Перейти к содержанию

Рома9

Пользователь
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Рома9

  1. Привет всем сослуживцам Ленинаканцам! Я Чижов Анатолий Петрович, проходил службу в Ленинаканском погранотряде с 1981 по конец 1992 года.

    Здравия желаю! Вот это встреча , не ожидал. Вы меня наверное не помните, но Сереге Щербакову отрекомендовали меня конкретно. Честное слово, очень рад видеть Вас. Романенко Александр, командир отделения № 21, 89 год, был переведен с Рибозы на Махару, как "лучший сержант", и попал в команду Игорька Воробьева (убили его в 90-м), Щербакова Сереги (с ним на прямом контакте, он очень хочет встретиться с Вами) , Сальцова Толика. Пишите в личку, буду очень рад. С уважением, Александр.
  2. Ребята, я перепробовал все. От футбола и хоккея до рукопашки. Нужен постоянный надзор, что то не получается, бросаем и теряем интерес. Может это его шанс. А выбор самый достойный. Во всяком случае , хуже не будет. Сергей, узнаешь скажи. За ранее благодарен.

  3. Сын просится в военный колледж Не могу найти ничего подходящего для его возраста. Закончил седьмой класс, узнал про то, что есть учебные заведения для такой мелкоты. Здоровьем Бог не обидел, умом вроде тоже, а вот с ленью бороться самостоятельно не можем. Учимся хорошо, когда папа в школу заглянет и то неделю не больше. Дисциплина-это отдельная песня. Все понимаем, но делаем как хотим. Пока жили вместе все вроде шло не плохо. А теперь мама не справляется, а ее нынешний супруг вообще не котируется. Будте добры, подскажите, если кто что-то знает.

  4. Уважаемые мужчины!Выражу общее мнение женщин форума:Хотелось бы увидеть и ваших боевых подруг.И на "официальной" части и,по возможности, на "продолжении банкета"Надеемся ,что в столь замечательный день они захотят разделить с нами праздник.С уважением к вашим любимым.Мышь,Умка и Ксю. :fr:

    Задача поставлена серьезная. Что ж, есть месяц на ее реализацию
  5. "Пароходы" подходят, но боюсь - долговато выйдет, да и с автобусом - легче народ будет собрать. Хотя идейка живая - надо когда-нибудь использовать! *good*

     

    Кажется - приемлемо. Рома9, попрошу тебя провентилировать вопрос, ладно? Поточнее бы все знать. Схема движения : высотка на Котельнической наб. ----- ЦПКиО им. Горького ------ Строгино, ул Твардовского, спасательная станция.

     

    Можно и - красный. А зелеными - мы сами будем. Музыку - не вопрос, подберем и врубим!! :yaaa:

     

    Кто возьмется делать плакат (или флаг), призывающий и поздравляющий одновременно? *unsure*

    Я вчера все узнал. Цена приемлемая. Надо только точно и конкретно самим определиться.
  6. Последнее предложение нравится полностью, задумано грамотно.

     

    Леону сообщаю,- что я давно в теме!

    С членами не общаюсь.

    Встречаюсь и общаюсь с форумчанами лично.

    Ценю конкретных людей, вне зависимости от того на какой интернет-ресурс они заходят.

    Настоятельно советую супер-модератору не мутить воду в Российской столице!

    Есть претензии? - пиши в личку. Американские - к Путину, пограничные - мне....

     

    Далее конкретно по теме....

    На реке был, место видел,- классное!

    Встречу у памятника вроде застолбили.

    Автобус желательно зеленый с пограничным музыкальным сопровождением.

    *wink*

    Покупать не хочу, а перекрасить наверное не захотят. Придется ехать на том который будет
×
×
  • Создать...