Перейти к содержанию

попович

Пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент попович

  1. Всем желаю здравия желаю. Здравствуй тащ. КомандирМой призов этого не писал. Нас воспитывали деды, а не Старпом. Но Я отлично помню как Вы заступилисьза меня, перед ком бч 4 перегудовым. Жить у стенке сложно.
  2. Здравия желаю Всему экипажу ПСКР ОРЕЛЪ Здравствуй Командир,давно не виделись Детей уложил сел посмотрел фото нашего корабля и чтото заиграло в нутри . Наверно Море завёт хоть и стояли у стенки Два года жили мы одной семьей делили на двоих мы хлеба пайку но баруны остались за кормой и крик отставшей гдето вморе чайки Пр Всё снуля всё с нуля всё с нуля даже ВОДКИ стакан на гражданке уезжают домой ДЕМБЕЛЯ под прощальные звуки СЛОВЯНКИ Пусть ПОГРАНЦОВ зелёными завут но кто как не ОНИ ГРАНИЦУ охраняют и также как и все у ЗНАМЕНИ встают когда Своих Друзей впучины проважают пр И вот в порадке Я уууу выхода стою и кореша смохнув слезу,мохнут рукою и както медлеееено поооо трапу Я сойду СОЙДУ НА СТЕНКУ С НЕПОКРЫТОЙ ГОЛОВОЮ пр ------------------------------------------------- Возвратились ДОМОЙ ДЕМБЕЛЯ под прощальные ЗВУКИ СЛАВЯНКИ Два года жили МЫ одной семьёйВсех С НОВЫМ ГОДОМ иРОЖДЕСТВОМ.
  3. ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ КЕДРОВЦЕВОТ ДОБЛЕСНОГО ЭКИПАЖА ПСКР "ОРЁЛЪ". Привет Максимыч.Просматривал ПСКРы увидел Тебя и вспомнил Кронштад Весь наш 7 ВЗВОД .
  4. Здравия желаю,ВСЕМ. Приветствую Тащ.Командир. Давненько я не присутствовал, враги рванули инкабель весь район остался без связи.Поздравляю Всех с днём ВМФ, хоть и небольшим опозданием.
  5. Привет Всем. здравствуй Командир. Комбата помню, Он после 1ой Чеченской к нам пришол в звании кап-лея(получил внеочередное за боевые). Видать война Его успокаевает.
  6. Здравствуйте ВСЕ! Приветствую Командир. По повуду старпома,то это да, присекал всё. Дембель выносили на стенку ночью, а перед тем как сойти старпом сделал шмон, как на этапе, он заставил здать всё (робы, бушлаты, парадки) чуть-ли не трусы. "Всёравно по гражданке увальняетесь" говорил он. Тут гдето пол года тому назад встретил одного морячка, разговорились, он мне и поведал,что комдив перевёлся на молняшку, а Вы куда-то на Шикотан. Хоть Земля матушка и большая, но всёравно она круглая.
  7. Здравствуй Командир. Устинов Р. Хабаргин В. Насонов это Все Мои младшие товарищи.Насонов был в верхнем гарсе, Хабаргина заставляли приводить себя впорядок даже стирали его в одежде, и Устинова тоже помню как учил его писать Вашу фамилию Аб......а он умудрялся делать 4 ошибки. Был ещё Суздальцев за побег был переведён в БРИГАДУ. Так-что память Меня пока неподводит.до встречи!!!!!!!!!
  8. Товарищ командир я Попов Сергей, служил под Вашим командованием. Уволился весной 1996 в 0 очередь. И то что Вы написали Мне на обратной сторане фото с ОРЛОМЪ, в краце звучит "память вечна - только ненадо забывать ". А ещё со Мной служили Кулько Гай и Колесников Алексй.
  9. Привет Всем! Поздеев М.А. был у нас старпомом, рассудительный мужык,но иногда совершал ошибки. Две с половиной недели держал в карцере за чужой К . Про то как там было, расскажу потом, ВЕСЕЛО.
  10. Спасибо!Сочту за честь стать полноправным членом ЭКИПАЖА ПСКР "ОРЕЛЪ". И занять свой пост ПОГРЕБ №2.
  11. Прошу прощения господа ПОГРАИЧНИКИ Я новый член Вашего экипажаЗдравствуй Командир , Я твои слова запомнил *плахой тот офицер-который забыл что когда-то был матросом*
×
×
  • Создать...