Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Викторыч, информацию скинул, так что давай вытаскивай их для общения с народом. Владук, уже прошло полдня, а ты даже не торопишься. *derisive*
Шура,иногда надо и поработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шура как ты смотришь на то, чтобы еще пару адресатов найти из первого экипажа?Если за, скину тебе в личку или на "одн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, нет проблем, попытаться всегда можно. Правда за эти годы многое могло измениться. Главное чтобы человек был жив-здоров, и у него было желание общаться. Ведь каждый пошел своей дорогой и у каждого свое счастье. Скинь адреса и если знаешь, то дни рождения. Если ребята за это время не забрались куда-нибудь в тьму-таракань, или за "бугор", то будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во-во,встретил своего призыва зему,Рекашус такой,толи на Корунде,толи на Кедрове был.Бизнесмен морду ворочет.А такой Маженис с 13 роты Анапы,классный,спивается.Это тогда,одна страна,одна судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя ты обещал скинуть пару адресов. Как здоровье деточки? *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя ты обещал скинуть пару адресов. Как здоровье деточки? *dirol*
Шура привет! Звонил Орлову - пока он интернет не настроил - передавал всем привет.Адреса обязательно скину.Прослушивал сегодня бобину записанную на корабле - получил море прятных воспоминаний!!!Малыш в норме - мы же моряки пограничники и все у нас будет как полженно!!!!Адреса соберу готовься будет не мало!!!!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то затишье у нас.Шура в личку скинул адреса наших ребят,попробуй может кого и найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то затишье у нас.Шура в личку скинул адреса наших ребят,попробуй может кого и найдешь.
И дейсвительно оставил вас без присмотра,опять выл в командировке,сразу смылись все кудато.Может кинуть что для затравки,какую интригу развести,а тебе Вовуня должно быть стыдно тусоватся на других темах и не заходить на родной "ДЗ".Быстро возвращайся,блудный сын.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Действительно тишина, все куда-то смылись или чем-то занимаются. Владук как заграница поживает? Ты нам график своих поездок предоставь, чтобы не волновались. Да и за тобой должок числится (фото, Семья?). Обнаружил случайно мичмана по фамилии Арутюнян Сергей, думаю через него еще кого-нибудь разыщем, уже дней десять пытаюсь вытащить его на связь, но он ушел в подполье. Володя с адресами - работаю, будут новости - сообщу. И куда делся "мореман" Серега. Кстати в БЧ-1 был Иван фамилия по моему Бугай, он не с Молдовы случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Был такой Арутюнян,Ивана Бугая тоже помню, фото есть,надо вставить.А Серега который "мореман" ушел весь в работу,но обещал сегодня появиться ,прямо сейчас с ним и беседую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Действительно тишина, все куда-то смылись или чем-то занимаются.Владук как заграница поживает? Ты нам график своих поездок предоставь, чтобы не волновались. Да и за тобой должок числится (фото, Семья?).Обнаружил случайно мичмана по фамилии Арутюнян Сергей, думаю через него еще кого-нибудь разыщем, уже дней десять пытаюсь вытащить его на связь, но он ушел в подполье.Володя с адресами - работаю, будут новости - сообщу. И куда делся "мореман" Серега. Кстати в БЧ-1 был Иван фамилия по моему Бугай, он не с Молдовы случайно?
Сейчас буду до 20 потом опять в Швецию,вернусь уже без погран досмотра(шенген) к рождеству,и тут как раз каникулы до нового года,хоть отосплюсь.Аратюняна помню неплохой был человек,вот где наш мичман Павлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В галлерею хотел скинуть несколько фоток но почему-то они не пошли.Буду разбираться!Вот одна из них!Шура там есть знакомые и тебе лица!Керчь завод Залив - АК-100

