Перейти к содержанию

ПСКР "Ладога", в/ч 2289 "Ю"


Рекомендуемые сообщения

всем привет извините давно не заходил на борт.Мне тоже кажется 077 был у Ладоги и у Енисея.У Енисея кранец резиновый, на Ладоге его вроде не было(точно не помню но вроде)на Заполярье плетёный.По счёт Волкова К.Ю.хотелось бы тоже узнать где он и как он?Уважал и уважаю его как настоящего Офицера(О не опечатка он для меня запомнился Офицером

ИЛЬШАТ, ЗА ВОЛКОВА К.Ю. Я ПИСАЛ СЮДА,ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ. ПОСМОТРИ ВЫШЕ ЗА 14 АПРЕЛЯ. А ТО ЧТО ОН ОФИЦЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТЫ ПРАВ. ТАКИХ КАК ОН МАЛО ЛЮДЕЙ, ЛЮДЕЙ ВЕРНЫХ СВОЕЙ МЕЧТЕ. НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ВОЛКОВ ЗАКОНЧИВ ШКОЛУ ПОСТУПИЛ МАТРОСОМ НА ГРАЖДАНСКОМ СУДНЕ. ДО АРМИИ УСПЕЛ ПОХОДИТЬ НА СУДНЕ НЕМНОГО. ПОПАВ СЛУЖИТЬ В МЧПВ КГБ СССР, ВОЛКОВ ПОСЛУЖИВ 2 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА, ПОДАЁТ РАПОРТ, ПОСТУПАЕТ В ВВМПУ КАЖЕТСЯ В БАКУ. ЗАКОНЧИВ УЧЁБУ ( 5 ЛЕТ), ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЖИТЬ ОФИЦЕРОМ. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, ЧТО Я УЗНАЛ, ОН УЖЕ КАП. 1. БОЛЬШЕ МНЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. ТАК, ЧТО ОН МОРЯК С КОРНЯ.ЖМУ КРАБА. Изменено пользователем кунак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЕСТЬ ФОТО, НО НЕ ЗНАЮ КАК СЮДА СБРОСИТЬ.

Александр, о том, как загрузить фото в галерею, можно прочитать здесь. Альбом вашего корабля в галерее форума находится здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки.Саня(сад) я не помню когда его сняли а так действительно он был капроновый и теперь все в нем отличие у всех есть а у Ладоги нет,больше всех информацию знают верхняя команда у других они другого типа в ввиде бруса.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ИЛЬШАТ, ЗА ВОЛКОВА К.Ю. Я ПИСАЛ СЮДА,ЧТО МНЕ УДАЛОСЬ УЗНАТЬ. ПОСМОТРИ ВЫШЕ ЗА 14 АПРЕЛЯ. А ТО ЧТО ОН ОФИЦЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ТЫ ПРАВ. ТАКИХ КАК ОН МАЛО ЛЮДЕЙ, ЛЮДЕЙ ВЕРНЫХ СВОЕЙ МЕЧТЕ. НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ВОЛКОВ ЗАКОНЧИВ ШКОЛУ ПОСТУПИЛ МАТРОСОМ НА ГРАЖДАНСКОМ СУДНЕ. ДО АРМИИ УСПЕЛ ПОХОДИТЬ НА СУДНЕ НЕМНОГО. ПОПАВ СЛУЖИТЬ В МЧПВ КГБ СССР, ВОЛКОВ ПОСЛУЖИВ 2 С ПОЛОВИНОЙ ГОДА, ПОДАЁТ РАПОРТ, ПОСТУПАЕТ В ВВМПУ КАЖЕТСЯ В БАКУ. ЗАКОНЧИВ УЧЁБУ ( 5 ЛЕТ), ПРОДОЛЖАЕТ СЛУЖИТЬ ОФИЦЕРОМ. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, ЧТО Я УЗНАЛ, ОН УЖЕ КАП. 1. БОЛЬШЕ МНЕ ПОКА НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО. ТАК, ЧТО ОН МОРЯК С КОРНЯ.ЖМУ КРАБА.

