Перейти к содержанию

Встреча 14 февраля


Рекомендуемые сообщения

Конечно очень поздно я об этом пишу, но лучше поздно, дабы учесть на будущее. Сегодня в 14.30 в спорт-баре (бильярдном клубе) КСК "Битца состоится встреча форумчан, фото и отчет будет выложен позже. Кто успеет прочитать и пожелает присоединиться - милости прошу. Просто получилось все спонтанно, мне позвонил Сергей ГСЮ и мы решили собраться. Знаю, что многие, независимо от того, служили они в Афгане или нет, пожелали бы к нам присоединиться, это я виноват, что сразу не сообразил вывесить тему во "встречах", простите меня пожалуйста, я больше так не буду. *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в 14.30 в спорт-баре (бильярдном клубе) КСК "Битца состоится встреча форумчан, фото и отчет будет выложен позже. Кто успеет прочитать и пожелает присоединиться - милости прошу. Просто получилось все спонтанно, мне позвонил Сергей ГСЮ и мы решили собраться.

Молодцы, что решили !!! :fr: . Надо чаще встречаться. Сейчас, конечно, очень сложно со временем, да и не только. Тем ценнее будут встречи. Ждём фото и передаем большущий привет !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...