Перейти к содержанию

Флудеры форума


Рекомендуемые сообщения

Ага, а ещё у нас есть бушлат, брюки клёш, да батинки с подковками. А девчёнки от всего этого просто с ума сходят...

И все??? А Роджер еще хвалился кожанным гарнитурчиком и красивой плеточкой... Да у него даже попугай на плече в кожанной фуражечке сидит!!! А девчонки так штабелями и валяться... :yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А девчонки так штабелями и валяться... :yaaa::yaaa::yaaa:

... и кипятком исходят от вожделения!!! *rofl**rofl**rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У них в тельниках, каждая полоска на молнии!

А ты откудава знаешь столь секретную информэйшн?

А вот для некоторых есть бескозырка времет Отеч. войны

:blink: раритетами владеем???

А девчёнки от всего этого просто с ума сходят...

и кипятком исходят от вожделения!!!

Какие фсётаки вы опасные личности морские!Изолировать вас нуна, а иначе стока народу женскава пола в психушку может попасть!Это ж нада....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Какие фсётаки вы опасные личности морские!

Совсем даже наоборот. ДолжОн же кто то поправлять демографическую ситуацию в стране *derisive* !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какие фсётаки вы опасные личности морские!Изолировать вас нуна, ....

...в женску баню!!! *good* Изменено пользователем Юджаныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДолжОн же кто то поправлять демографическую ситуацию в стране

Ой ржунимагу!В акваланге с дополнительным рукавом многа не поправишь! :llol: Правило так скать изолировано! *rofl*

в женску баню!!!

Боюсь даже представить какой еонтингент щасв баню ходить!Всю историю России увидишь в живую! *clapping*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

пошто тут на женщин наговариваете??? што за страсти тут такие??? *bb*

А девчёнки от всего этого просто с ума сходят...

... и кипятком исходят от вожделения!!!

купите им наконец-таки бушлат, брюки клёш, да батинки с подковками, а то нихде сухого места не найдешь... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пошто тут на женщин наговариваете??? што за страсти тут такие??? *bb*

Да ничего мы тут на женщин не наговариваем! А очень даже наоборот! Да и как о женщинах поговорить, да без страсти!? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боюсь даже представить какой еонтингент щасв баню ходить!Всю историю России увидишь в живую! *clapping*

Вот видать, что ты львицу в чёрном теле держишь! Там контингент всякий! *good* Мне моя докладала! *ok* Ну не без ровесниц царицы Тамары канешна! *derisive* Ну, да на их и зажмурицца можно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пошто тут на женщин наговариваете??? што за страсти тут такие???

Военно-морской нарцысизм так скать! Дикари-с! По несколько месяцеф в походе, друг на дружку сматреть уже не могуть, вот и сняца им сны про приход в порт, как паркуюца у стенки и весь причал деффченками забит, ну прям как на канцерте Димы Билана. И выходють они на берег и думают што в рай попали!А в реале мат боцмана, рычанье меха и сексуальные отношения с латунными частями карабля! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

и сексуальные отношения с латунными частями карабля!

А ты откудава знаешь столь секретную информэйшн?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Там контингент всякий!

Ну вы изврасченец батенька! *jester*

Мне моя докладала!

Высокие отношения!

А ты откудава знаешь столь секретную информэйшн?

Два знакомых ихтиандра рассказывали!Один на каком то ведре служил, а второй на крейсере, который в Одиночном плавании снимался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Два знакомых ихтиандра рассказывали!

Ответ не верный!!! Надо говорить так - это мне в троллейбусе, два гада в аквалангах рассказывали!!! С сильным мериканьским акцентом...  *good**good**good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в реале мат боцмана, рычанье меха и сексуальные отношения с латунными частями карабля! :yaaa:

Не угадал! В реале целые сутки отрыва *russian*:fr::yaaa: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо говорить так - это мне в троллейбусе, два гада в аквалангах рассказывали!!!

Ну на самом деле не в тролейбусе, а в маршрутке, гастарбайтеры што с них взять!

