Перейти к содержанию

igorekkk

Пользователь
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные igorekkk

  1. Двух из начальников ребольского отряда - Ф. Ф. Алфименкова и С. Д. Чистикина вызвать на связь вполне реально. Может быть, кто-нибудь знает координаты других?

    да, да! и ещё Литовку для разнообразия!Ещё любопытство разбирает...... "527" - это не комендант ли гарнизона? увидел знакомую фамилию, навёл порядок в мозгу и пришло такое словосочетание из памяти "капитан Хмелёв- начальник гарнизона и ...... порывшись в блокнотике накопал такую фразу: "старший офицер боевой подготовки капитан Хмелёв" В любом случае приятно видеть здесь Ребольских. С наступающим всех нас!
  2. Но после того, как увидел, во что превратилась муезерская тыловая застава - впечатление такое, что она подверглась артобстрелу.

    я туда приезжал с "отделением" уголь разгружать лопатами, 4вагона осилили! location=\'http://photos-by-igor.fotopic.net/p29615263.html\'');" title='http://photos-by-igor.fotopic.net/p29615263.html'>http://photos-by-igor.fotopic.net/p29615263.html
  3. Авхимович, Авхимович..... Уж не тот ли Авхимович, что в 81-м на Гидроне курсантом стажировался? Ничего он про это не рассказывал?

    Если мне память не изменяет, то он сейчас начальник кпп Люття, хотя время идёт.....
  4. Андрей! Циферки не вывешивали, примерно за призыв до меня "сломался" этот счётчик, даже переводили как то слабоватенько, в бане отжимался народ в одежде :) Про заставу правильно сказали, там только прапорщик живёт, старшиной был в моё время на заставе.а Тягно кто был?

  5. Ничего себе..... Чего ж он так :(((Он так и был на Отборном? До конца?

    привет Андрей!Я не в курсе че да как. вроде 1 сентября сотворил такое прям на ДОСе. у меня только такая фотка сохранилась с ним location=\'http://images4.fotopic.net/?iid=yhl38d&outx=600&noresize=1&nostamp=1\'');" title='http://images4.fotopic.net/?iid=yhl38d&out...ize=1&nostamp=1'>http://images4.fotopic.net/?iid=yhl38d&out...ize=1&nostamp=1 а так вообще "отборный" изменился c твоих времён? фотки видел у меня на сайте? www.######.boom.ru
  6. Мартынюк в 97 или 98 (скорее все-таки 97) очень сильно начудил. В квартире гранату взорвал. Уволили. Дальнейший путь не знаю.

    я про этот "косяк" слышал. по этому и спросил у тебя о нём. Мужик то хороший и как командир тоже. Гонял правда "по полной"
  7. С 95 по 99 был начальником службы. Застав сначала было 16, потом, кажется в 97 - четыре сократили (6,8,12,15). "Стражник" в 99-м еще оставался на месте. Когда отряд разогнали, заставы были переданы Калевалам. Нас (управление) раскидали повсюду (я сейчас в Псковской области, Пыталово).

    привет! а знаешь что нибудь про Мартынюка?

    С Сашей Ярцевым я не просто знаком, мы с ним одного выпуска - Голицыно-91, только он вначале служил в Таджикистане, и только потом перевёлся в Реболы.После того, как я поступил в академию мы с ним больше не виделись, но постараюсь уточнить его координаты у наших.

    Если так, то значит и Анорова знаешь?
  8. Икорёк, а случайно Олега Касымова не знаеш? Он вместе со мной служил в РМО весна 94-96. Если знаеш, то передавай ему привет от Художника (Алексеев Алексей).А я из Челябинска. Урал.

    наверно дзюдоист Олег Косымбаров.... знаю на лицо, увижу скажу.
  9. Уважаемый Тищенко, Сергей Дмитриевич в отряд пришол в 95г. нач. штаба и пробыл на этой должности один год. После этого он занял место ком. отряда. А в 96г. ком. отряба ещё был Уколов. Хорошо поню он меня вмести со своим водителем чуть на 9 ПОГЗ не отправил. А фамилию Алфименков я чесно говоря вообще не припоминаю. Позже Чистикин перевёлся в Челябинское управление, где я узнав об этом пытался его найти, но не удалось, а в скором времени с понижением должноси перевёлся по ближе к родине Самарское управление. *raz*

    Лёха! Тищенко прав! Чистикин сменил Алфименкова. У меня даже в блокнотике записано *unsure* в "школе" нас заставляли знать все фамилии и должности с самого начала. присутствуют такие фамилии как Шумицкий, Каверин,Ариськин,Шикотько, Богунов.Очень хочешь найти Чистикина??? могу подсобить, напиши телефон свой, попробую организовать.
  10. Мартьяна не знал, а ты наверно знал "Зелёного" с РМО, это мой молодой, я ему машину передавал.Я был ему дедом Муравьём *russian* А Чистикин был на много лучше прежнего Уколова.

    Лёха ! я приехал в часть 13 июня 2006. там как разкто то застрелился из пистолета. ты же был тогда ещё? нас в шсс сразу отправили. Вот тут фота есть location=\'http://######.boom.ru/photoalbum.html\'');" title='http://######.boom.ru/photoalbum.html'>http://######.boom.ru/photoalbum.html на первой фотке он в правом нижнем углу, самый крайний, а на второй... у окна. Ему ты машину передавал?
  11. location=\'http://otborniy.narod.ru/index.htm\'');" title='http://otborniy.narod.ru/index.htm'>http://otborniy.narod.ru/index.htm НАРОД! ОБЪЯСНЯЮ непонятку.

     

    Двушка, она же "отборный" до 99года ( location=\'http://otborniy.narod.ru/index.htm\'');" title='http://otborniy.narod.ru/index.htm'>http://otborniy.narod.ru/index.htm ), с неё ходили "на тыл" и фланги, на кпп служила резервка, она ходила "на поезда".

    после 1999 двушка, она же "отборный" переехала в на место "резервки" в финское здание. Заставу какое то время использовали толи системщики толи .... не помню, а потом вообще всех убрали от туда,остался старшина один с семьёй.

    В финском здании, или кпп люття, (для воинов давних призывов)теперь контрактники вахтовым методом пашут.

×
×
  • Создать...