Перейти к содержанию

мотыль 64

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о мотыль 64

  • День рождения 03.02.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Запорожье

Дополнительно

  • Служил
    ВЧ 2375
  • Ваше имя
    Владимир 64
  • ДМБ
    18-10-1985

Посетители профиля

188 просмотров профиля

Достижения мотыль 64

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Привет, братишка))) Серега Гажу был после меня в БЧ-5, я увлился в один день с Саней Солдатенко, оставался еще Янис Ирклис, он был старшим мотористом)))А боцман был любителем в штормовом коридоре кого нибудь за шары прижать, если к переборке не прижался, дорогу не уступил)))
  2. Привет,братишка))Ком роты был Горбанев, старшина Моисеев (моська), и еще один был, высокий, не помню как фамилия,нужно записи и фото поднять))
  3. Пирвет)) в Анапе был в 13 роте, второй взвод)))
  4. Привет, братишка!!! Рад что хоть кто-то откликнулся,годы службы невозможно стереть с памяти. Толика Мурашко помню отлично, он с Белорусии, на днях фото смотрел,комок к горлу подступает)))Иногда общаюсь со старшим электриком, Солдатенко Саня, он демдельнулся, а через пол года вернулся на сверхсрочную службу, дослужил до распада СССР и перевелся в Волгоград, сейчас на пенсии)Братишка, пиши, буду только рад общению))) Мой рабочий почтовый ящик tpp.snab( ( @ ) )gmail.com .можем пообщаться по скайпу)))пиши!!!!
  5. Братишка,привет))) Я служил на 618, уволился осенью 1985))Был старшиной команды БЧ-5, Лобода Владимир, с Запорожья. Боцмана, Бондаренко Валерия Павловича отлично знаю))Хотел бы узнать, может кого знаешь кто оставался после моего увольнения!!! С кем поддерживаешь связь?
×
×
  • Создать...