Перейти к содержанию

Саня-кислый

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Саня-кислый

  • День рождения 21.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кисловодск

Дополнительно

  • Служил
    В/ч 2013 нальчик
  • Ваше имя
    Саня
  • ДМБ
    21-10-2001

Контакты

  • Сайт
    http://Sashok20081@ya.ru

Посетители профиля

422 просмотра профиля

Достижения Саня-кислый

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Pavel 74 был вчера, 19 мая, на территории ММГ в поселке Зарагиж. Это что то. Уже нет вовсе нашего ММГ. То есть как нет, оно есть, но в виде не пригодном для существования. Строения даже не подлежат ремонту, колючка держится на добром слове, травы по пояс. Обидно было смотреть на это. Но время взяло свое. Вот так вот.
  2. Спасиб за ушки. Может их тоже ИА потерял, как и хвост. Дарю весенний аромат Кисловодского парка.
  3. Фартовые Вы видимо. Везет Вам. С шашками, удочками. С берега и с лодки. А вот т меня времени только на сон и хватает. Когда же отпуск?
  4. Pavel 74, полы деревянные и линолиум сверху. Я жил вместе с первой заставой. Взвод связи. Другие казармы тоже были сделаны более менее нормально. Досы отремонтировали, столовую старую сломали. По всем досам провели телефоны, колючку новую сделали, аппаратуру тоже новую поставили. Супер служили.
  5. А у нас сегодня день рабочий, телек смотрим, кофе пьем, и погода даже очень. Было 10 с плюсом, днем. И начальство сегодня супер. Не кричит, не достает. Мы расслабиться не против, кто за водочкой пойдет? А у вас?
  6. С ноября 1999 по март 2000 служил в Шалушках. Потом в Нальчике в роте связи. В марте 2001 перевелся в ММГ пос. Зарагиж. От туда и увольнялся в октябре 2001.
×
×
  • Создать...