Перейти к содержанию

Alex777

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex777

  • День рождения 09.11.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Служил
    ШСС Багратионовск 7 УПогЗ, КСАПО (Небит-Даг) 7, 15, 9 ПогЗ
  • Ваше имя
    Рябов Александр
  • ДМБ
    14-05-1991

Контакты

  • Сайт
    http://m-morozova.ru

Достижения Alex777

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Ура! Всех с праздником! Вот приятно: superstyle.ru/27may2011/den_zelenyh_furazhek - День зелёных фуражек и superstyle.ru/27may2011/pogranichniki_na_ekrane - Пограничники на экране
  2. Рябов Александр Москва. май 1989-1991ШСС Багратионовск 7 упогзДалее Небит-дагский ПО:учебка (ком.отделения), 7 ПогЗ (зам.нач ПТН - ПТН'ом тогда заведымал Рудаков Олег Москва), в конце 90 был переведен на 15 заставу (тогда по моему ее расформировали и туда со всех застав переводили), в 91 перевели на 9 ПогЗ.
  3. Последние кадры (документальные) - аж дух перехватило!
  4. Вообще то, он был серьезно ранен в ногу! Я не знаю, что было (время событий фильма) на Авганской грнице - служил на иранской (1989-91). У нас достать зеленый тельник была проблема, да и синих тогда было мало!Фильм смотрю не пытаясь искать в нем ляпы, просто напоминает о службе (это уже хорошо). Спасибо! Теперь понятно когда происходило действие фильма.
×
×
  • Создать...