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя не знаю сколько фоток, но 14 я открыл, если честно то половину надо уже комментировать, я имею ввиду не место , а ребят (всетаки годы идут). Но вообще есть что вспомнить. Ну погоди доберусь я до своих архивов. *hunter*Я думаю пора уже задать вопросы личного характера: " Кто-нибудь из ребят(имею ввиду экипаж "ДЗ") завел семью в Керчи"? Не знаю где бы я был сейчас, если бы не вмешались "ее" родители. И своим последним "самоходом" на Семь Ветров перед отправкой назад на Камчатку я не поставил последнюю точку. Спасибо Орлову, что не побил тогда. Я думаю еще помните как искали меня? Иванченко сказал, что я где-то на заводе, а умный Кашкин сразу поехал за мной на ул. Олега Кошевого. Но мы встречались, даже после службы. А потом ее похоже родители доканали ( тогда я был голож......й парень с севера). После ее первого развода (вышла замуж за мичмана со следующего экипажа) мы снова общались, но время лечит ..... Знаю , что снова вышла замуж и живет где-то в Астрахани. *dirol*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя не знаю сколько фоток, но 14 я открыл, если честно то половину надо уже комментировать....
Ну я надеюсь, у пушки, Станилевского Серегу узнал ?
Я думаю пора уже задать вопросы личного характера: " Кто-нибудь из ребят(имею ввиду экипаж "ДЗ") завел семью в Керчи"?
Не знаю на счет семьи, но девченок знакомых было много.В увальнение когда шли кто на ул.Школьной выходил,тот к девченкам в общагу,кто на ул.Пионерской тот в магазин, за закуской ну и конечно *russian* .Самое главное что потом все встречались в этом магазине!Да и у меня была знакомая Светлана из Керчи ,тоже после службы письма писали друг другу.Узнавал сейчас с семьей живет вСевастополе.А вообще есть что вспомнить!Особенно вспоминается наша худ.самодеятельность и работа на заводе в цехе эмаль посуды!Наверное только первые экипажи 11351 питались на корабле из эмалированной посуды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В галлерею хотел скинуть несколько фоток но почему-то они не пошли.Буду разбираться!Вот одна из них!Шура там есть знакомые и тебе лица!Керчь завод Залив - АК-100
Вова,на фотографии если мне не изменяет память наш зёма,Михаил Каравайный.И в лазарете служил наш земляк,но я забыл его имя.Кстати,кто-то знает дату рождения нашего корабля,ведь это было где-то весной.Может стоит и поискать невесту корабля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вова,на фотографии если мне не изменяет память наш зёма,Михаил Каравайный.И в лазарете служил наш земляк,но я забыл его имя.Кстати,кто-то знает дату рождения нашего корабля,ведь это было где-то весной.Может стоит и поискать невесту корабля?
Мишка Каравайный из Котовска - ныне Хынчешть.Медика нашего фамилия Батыр Мишка,где-то фото было!Шура, Серега слово сдержал сегодня появился, да ты где-то запропастился- во блин так и рифмоплетом стать можно!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю пора уже задать вопросы личного характера: " Кто-нибудь из ребят(имею ввиду экипаж "ДЗ") завел семью в Керчи"?
Мичман который прихрамывал,хоть убей не помню фамилии,помойму из боцманских,женился на девченке из эллектроцеха,и остался жить в Керчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мичман который прихрамывал,хоть убей не помню фамилии,помойму из боцманских,женился на девченке из эллектроцеха,и остался жить в Керчи.
Фамилия его Басалыга, имени не помню.Потом был еще мичман Халяфутдинов,мы с ним вместе с Балаклавы в Феодосию двигались,я как раз из отпуска вернулся,а ДЗ в Феодосии на рейде стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фамилия его Басалыга, имени не помню.Потом был еще мичман Халяфутдинов,мы с ним вместе с Балаклавы в Феодосию двигались,я как раз из отпуска вернулся,а ДЗ в Феодосии на рейде стоял.
Ну про Павлова смотрю никто ничего не знает,он вроде собирался ехать на курсы по подготовке для охраны посольств СССР.Вроде такие были,или нет.Вова а как твой родной мичман ЭТД ,кажется Морозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну про Павлова смотрю никто ничего не знает,он вроде собирался ехать на курсы по подготовке для охраны посольств СССР.Вроде такие были,или нет.Вова а как твой родной мичман ЭТД ,кажется Морозов.
Морозов был у электриков ,у нас автоматчиков был ст.мичман Кашкин, но к сожалению о них мне ничего не известно.Буем искать может у кого и осталась информация о них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Морозов был у электриков ,у нас автоматчиков был ст.мичман Кашкин, но к сожалению о них мне ничего не известно.Буем искать может у кого и осталась информация о них.
Точно Кашкин -суета сует.Забыл совсем.Так потихоньку все вспомним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно Кашкин Так потихоньку все вспомним.
Дорогие "Дзержинцы" давно просили узнать про Кашкина и Морозова. Так вот Морозов где-то под Белгородом, Кашкин в Севастополе, м.б. кто-то там живёт и есть возможность через правохр.органы попытайтесь уточнить.Более точную информацию для меня пытаются найти, но не знаю получится ли. Всем удачи. Изменено пользователем Fe Georg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут на фото БЧ-5 во главе с ее командиром Орловым В.Е.http://content.foto.mail.ru/mail/pvn_md/2/i-31.jpgСлева направо м-н Павлов,м-н Кашкин,кап 3 ранга Орлов,м-н Морозов.Ну и конечно первый экипажКПСКР "Дзержинский"http://content.foto.mail.ru/mail/pvn_md/2/i-32.jpgМожет кто и себя найдет!

Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все чороше,былобы изображение покрупнее и почетче,может можно ,Вова,куданибудь скинуть в полный формат.

Всем привет! Действительно тишина, все куда-то смылись или чем-то занимаются.Владук как заграница поживает? Ты нам график своих поездок предоставь, чтобы не волновались. Да и за тобой должок числится (фото, Семья?).
Перечитал,и странно стало,для кого заграница а для кого дом родной стал.Мне теперь в Россию промблема съездить,визу надо брать,а тут сел в машину и поехал куда глаза глядят.Недаром погранци немцев протистуют против Шенгенской зоны,остаются безработными.Только вслушайся,пограничники бастуют,когданибудь мог раньше об этом допустить мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...