Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Максим Худик (из Тихорецка)
Он как раз сейчас эту тему и читает, но пока еще в группе Ожидающие. Чтобы завершить регистрацию ему нужно активировать ссылку, котору ему прислали с форума на эл. адрес, указанный при регистрации, а затем зайти на форум под своим ником и паролем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы всегда рады новому пополнению,особенно тем, котрые недавно сошли на берег с палубы нашего родного Дзержинского!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он как раз сейчас эту тему и читает, но пока еще в группе Ожидающие. Чтобы завершить регистрацию ему нужно активировать ссылку, котору ему прислали с форума на эл. адрес, указанный при регистрации, а затем зайти на форум под своим ником и паролем.
Пусть напишет кто хоть там сейчас заправляет:командир,офицеры,мичмана.Можа знакомые фамилии.Был бы рад почитать как там вообще дела на Джоржде. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Специально для Шуры,тем же методом,Гедеминас Лауринскис сейчас проживает в городе Мажейкяй ,женат, имеет дочку,работает на эксковаторе,подробности попробую по телефону есле свяжится со мной ,оставил свой телефон у него на работе.О чем с тобой говорили по телефону,быстрей сажай своего хакера за дело.И тех кто недавно с "ДЗ" действительно интересно былобы послушать ,что там и как там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук привет! За Лауринскаса спасибо, осталось его на связь вытащить. Сегодня заезжал на работу к Шевчуку (командир ЭТГ с "Зоркого", так он как руководитель смылся с работы еще не было пяти. В офисе работала молодая, симпатичная дивчина, которая сказала что: "Их величество только что отъехали". :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук привет! За Лауринскаса спасибо, осталось его на связь вытащить. Сегодня заезжал на работу к Шевчуку (командир ЭТГ с "Зоркого", так он как руководитель смылся с работы еще не было пяти. В офисе работала молодая, симпатичная дивчина, которая сказала что: "Их величество только что отъехали". :yaaa:
Гедас выходил на связь,сори у него сын-спортсмен,это мы с тобой клерки конторскии и комп неизбежность,а Гедас эксковаторщик,говорит что часто бывает в Клайпеде,обещал связатся со мной как опять приедет.Кстате был очень приятно удивлен что его помнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Шура, сегодня, по почте прислал сообщение Костенецкий, обещал зайти на сайт. Что там слышно по адресам? Я так понял пока глухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Володя по адресам пока тишина, народ после нового года все никак работать не начнет :rolleyes: А Костенецкий, что такой стеснительный стал, редко появляется. Надо не обещать , а заглядывать хотя бы периодически. *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Дзержинцам! Особый привет Митричу. Служил с 90 по 91 и с 94 по 97, с 91 - 94 на Зорком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук привет! За Лауринскаса спасибо, осталось его на связь вытащить. Сегодня заезжал на работу к Шевчуку (командир ЭТГ с "Зоркого", так он как руководитель смылся с работы еще не было пяти. В офисе работала молодая, симпатичная дивчина, которая сказала что: "Их величество только что отъехали". :yaaa:
Слушай передай привет Шевчуку от КБЧ-3 (91-94 года)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Шура, сегодня, по почте прислал сообщение Костенецкий, обещал зайти на сайт. Что там слышно по адресам? Я так понял пока глухо?
Да да ,что то Костинецкий какойто вялый,Валера мы тебя помним другим,вот только ненадо говорить что дела ,работа.....Поговори с народом что там за 20 с лишним лет произошло - семья ,дети,чем сам занимаешся,а то и Весна также исчез,видно до весны.
Привет всем Дзержинцам! Особый привет Митричу. Служил с 90 по 91 и с 94 по 97, с 91 - 94 на Зорком.
Мтбч,добро пожаловать на борт "ДЗ" сейчас виртуального,довавшего всем нам временный приют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слушай передай привет Шевчуку от КБЧ-3 (91-94 года)
Всем привет! Сегодня после обеда планирую посетить с дружеским визитом офис Шевчука, надеюсь в этот раз он не успеет смыться. Привет обязательно передам. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет, я у Шевчука, наконец-то я его поймал. ПАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Шура, сегодня, по почте прислал сообщение Костенецкий, обещал зайти на сайт. Что там слышно по адресам? Я так понял пока глухо?
Вова,Костинецкий на твоей совести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Костенецкий скрывается на "Однокл." , причем в сообществах не указал где служил. Найти можно через поиск или у меня в "друзьях друзей Игорь Челикин" через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смотри папа-Шура глядишь ребенок за тебя на сайте отвечать начнет!!!А по теме? Чахнет тема Дз потихоньку....Кто недавно сошел понятно - ему пол года отдохнуть надо, а то пузатые дядьки с разными вопросами начнут приставать!!!А кто служил чего-то все разленились - видать праздники......Вот пожалуйста чего про наших ребят с Дз на Чекисте пишут.....

