Перейти к содержанию

Замок262

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КДПО, МВПКООРКУ КГБ СССР, Москва, МВИ ФСБ РФ
  • Ваше имя
    Воха
  • ДМБ
    И не дождетесь

Достижения Замок262

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всех Шимановцев с насупающим Днем пограничника!Родным и близким всех благ земных! Удачи в добрых начинаниях!
  2. ВСЕМ!!! Встреча 29.06.06 у КПП училища.Без опопзданий Все вопросы по тетефону89037411550 АнтоновСегодня на встрече было болеее 5о выпускников.Решение принято единогласно!А тем, кто отлынивает сумма взноса двойная!!! 6000р
  3. всех с празником!Встреча 29.06 06.в 9.30 у КПП.без опозданий!!! Встреча 29.06.06. у КПП училища в 9.30
  4. Хорошо,передам.Осталось не очень - всего 8 чел. в основном 5 и 6 роты. а по Москве около 100!!!.
  5. Большой привет от Замполита! Я ему рассказал об фаруме.
  6. Никола - самый маленький Ромка Миннигалин забыл и как не совестно!!!
  7. Всем привет от 03(86-88).хорошо чтоорганизовались.поднимите дембельский "Пограничник" и позвоните всем - может еще кто озовется.Юрец! позвони -не ленись!Да! А Русаков ведь еще служит.А на"Ушоково" он с ноября 1986 И может все-таки он и вовсе не "кусок"?. Спроси при случае в Свердловске 28.05 у тех кто раньше был.Доброй ночи.
  8. Передай Игорю Савченко -пускай выйдет на меня. домашний телефон - старый.
  9. Мужики привет!Вчера от Женьки Антонова узнал о форуме.Как хорошо что есть паутина!Ведь после выпуска разлетелись и с многими к сожалению навсегда... Потери есть почти в каждом взводе,но об этом при встрече. Комбат жив,здоров.Замполит служит.Я у него в подчинении еще:Генка Севастьянов,Валерка Иванов,Анрей Марченко Олег Сентюрин,вВалерка Цуканов Витька Ивасенко.Передавайте всем нашим привет и информацию. На меня выходил Пальцев Андрей на свя с ним Влерка Кулибаба. В Москве около 100 наших.
  10. Колька привет! Ты правильно вычислил!Тебя помню,особенно твои фоусы на сборах в Кирках(станция киркичи-разгружаем кирпичи. А самый малерький старшина КСАПО ждет дембеля. Дата сбора пока не определена. В феврале планируется сбор представителей всех взводов.
×
×
  • Создать...