Здравствуйте,Уважаемый.Я же писал вам про Волкова Ю.К.,который нас(татар) не любил.Хотя был третий Ильшат на корабле.Но он всё-таки со старлея дослужился до кап3 за 2,5 года.И был назначен командиром корабля Заполярья.Хоть я не п*****ол. Сергей Федоров,давай попробуем пообщаться по скайпу.Мои данные:ник shizichka,имя - Lyaisan.(Это дочкино).Сегодня завтра на рыбалке,пообщаемся потом.Как встретиться???Я лузер,не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.,который нас(татар) не любил.

Братишки. всем привент. Был у нас на коробке татарин, Рома Тагиров дмб 83 осень, Отличный друг и человек. " Шертенок " так мы его иногда называли, он не обижался., Ч- специально не выговаривали. был шустрый как юла, -каратист. Бч-4 Сигнальщик. Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.Я лично никогда не замечал таких отношений все были равными кто бы не был,Ильшат все я добавил только на связь выйду в июне где то в середине не раньше.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником всех уважаемые сослуживцы, с Днем победы!

Братишки ,Всем привет.

North,Братишка, спасибо за поздравление!!! Всех БЧ- 4 Пскр Ладога. с праздником С праздником днем Радио!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки.С наступающим праздником а так же нашу доблестную связь как же мы без вас а без нас и связи нет.Еще раз с праздником всем добра и удачи.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Радиков с прошедшим, удачи и здоровья :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ !!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ ПОБЕДЫ !!! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ,МИРНОГО НЕБА, МИРА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.ЖМУ КРАБА. *russian*:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,Уважаемый.Я же писал вам про Волкова Ю.К.,который нас(татар) не любил.Хотя был третий Ильшат на корабле.Но он всё-таки со старлея дослужился до кап3 за 2,5 года.И был назначен командиром корабля Заполярья.Хоть я не п*****ол.

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИЛЬШАТ. Я В КУРСЕ, ЧТО ВЫ НАМ ПИСАЛИ ЗА ВОЛКОВА. ТАК ЖЕ Я В КУРСЕ, ЧТО ВЫ СПРАШИВАЛИ ЗА ВОЛКОВА. Я НАПИСАЛ ( ЛИЧНО ДЛЯ ВАС УВАЖАЕМЫЙ ) ЧТО МНЕ ИЗВЕСТНО. А ПО ПОВОДУ НЕ ЛЮБИЛ ТАТАР, ЗА ВРЕМЯ МОЕЙ СЛУЖБЫ Я НЕ ЗАМЕЧАЛ С ЕГО СТОРОНЫ НЕУВАЖЕНИЯ ИЛИ НЕ ЛЮБВИ К КОМУ ЛИБО ИЗ ЛИЧНОГО СОСТАВА. А ТО ЧТО ОН ЧЕЛОВЕК СВОЕОБРАЗНЫЙ И СО СВОИМИ ПРИЦИПАМИ Я ДУМАЮ ЗНАЕТ КАЖДЫЙ КТО ЕГО ПОМНИТ.С УВАЖЕНИЕМ. КУНАК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня организовывал возложение на мемориале в городе-ВЕТЕРАНОВ было в разы меньше, чем в прошлом году. В 2010 насчитал более сотни, то сегодня не больше 20. Учитывая, что последний призыв в 1941 был из мужиков 1925 года рождения, им сейчас минимум 86 лет. Прискорбно, но их ряды сокращаются... Вечная Память Героям!!! Крепчайшего Здоровья и Долголетия здравствующим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В МОЁМ ГОРОДКЕ БЫЛО В ПРОШЛОМ ГОДУ 40 ВЕТЕРАНОВ, А В ЭТОМ ГОДУ ОСТАЛОСЬ 32 ВЕТЕРАНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сегодня День рождения командира корабля, Евгения Карасёва!!! Семь футов под килем!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И УДАЧИ!!! :drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не терпится скорей всех поздравить, хоть и рановато, но ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ ПОГРАНЦА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Парни, С Наступающим ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! Удачи, Здоровья и 7 футов под килем. Обнимаю. Андрей