В реале целые сутки отрыва

Ну я и говорю, а боцман ди-джей! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот ведь веселуха там у вас! Левчандры с гадами в аквалангах и гастарбайтерами в общественном транспорте ездють, беседы мирные ведуть :fr: , красота. А у нас, тоска, с ранньнего утра народ в автобусы только с одной целью залазиить, походить по ногам товарисчей по счастью, высказать о них всё, что эти самые товарисчи даже в страшном сне о себе узнать не смогли бы *hunter* ... Всё, триндец, уткнулся носом в карту в поисках самого малонаселённого участка Родины с безлимитным доступом в сеть. Буду там выращивать морозоустойчевые арбузы с высоким содержанием С2Н5ОН, в бассейне разводить засоленную тарань средней жирности (попробую сразу в упаковке), а длинными, холодными вечерами бороздить просторы форума жуя эти самые арбухы и закусывая их таранькой :yaaa: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду там выращивать морозоустойчевые арбузы с высоким содержанием С2Н5ОН, в бассейне разводить засоленную тарань средней жирности

А еще, пробури скважинку с самогоном и привенти крантик пивопровода... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да парничёк с малосольными огурчиками, прямо таки подошёл, сорвал, а он похрустывает на зубах... и к родничку пивному, что справа от грядки со спиртобузами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё, триндец, уткнулся носом в карту

Пошамань над ней, вызови духа карты, валета, короля и сообразите на троих, мот пиковая дама подтянется! *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

мот пиковая дама подтянется! *tease*

Не, ну вальтовый король и королевский валет мне, впринципе, нафинг не нужны. А вот пикОвая пусть подтягивается, мож под это дело фонтанчик организуется с шампань-болтань *russian*:yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мож под это дело фонтанчик организуется с шампань-болтань

Гюйз погладить не забудь! *tease* Мот и поттянеца тада! гыыы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гюйз погладить не забудь!

Да "гюйзззз" то погладить эт не проблема! Мы ешо могём бляху надраить, да батинки до хруста начистить :) ! А ты вот лучше скажи, ты подковки каки себе ставишь? Не за горами похолодание, и гололёд. Всесезонки приклеешь, аль чисто зимние, зашипованные по самое нихочу :llol: ? А если они (подковки) ещё и на меху будуть, так сказать утеплённые (путь не близкий, снегу по колено будить), то давай к нам присоединяйся, для лёфф можем спец бассейн пивной организовать в котором будут и воблы разные плавать и тараньки и ещё какая рыбка солёненькая (под пивко-то *derisive* )!

Слова то какия знать, а?

Ну дык, лефф особой пограничной породы, высокообразованный! Куды нам до него
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если они (подковки) ещё и на меху будуть

Мех будеть громко и матерно возражать! *yess*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу расставить точки над некоторыми аспектами флудерских всезнаек, всеумеек и вообще *derisive* .

Вопрос поднялся мол "Я эту тему не создавал". Да нет други, как раз некоторыми постами и сделаны предпосылки к созданию какой либо иной темы (потому как переходит общение порой все дозволенные рамки).

Далее. Кому что не нравится в деяниях, прошу обжаловать, как писано в правилах (кстати, многие хоть знают где они (правила) находятся), а не начинать разборки где либо и как попало. Понимаю, что темы раздольные, но не может быть раздол без границ. Некоторые посты я поудалял *banned*, так как начали такой пургомет нести (зацепив пару слов с чьего то поста).

Теперь об "критериях". Пока в теме (практически любой) пишуться нормальные посты, все нормально, все всё воспринимают как положенно. Как только появляется в теме пост с негативом... Во тут понесло. Такого как раз никто мимо себя не пропустит. И начинает всех заносить. А итоги для некоторых могут быть очень плачевными. Особенно это в политических темах. И во флуде этого негатива порой встречаешь. Хотя в принципе тут и говорить то особо не о чем. Правильно Игорь сказал -"во флудерах отдыхаешь". Соглашусь. Но есть какие то рамки же. Я не, не в коем случае ничего не против кого не имею. И я вполне адекватен в своих действиях. Мне и самому потрещать с вами тут завсегда.

Надеюсь я доходчиво обьяснил суть некоторых ротировок? Вообще я бы поудалял половину тем с флудеров. И именно поудалял, не сливая. Так как соединив их в кучу, надо будет тут же деребанить и в архив отправлять. Но, если темы интересны всем (и тем, кто их создал в частности) то бавайте применять это на практике. А не сваливать все в кучу. Ведь не кто ж не пишет в Питерских побродилках о палубо-натирочном инвентаре и сапожной отрасли? Нет, там все практически чинно и чисто по теме. Это пример. И я за такое разделение. Как для меня, то это просто интересно. Чем все в одну кучу.

И, порой бывают моменты, что надо какой то пост найти. А если все в одной теме то :blink::blink::blink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...