Перейти к содержанию

Янтарь

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Янтарь

  1. Серёга, если пришлёшь адрес - отправлю бандеролькой. А книга пока только в Краснодаре и в Новороссийске продаётся. Я же, всё таки, неизвестный писатель. Ладненько, всем привет. Будем жить! Саня, спасибо. Очень приятно, что мой первый блин не получился комом. Пока, пока. Всем привет! Будем жить!
  2. Парни, всем привет! Действительно - красавцы наши отроки - хорошее стихотворение! И ещё, может и не скромно, но хоть кто-то прочёл мою книгу или не удосужились до сих пор? Ладненько, БУДЕМ ЖИТЬ!
  3. Серёга, привет! Мы живы здоровы. Я в Новороссийске, Саня Самсоненко в Лабинске. Если бы ты был на 20-тилетии, то встретились бы. Яковенко Вячеслав. Всему 2-му батальону 87 года выпуска - ПРИВЕТ!!!!!
  4. Пацаны, всем привет! Я - Яковенко Вячеслав. Выпуск - 87 г. 4-й взвод 6-я рота (хвосты). 29-го июня вечером буду в Москве - встретимся. Всем пока. До встречи.
×
×
  • Создать...