Перейти к содержанию

LAKERS

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LAKERS

  1. Ребят, я может чего-то не понимаю, но что за разборки.По поводу некоторых высказываний согласен, может грубоваты,но обусловленны они, на мой взгляд, исключительно эмоциями.А вот по поводу ограничения тем общени не согласен. Зачем такиерамки. Мы люди взрослые, имеем разносторонние интересы и врамках приличия можем обсудить их со своими товарищами на форуме. P.S. РОССИЯ ЧЕМПИОН. Это был один из лучших матчей, которые я ввидел!!!!!
  2. Да они сделали это. З Е Н И Т Р У Л И Т!!!!! Шотландия в шоке.
  3. Ну что, порвут Питерцы шотландцев? Есть предчуствие что ДА!!!! ВПЕРЕД ЗЕНИТ!!!!!!!!!
  4. Рад рад что и меня помнят. По поводу Буллса(он же Леухин Сергей), к сожалению связи у меня с ним нет, но со слов товарища Шапошникова Сереги вроде осел он в Брянске и служит в каком то спец. подразделении в ведомстве МВД или Мин.Юстиции
  5. Привет всем. Всех с прошедшим праздником!!!По просьбе Андрюхи Скорописова обозначаюсь.Яковлев Александр(он же Lakers) учился в 307 УПогЗсейчас живу в родном Белгороде. Случайно попал на этотсайт и столько знакомых имен. Кстати особый привет Шмелю!!!Пишите!!!
  6. Всем привет! А вы тут оказывается общаетесь))))))
×
×
  • Создать...