Перейти к содержанию

ПРИШИБСКИЙ ПО в/ч2446 МОШСС


Рекомендуемые сообщения

Ищу сослуживцев Учебных ПЗ по МОШСС (система и связь) 1-й выпуск май-ноябрь 1979г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Ищу сослуживцев Учебных ПЗ по МОШСС (система и связь) 1-й выпуск май-ноябрь 1979г.

Я призыва ноябрь 80 г. МОШСС в/ч 2446 закончил весной 81 г. Начальником учебной заставы был капитан Шоколов, который после нашего выпуска геройски погиб в Афганистане.Замполитом учебки был капитан Розалиев.После окончания школы перенёс вещи в ИСАПР в/ч 2013, где и закончилслужбу инструктором ПО по сигнализации и связи.Помню то время и никогда не забуду.Привет коллега!!! Желаю тебе удачи в жизни.Системщик Изменено пользователем Системщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я призыва ноябрь 80 г. МОШСС в/ч 2446 закончил весной 81 г. Начальником учебной заставы был капитан Шоколов, который после нашего выпуска геройски погиб в Афганистане.Замполитом учебки был капитан Розалиев.После окончания школы перенёс вещи в ИСАПР в/ч 2013, где и закончилслужбу инструктором ПО по сигнализации и связи.Помню то время и никогда не забуду.Привет коллега!!! Желаю тебе удачи в жизни.Системщик

Привет коллега! Я был выпускником первого выпуска май-ноябрь 1979 г. МОШСС в/ч 2446 "Е". После окончания проходил службу в КСАПО, ТЕРМЕЗСКИЙ ПО, 5ПЗ "СТАРЫЙ ТЕРМЕЗ", ком. тех. отдел., зам. НЗ по тех.части. Обслуживали систему и связь заставы. Службу в школе, на границе забыть не возможно, ведь это была наша молодость, часть жизни, какая-то ответственность, гордость. Не каждому дано право ходить по последним метрам нашей земли. БУДЬ ЗДОРОВ, до встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Привет коллега! Я был выпускником первого выпуска май-ноябрь 1979 г. МОШСС в/ч 2446 "Е".

продолжение нашей школы в/ч 2446 Сухуми ,Школа прожекторных специалистов. Кстати нас из Пришиба(с учебки) набирали в эту школу. В 77 г. в мае месяце. И как оказалось Школа в 79 перебазировалась в Пришиб и изменила профиль обучения. Готовились у нас прожектористы(сержант) и дизелисты. Потом раскидывали по всей границе.Всех с праздником!!!Будьте здоровы и живите долго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...