладывал нам Травкин (могу ошибиться).Командира, к сожалению не помню...

До меня недавно дошла информация что Гнездилова ужк нет в живых.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных