И вряд ли отменят 367 приказ!Он обжалование в КС РФ выдержал.Разговаривал с финиками, у них установка-распоряженцам платить по старому-50%.Приказ №560 этого делать не запрещает.Сдаётся мне, имеет место судебная перспектива. Хотя шансов, наверное, мало.
Привет, уважаемым форумчанам!Ситуация такова. Оганиченно годен к военной службе, вывели в распоряжение до момента обеспечения жилья. Руководитель заставил сдать служебное удостоверение, обосновывая свои дейстивия Приказом Директора и распоряжением руководства. С приказами ознакомился.Вопрос: Как обстоит ситуация в иных территориях?
В консультанте нашёл приказ № 560 об изменении ряда положений приказа № 60 от 20.02.2008 года в части ксающейся выплаты надбавки за СиН.
Всё понятно, только будет ли это касаться распоряженцев?
Коллеги, что слышно по данному вопросу?
larky, спасибо за информацию!
Нужно обращаться с письменным обращением (официальным!) в приёмную ФСБ, изложить проблему, просьбу по существу, форма-как рапорт, в дополнение указать адрес свой , телефон.Быстро решить вопрос не удастся, но по крайней мере дадут ответ к кому обратиться и подтвердят факт службы.Опыта обращения нет, обращался товарщ по поводу подтверждения своей командировки дальней. Ждал ответ месяца 4, очевидно направляли запрос в архив.Удачи!
С приказом-то всё ясно.Общался с армейцем одним, распоряженец, получает 120. На мой вопрос-чёткий ответ - выплата носит компенсационный характер, что доказано ими в ВК ВС РФ.Будем ждать НГ, если изменят Пр.№ 60, то и приказ в отношении распоряженцев возможно поменяют. Может быть....
Доброго времени суток, коллеги!Что слышно по обсуждаемому вопросу? У кого есть новости?Был у своих в части, завёл разговор по НСН для распоряженцев выше 50 %, буря негодования в ответ! У НАС ЛИМИТ.....Larky, Вы не знаете, кого рода будут изменения и когда их ждать?
думаю, что стоит этот вопрос поднять перед командованием, писать рапорт. пускай рассматривают. Если выплата носит компенсационный характер-вынь да положь!