
мошка
Форумчанин-
Постов
226 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
- Изображения
- Комментарии к изображению
- Отзывы к изображениям
- Альбомы
- Комментарии альбома
- Отзывы на альбом
Загрузки
Блоги
События
Весь контент мошка
-
Мне показалось очень интересно, решил с вами поделиться. Вообще кранты, ссылка не проходит, или так надо!? http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D1%83-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0-%D0%B8%D1%85-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83/ Как советская подлодка увела у пиндосов из-под носа их сверхсекретную систему
-
ещё и рыбак (вялишь ?), . Блин, а что не могу прокапать или сделать ответвление искусственное, что бы людям не наносила стихия природы ущерба ? Привет Паша! Да какой рыбак! Чисто активный отдых на природе у воды. Деревне уже больше 300 лет и ни когда люди не селились в пойме реки. Лет 15-20 не было большой воды ну и понастроили в низине, как говорил Черномырдин - "хотели как лучше, получилось как всегда". подводишь курсор к тексту адресата Ну это примерно знаю, спасибо. Было тихое спокойное село, сейчас превратили в пригород. Крутизна застроила всё где можно и где не "можно".
-
все стареем. Я вот до того отупел, что не могу найти сообщение, где мне Виктор № тел. выслал ну в общем нормально - жизнь не даёт скучать. Привет Виктор, по первому ты мне это брось, нам ешё ого го предстоит всего хлебнуть. Не ищи а вот здесь посмотри, в верху любой страницы в самом верху с права увидишь конвертик, это твоя почта, если они тебе отправил сообщение, оно отображается у тебя сразу (если кто в это время ещё написал, то будет цифра уже 2 стоять, знать два сообщение и т.д.) жмёшь на него, заходишь, выбираешь к кому, открывается и там уже или отвечаешь на пост письма или пишешь новое, делов то, спрашивай если что , мы все наша братва наших не бросаем и везде если что помогаем отписывая куда и как. Pasha L Выход Только они в ряд, а у меня столбиком - курсором подводи и наводи, щёлк клавой мышки и ты там. Ну а за инфо что у вас бывает БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ ! Поглядел и тоже ужаснулся всему, но земелька отлично ухоженная, молодец, приятно. А паводок то паводком,(извини, в то время не до них, понимаю и неприятно) не пытался ставить селки на рыбку, может налимчик заглянул бы к тебе в него, хорошая рыбка, ну и прочая не помешала бы. ДАаааа )))) ну и достаётся же вам. Удачи и с уважением ! Да он дорогой с этих же мест, а каждый родившийся Алтаец, должен знать свой край полностью, как и первые слова новорождённого японца перед словом мама и папа. Милая Хоккайда, я тебя Хансю, за твою Сикоку, я тебя Хансю. Писал, но что-то в ветке не вижу. Сейчас некогда. Удачи.
-
@Pasha L, Спасибо Паша за информацию, нашел конвертик (не внимательный стал). По большой воде её (рыбу) бесполезно пытаться ловить. Вот когда вода падает и рыба скатывается в русла и в озёрах остаётся, тогда и можно половить. Правда я предпочитаю удочки и спининг а налима в основном по осени острогой.
-
извини, где то старею, Это я приветствую дорогой что ты за земле проживаешь, знать как и многие наши имеешь чисто экологическую пищу, пусть хоть и не уродившую как хотелось бы, Паша всё нормально, все стареем. Я вот до того отупел, что не могу найти сообщение, где мне Виктор № тел. выслал, вообще кранты! Про экологию ты в чём-то и прав, но не всё можно вырастить на земле, приходится кое-какую отраву и покупать. И вот такие вопросы приходится, если возможно, решать самим, ну в общем нормально - жизнь не даёт скучать.
-
-
-
-
А Константинов это я .
-
Всех служивших на ПСКР-630, и не только на нём, поздравляю с Днём Защитника Отечества (СА и ВМФ) ! Здоровья и Удачи !
-
-
Друзья, спасибо за поздравления ! Извините что поздно благодарю, только сегодня заглянул сюда.
-
ПСКР-216, )Фото мичмана Павлуцкого. День вч 90283.Подъём флага. Балаклава 1971г.
мошка прокомментировал Ствол5 изображение в галерее в ПСКР-216
-
"ПСКР-216. Общее построение бригады. В центре экипаж корабля во главе с командиром кап. 3-го ранга Шевцовым Л. Г. 1971 г."
мошка прокомментировал Ствол5 изображение в галерее в ПСКР-216
-
ПСКР-216.1971г. Покраска палубы. В позе рака с кистью - комендор Никищенко Толя.
мошка прокомментировал Ствол5 изображение в галерее в ПСКР-216
-
"ПСКР-216, Мичман Ивлев А. А. и кап. 3-го ранга химслужбы Соколов А. А.. Фото Мичмана Павлуцкого."
мошка прокомментировал Ствол5 изображение в галерее в ПСКР-216
-
Лёня, в галерее альбом нашего 216-го, открываеш его, в правом углу над фото кнопка "загрузить"- нажимаеш. На следующей странице в левом нижнем углу кнопка " Выберите файл"-жмёш. Выбираеш фото из папки на компе, жмёш "открыть", имя файла появиться рядом с кнопкой "Выберите файл". Нажимаеш кнопку справа "Загрузить", и всё. Фото появятся в альбоме не сразу а после просмотра модераторами.
-
Вроде как я слышал это про 216-й, но до мая 73 года он ещё нёс службу в Балаклаве. Если не прав, ребята меня поправят. Лёня привет, ребята призыва 72 года - Миша Макаров и Сергей Халуторных. Ты их конечно не знаеш. Засветился ещё Толя Победря(радист), моего призыва, но пока связь с ним не можем установить. Павличенкова я не помню, может он был после того как меня отправили в Анапу. После Анапы я опять на 216-й, его не было.