Перейти к содержанию

Александр Глазунов

Форумчанин
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Александр Глазунов

  1. Служил на 712 с осени 89 по весну 90 в БЧ-5 мотористом. В БЧ-5 был у нас мичман Арнаут, помню такого. Всех ребят с кем служил на корабле помню в лицо, по именам уже не вспомнить. За исключением Виктора Каменских, с ним и другими карасями попали мы на корабль из Анапы. Вечернее чаепитие на корабле было для меня приятным шоком после учебки. До сих пор, как и тогда, удивляюсь, как мы откачивали отработку из трюма эмалированной кружкой в ведро.)))

    А меня ты помнишь?Старшина стволов Глазунов.

  2. Всем здравствуйте!Показали .что старпом приказу остаться на борту,ушел,забив на командира.Если бы у нас так поступил.это был бы его последний день в жизни,зная нашего командира.Фильм порочит нашу службу,обидно смотреть.Пусть и говорят,что художественный,но про войну тоже много фильмов снято,но грязи то не было..

  3. Все допуски к круизам на таких посудинах,однозначно куплены,рвут деньгу пока гром не грянет,а грянул,опять неделю поговорят,месяц проверки пройдут и все по старому пойдет,тоните,падайте на самолетах.

  4. Очень жаль всех погибших,скорблю,но как можно было пройти мимо и не помочь в уме не укладывается,еще на мобильные снимали тонущих людей!Куда катится эта страна(Так то мы уже давно в ж.пе)

  5. Так я молодой еще был,с вами совсем немного служил.Штурман Калугин на гитаре играл отлично.Атвоего призыва Коля Арнаут остался мичманом в БЧ-5.Свои фото загружай в галерею Высоцка,мои там есть,посмотри.

  6. Привет славной 2 бригаде, от 3 бригады. Вышло так что судьба нас связала, служил штурманским на ПСКР-718 в 86-89 годах, в Таллине, помню как приходили к нам Высоцкие корабли не соврать летом 88 года в Таллин, мож кто помнит штурманских Павел Балакин и Дима Киселев, с ними прошел учебку в Анапе. Еще раз всем привет.

    Паша Балакин со мной на ПСКР-712 служил.На дембель ушел весной 89г.из Кронштадта,мы там на ремонте были,отличный парень.
×
×
  • Создать...