Перейти к содержанию

Музыка для знаков Зодиака...


Рекомендуемые сообщения

Юль, я ж не ошиблась в твоём знаке??

Не обшиблась!!! Все правильно. Спасибо!!!

 

Но что-то у меня ошибку выдает, а последний вообще не существует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно.. я всё проверила работает....А на форум я не могу залить, размеры больше здесь позволяющих загрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно.. я всё проверила работает....

Ну может у нас с инетом перегрузка идет, выходные ведь. Позже еще раз попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Уважаемая шоколадная Аленка!Так уж получилось, что на ваш сайт я попал в поисках музыки для знаков зодиака. Когда-то я купил своей будущей жене кассету с записью музыки для ее знака-Рыб, но не мог найти музыку для своего знака-Овнов.А у вас, судя по постам, по личным просьбам, ее выкладывают.Не хочется начинать с банальной фразы, но все же...Вы не могли бы...Заранее благодарен.Евгений.Готов и сам выложить в Вашу музыкальную коллекцию на сайте хорошую, провереннную временем музыку, но нет прав :blink: Увы! О горе мне, горе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Файлы будут храниться до 21 июня. После 21 июня они будут удалены.

 

 

Уважаемая Алёнка! А нельзя ли продлить срок хранения на пару дней?Нашел поздненько,а скорость моего интернета ну очень низкая,не успею скачать всё...Люблю такую легенькую инструменталочку!Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но не мог найти музыку для своего знака-Овнов.

Есть музыка для Овнов.. :) Вам как легче залить для скачки - по-песенно или одним заархивированным файлом??

А нельзя ли продлить срок хранения на пару дней?

Конешно можно :)... Скачивайте так как и когда удобно, а когда скачаете просто напишите об этом здесь, дабы я удалила файлы..

Готов и сам выложить в Вашу музыкальную коллекцию на сайте хорошую, провереннную временем музыку, но нет прав Увы! О горе мне, горе!

Не расстраивайтесь, у нас есть Файловый архив http://forum.pogranichnik.ru/index.php?autocom=downloads где можно заливать музыку а ссылочки кидать сюда...И к тому же, посмотрите - права на загрузку файлов у Вас уже должны появиться, так как Вы перешли в группу Пользователи, единственное што там размер ограничен и песенка может не влезть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*russian* Ну вот теперь буду наслаждаться.Ещё раз дякую! *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Аверина Вы будете скачивать все песенки водолея??.. :)

 

Дело в том, што я не загружала песни - только наименование их альбомов, поэтому для того штобы скачать нужно просто дать знать и я выложу сюда песни на определенное время, пока Вы их не скачаете... потом я их удаляю, штоб они не занимали место на сервере.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...