Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

посетить Долину Славы это реально или там пропускной режим ?

post-31026-1328176621_thumb.jpg

post-31026-1328176687_thumb.jpg

post-31026-1328176705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На третьем фото участники из далёкого зарубежья.- т.е. Украина - это очень далёкое зарубежье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Cергей спасибо за фото но хотелось бы собственноручно пощупать потрогать что да как .Ну и побродить если это конечно возможно по месности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вчера общался с Железниковым Г.Н. План работ совета ветеранов будет утверждаться на следующей неделе, но наверное там не будет темы "Встреча моряков-пограничников в Мурманске". Активности нет, наверное и не стоит ничего организовывать на этот год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Вчера общался с Железниковым Г.Н. План работ совета ветеранов будет утверждаться на следующей неделе, но наверное там не будет темы "Встреча моряков-пограничников в Мурманске". Активности нет, наверное и не стоит ничего организовывать на этот год.
ДА...жаль конечно, что так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чтож бум копить силы и гроши на юбилей бригады ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну чтож бум копить силы и гроши на юбилей бригады ;-)
В следующем году 95 лет ПВ. Может приурочить к этой дате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В следующем году 95 лет ПВ. Может приурочить к этой дате?
для начала все в Балаклаву :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для начала все в Балаклаву :fr:
Саш, дата встречи не изменится. Август обозначен, он и останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр , ПАК,, спасибо за приглашение но я отпуск забивал на август так что пока ни как ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


копить гроши
Володя, ты сказал "грошi" откуда ЭТО у тебя? Изменено пользователем Сергей Приходько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, ты сказал "грошi" откуда ЭТО у тебя?
Да так Серей всгруснулось что то :) ,что не срастается на этот год .Бум думать чем себя развлечь.Для начало у коробки дома крышу сделаем а там видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жаль. А я людей агетирую. И сам собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!После полгода молчания и ожидания всё таки мне удалось из фотографий и видео с фотоапаратов Серёги415,Димы ДЕМа и естественно моего создать видеоклип или видеонарезочку и что то типа слайдшоу о том как мы посетили Мурманск и Кувшинскую Салму в августе 2011года.Естественно делал это не я,у меня ума не хватит на такое дело.В общем посмотрел-мне понравилось.45 минут смотрел без отрыва.В общем кому хочется посмотреть и естественно иметь дома в коллекции этот диск пишите мне в личку адреса и по мере возможности я буду высылать диски.Если что прошу не судить строго,там есть немножко фото и видео из Карелии,Онежского озера и Белого моря-это как мы в Мурманск ехали отчет,я его из общей папки удалять не стал.С уважением Алексей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!.В общем посмотрел-мне понравилось.45 минут смотрел без отрыва
Всем братишкам здравия!!! Алексей, огромное, спасибо задиск. И проделанную работу. Сергею Смирнову, Всем что собрались, Командованию бригады, что дало добро на посещение Нашей родной базы Кувшинская Салма. С Супругой смотрели в двоем. Все очень понравилось. Супруга все поражалась красотой сопок и гладью моря. Парни очень сожалею, что не был с Вами. в этот раз. Все молодцы. Алексей Все на пять, и фото и видео и море и ветераны и конечно задушевные песни. Андрей Анди. и мне так показалось Что еще и Саша (Архимед) пел и играл на гитаре на ппььяяттьь !!! Всем жму краба Санек !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет! Опять все дрейфуют. Традиция есть традиция. Пропусков не должно быть. Организуйтесь. Или я оди поеду, а вам всем будет стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Традиция есть традиция. Пропусков не должно быть. Организуйтесь. Или я оди поеду, а вам всем будет стыдно.
Всем братишкам в теме привет.Валер,здравствуй дорогой, Ничего страшного пока и нет, что можем годик и пропустить. В принципе, Организуй тогда парней кто поедет, еще не поздно. Натяни покрывало на себя и в перед, Может кто из ребят и поедет в этом году. Скажу за себя , что в этом году не смогу поехать, в Мурманск это точно. Не будет времени. Так что Валер извени, не смогу составить компанию. С уважением, Всем жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Не знаю кто да как но я уже начал готовить машинку к поездке в следущем году в Мурманск :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...слайдшоу о том как мы посетили Мурманск и Кувшинскую Салму в августе 2011года.
Алексей, материал только на диске или есть где то в сети уже ? Изменено пользователем Старшина 2ой статьи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю кто да как но я уже начал готовить машинку к поездке в следущем году в Мурманск :-)
Если желающих будет достаточно, то попробую организовать мероприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я бы с удовольствие рванул к Вам на встречу, но к сожалению 9 тыс. км до Мурманска пака не потяну мужики ! А так охота пройтись, притронутся к родным местам :canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей, материал только на диске или есть где то в сети уже ?
Мурманск - Кувшинская Салма - 2011 г.фото и видео по прошлому году. С утра погорячился позвонили сказали что пришел мой радиатор на машинку ,приехав в магазин и узнав что им пришло :o то можно изготовить три моих . Продавец уверял что это мой я упирался пока он не увидел что стоит у меня почесал репу и предложил вернуть деньги . Придется искать в другом месте за год то найдется :) Изменено пользователем Shultz
Разрешены прямые ссылки на youtube.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Владимир. Сердце замерло на 12 минуте. Смотрю рушится всё архитектурное строение Кувшинской Салмы окончательно, что не может не радовать, ВЛ местами повалено. Стареем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех приветствую!Саня(Ст2Ст) рад что тебе фото понравились.В этом годе приехать не смогу-машинку купил да на юга деток надо свозить,так что финансы вложены.А вот кто поедет на машинке через Котлас милости прошу-переночевать,отдохнуть в дороге и т.д.С уважением Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дружный вы экипаж мужики смотрю, молодцы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...