Серега Бойко, родом из Комсомольска-на-Амуре, к/о телемеханников-автоматчиков, ДМБ осень 98 года. Классный мужик, обстоятельный и честный, один из "столбов" БЧ-5. После дембеля собирался сразу жениться. Больше ничего не знаю. В первом экипаже БЧ-5 Чекиста все комоды были с Дзержинского - турбинисты - Морозов, Науменко, моторист - Весельев,электрик - Трушкин, автоматчик - Бойко, котельный - Таюрский. Мичмана - Павлов, Морозов.Офицеры с Дз были только в других БЧ.Механик.
Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут информация про ДЗ от КБЧ5

Естественно 88 (ну для меня 10 лет туда-сюда уже не срок).Бойченко Олег Федорович - 1-ый к-р ЭТД Дзержинского, с конца 80-х к-р БЧ-5 на тральцах, потом к-р БЧ-5 Воровского 11351, в году 94 или 95 ушел в округ в котлонадзор. Потом не знаю, так как в 95 я сам перевелся с Камчатки.По-слухам, года 3 назад еще служил, до сих пор на Камчатке.Еще должен помнить мичмана Кашкина -я с ним начинал на Безупречном. Дзержинский образца 89 года знаю хорошо, пару раз ходил на нем на границу, один раз на 2 месяце, Степанов приболел и меня с чекиста сажали на него. Ваш любимый Николай Петрович Емельянов был у меня командиром на чекисте 91-92 год.Так что мир тесен. Спрашивай, может кого еще вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя привет! Я уже туда заглядывал, так же как и ты начал чужими экипажами интересоваться - раз на нашем все в подполье ушли. Сегодня в руки попала книга "Пограничный надзор на море" авторы В. Боярский, В. Дмитриев, Н. Кудинов, надо будет посмотреть , что там про "ДЗ" пишут. И где Костенецкий, я ему тоже на "однок." сообщение скидывал. Вчера зарегистрировался Шевчук, но пока только читает.

Смотри папа-Шура глядишь ребенок за тебя на сайте отвечать начнет!!!
Не это старший ему некогда, в 17 лет уже девочки на уме, а младшая шпионажем занимается *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вот еще один представитель первого экипажа ДЗ!post-10741-1201359178_thumb.jpgМоторист Сергей Дьячков(справа) - лучший друг Владука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фотографии смотришь и сразу начинаешь понемногу народ вспоминать, особенно если есть коментарии. А то уже старческие провалы - то имя забудешь, то фамилию или с какой БЧ, особенно тех с кем меньше общался. Сегодня общался с Максимом Хмель (Москва), с "ДЗ" осенью 2007г.- спрашивал как зарегистрироваться, может появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шура неужели мы тоже были такими молодыми?Отписал я Максиму.Так он же ровестник моему сыну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще немного и будешь говорить: "так он ровесник моих внуков" - время понемногу, потихоньку, но берет свое. Ты задумайся как звучит - мне уже пятый десяток (а сам все с молодыми девочками знакомишься) *tease*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На себя посмотри - с таким вопросами на ют плизззз!!!!! *tongue*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще немного и будешь говорить: "так он ровесник моих внуков" - время понемногу, потихоньку, но берет свое. Ты задумайся как звучит - мне уже пятый десяток (а сам все с молодыми девочками знакомишься) *tease*
Ой Шура,нарвешся,прочитает твой агент и все маме доложит.Как там -седена в голову,бес в ребро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владук привет! Как жизнь молодая? Выкопал кое-какие фото - на днях загружу. Со временем беда. *clap*

.Как там -седена в голову,бес в ребро.
А еще говорят: Старый конь борозды не портит (есть продолжнение, но оно у каждого свое) :yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...