Изменено пользователем Dry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Курсанты, матросы, старшины, мичманы, офицеры и адмиралы Морчастей Погранвойск - БРАТВА, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!! Да минуют Вас шторма в океане жизни!!! УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И УДАЧИ!!! За МЧПВ, за нашу "ЛАДОГУ", за нас!!! УРА! УРА! УРА!!! По фонтанам!!! :fr::drinks::drinks::drinks::yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня Днюха у члена экипажа, Алексея Сторожева! Крепкого Здоровья, Верных Друзей и Удачи!!! Семь футов под килем!!!Ну а за Северный Флот просто грех чарку другую не поднять! С Праздником, БРАТВА!!! :drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Парни Всем привет!!! Совсем небыло времени зайти на борт.Да и нет , что то барахлит надо в сервиз коп везти.Были на встрече в Балаклаве На день пограничника. Встрпеча прошла класно. Собралось Ладожан 5 Человек. Валерий Чебиряко,Многие его помнят, мичман ЭМО, Саня Твердовский дмб весна 1983, Коля Апанасенко дмб 1984-осень, Садовский Александр дмб 84-осень, Серега Федоров дмб 87 осень. Так что встретились все, кто смог. 26 мая нас встретил в Херсоне Саня Твердовский , у него сутки отдохнули на базе в дельте Днепра, место для отдыха класное!!! Все для этого есть. И Лодки моторные, и рыбалка, и гостиница дя проживания, общем жили на природе как в раю. И 27 выехали в Балаклаву. Приехали уже вечером, а там пир горой, встретили нас парни засмечательно нет слов. А вот утром , нога подскользнулась у меня и сел на полный шпагат, порвал мышечные ткани, так что праздник для меня закончился. Парни конечно все в шоке, но ничего, я их отправил на построение, и возложение венков, концерт и банкет, Сам остался в гостинице, по той причине, что ходить было очень и очень тяжело. Мог только стоять и лежать. Но тем не менее все окей. Уже бегаю.Хочу еще , что сказать с нами был водитель на празднике , Валера который нас привез в балаклаву с Херсона, так сказал. Что такокого культурного мероприятия, и как отмечают праздники моряки давно нее видел, Все вежливо и везде взаимопонимание. Не точто у нас в десантуре, встретятся напьются и давай морды бить друг другу и население террирозировать.Так , что парни , нам есть чем гордиться.!!! Что мы служили в МЧ ПВ. Парни кто едет в Мурманск на встречу, просьба Все личные паспотртные данные Включая, прописку, место рождения, дату выдачи, номер , серию, место проживания, скинунть в личку Смирнову Сергею. Он собирает все это в теме Кубрик поездка мурманск 2011.Всем жму краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладожан 5 Человек. Валерий Чебиряко,Многие его помнят, мичман ЭМО, Саня Твердовский дмб весна 1983, Коля Апанасенко дмб 1984-осень, Садовский Александр дмб 84-осень,

Саша, если можно, укажи где-нибудь на фото их лица, а также кем он служили. Это нужно для общего списка. Я, к сожалению, только с тобой успел поговорить. С ними так и не познакомился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет братишки.Праздник как сказал Саня отметили хорошо,жаль только что с ними не продолжил на херсоншине но все впереди,кто еще с борта едет в Мурманск время поджимает тезка ждет от вас даные.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега(Шульц) есть только одна фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей сагид, твоя у меня есть. Сашина тоже. Мне нужны фото остальных трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей сагид, твоя у меня есть. Сашина тоже. Мне нужны фото остальных трех.

попробую загрузить в галерею забыл как это делаеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...