Брат.Ваша хохлятская связь удивляет. Закончу тф разговор в нете.Не забудь вести розыск наших и готовить всех к супер встрече в МОСКВЕ в 2007. 20 лет выпуску это круто.Не забудь про Кузнецова.
Здорово толстяк.Чего молчим. от праздника не отошел.Как у вас погода.как настроение.Дергай парней кого знаешь на наш форум.надо консалидироваться,во какое слово вспомнил.А если по простому очень хочется всех наших увидеть.ведь столько лет прошло.а былое не забывается.Леха ты не молчи. ты у нас комсоргом был.надо активничать.иначе хер мы в 2007 соберемся.А так хочется.До встречи дружище.
Привет игорян. тф Жигилея +7(812)9202913. Сам занимаюсь грузовыми международ перевозками. У меня своя контора. в 2003 году был в киеве . жаль не знал что ты там. когда окажишься в наших краях звони обязательно. народ призови к общению через наш портал.На сегодня пока все. будь здоров. привет ридной УКРАИНЕ
Антоша. Привет из Выборга от твоего бывшего начальника.Если помнишь Дыгало Игорь. Тебя помню. Закутнева не забуду.Особенно выезды на снегоходах по весне и вечное откапывание замкнутых нитей. Всем с Лебедки привет
Кибарыч я не вышел ростом возглавлять коробку. это Долидзе Саня заруливал 1/12. Тебя помню. Жигилей тф рабочий 8(81378)25597 как от вас набирать не знаю. он до понедел в москве.Ты где сейчас обитаешь?Служишь?C нашей роты чьи координаты известна напиши. мой тф 8(812)9706698
Привет Олежа. Я Дыгало Игорь. Рад тебя найти на сайте. Я в Выборге живу. Дембель 1993. В Выборге Жигилей Олег сегодня с ним виделся. Семенов Игорь 4 взвод 12 рота. Айромжан Миша 2 взвод 12 рота. С Платоном созванивался. Макса Третьякова видел есть координаты.