Перейти к содержанию

Празднуем 20-ти летие выпуска


Велес

Рекомендуемые сообщения

Сообщаю, что 21.09.2012 состоялась встреча инициативной группы 3-дивизиона по вопросу организации и празднования 20-ти летия выпуска.Основной темой было определение даты празднования, порядок обмена информацией по существу.Дата определена 29.06.2013 года. Общение по вопросам празднования на сайте пограничника, а также через инициативную группу (Сорокин А., Сайганов А., Самоваров С., Козлов А., Перминов М., Шулико И. и другие кто готов присоединиться).На форуме периодически будет вывешиваться тема для обсуждения. Прошу принять участие.Казаковцев С.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Дорый день, ДИВИЗИОН!Сообщаю информацию по вопросу подготовки к Юбилею. Празднования перенесены на 22.06.2012 Встреча 1 0.00 возле училища. Начало мероприятий в 11.00 на плащу. В училище мероприятия на 2-3 часа. После перемещаемся в банкетный зал Музея ПВ. Для удобства финансирования мероприятия и определения количества готовых учавствовать в торжествах решено открыть расчетный счет. Все прибывающие на мероприятия перечисляют на счет первый взнос 1 тыс. руб. (В настоящее время бюджет мероприятия не определен, поэтому решено пока собрать эту сумму, а более точную сообщим дополнительно).Более точную информацию необходимо получать у:19Погз - Давыденко Д., Головачев И.20 Погз - Сорокин А, Власик В.21 Погз - Сайганов А22 Погз -Семенов В23 Погз - Самоваров С24 Погз- Козлов А25 Погз - Третьяков Д. Казаковцев С.26 Погз - Перминов М27 Погз - Шулико ИКроме того для сбора материала для оформления фотосесии (призентации) видеоальбола прошу направлять свои фотографии которыми вы хотели поделиться с "однокласнимками" и видеть в вышеперечисленных материалах. Почтовый ящик для фотоматериалов Serov-71( ( @ ) )mail.ruПрошу Всех принять активное участи и высылать свои предложения и материалы. Поддерживать общение на форуме Пограничника, в личном общении, тлф переговорах и СМС.Следующая встреча пройдет в середине февраля в Родных стенах Училища во главе с Уважаемым Комдивом Смирновым василием Григорьевичем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...