Перейти к содержанию

Сергей 68

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    вч 2289 пскр ЗАПОЛЯРЬЕ пскр 453
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    20-10-1989

Достижения Сергей 68

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет Николай,да чё рассказывать, живу я нормально работаю на шахте,на хлеб с маслом вроди бы хватает.сын учится.ну вообщем всё как у всех.Акак там Серый Недовинченый поживает?вы с ним общаетесь?
  2. <br /><br /><br /> Привет Николай!С Мурманска в Кувшинку мы пришли на СЪЕЗДЕ,ЗАПОЛЯРЬЕ тогда стояло у причала.Как только мы сошли со СЪЕЗДА,нас сразу разобрали по коробкам.Вот так я и попал на ЗАПОЛЯРЬЕ.А в завод мы стали чють позже,помоему если память не изменяет,на недельку.Да ты прав,когда под звуки славянки ты в последний раз сходиш с корабля по трапу,потом садишся в катер,и проходиш мимо своего корабля,который проважает тебя этой славянкой,и когда ты действительно понимаеш,что это всё,незнаю как кто,я не удержатся,я просто плакал.И этого не забыть ни когда!!!
  3. Привет Николай.может ты меня и не помниш.в 87г мы с Витьком Верстаком имели честь ступить на борт доблестного ПСКР ЗАПОЛЯРЬЕ БЧ 4 радиотелеграфистами. Вы тогда готовились уже на ДЕМБЕЛЬ с Серым Недовинченым и с Лутохиным.кэпом был Кононистов,старпом Мирошниченко.
  4. Вовчик привет!кмоему большому сожалению не помню.но я обязательно узнаю! мы увольнялись в месте с зёмой он с БЧ 5 Саня Проворный,общались по телефону,его набираю всё время не доступен,что случилось не знаю! но я узнаю! если тебе не трудно скинь фотки твоих годов службы,может кого узнаю!всётаки даже переборки и то родными кажутся,хоть и времени столько прошло!!!!!!!
  5. Привет Вовчик!рад тебя слышать!ну да,первый экипаж ПСКР 453,была такая табличка.только если мне не изменяет память она висела при входе на камбуз.может её потом в другое место перевесили
  6. Привет Вовчик!!!спасибо за информацию.мы этот крейсер в прибалтике с завода принимали.
  7. Привет братишки!!!служил на ПСКР-453 88-89гг. радиотелеграфистом.командиром тогда был Белов,старпомом Мартовицкий. всем удачи!!!
×
×
  • Создать...