Перейти к содержанию

Узнай, кто ты - Золушка или Колдунья?!


Рекомендуемые сообщения

Сразу прошу прощения у мужчин... так как тест для женщин..)))

 

Каждая из нас - героиня какой-то сказки, считают психологи

С детства сказки и мультики влияют на наше сознание, заставляя так или иначе примеряться к придуманным персонажам. Легендарный психоаналитик Карл Густав Юнг считал, что сказки даром не проходят, а закрепляются в подсознании в качестве неких универсальных житейских образцов. Они влияют и на наш характер, и на модель поведения с противоположным полом, и на то, как мы строим свою жизнь. Сложную и серьезную теорию архетипов мы постарались изложить доступным языком, а примеры подобрали из нашей жизни. Кое-где позволили себе пошутить. Но уверяем вас, в наших шутках есть большая доля правды.

Пройти тест

 

Мой результат :

 

http://spb.old.kp.ru/tests/ktoty2.jpg Аленка!

Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы - Белоснежка! О, вокруг вас, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами - и семь гномов, и королевич Елисей. У вас полно завистниц. Ваша философия - позитив во всем. Вы созданы для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаете удары судьбы и умножаете ее дары. Вас окружает любовь, но от нее же вы можете и пострадать. В молодости вас наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако вы большая оптимистка, легко забываете неурядицы, и это ваш главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для вас и всегда готовы помочь. Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли! Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину. Вы взваливаете на него груз житейских забот и удивляетесь: почему он вдруг к вам охладел? СОВЕТ: Постарайтесь стать душевным другом и помощником вашему партнеру. Почаще слушайте его, обсуждайте с ним его проблемы и неурядицы. Это отлично умеет делать Василиса Премудрая.Хм.. Интересно...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли!

хыы..))) прикольно... Енто как в комедиях, када главный герой прёт напролом ничего не замечая а позади него остаются недоуменные чудища которые хотели съесть но не почему-то получилось... )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Упс, а у меня следующее...

 

http://spb.old.kp.ru/tests/ktoty1.jpg Юлия!

Вы - Колдунья! Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример - Лолита Милявская. Вы можете быть то жестоки, то ангельски добры. Вы разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Ваше коварство завораживает и заставляет идти за вами на край света. В сказках ваш тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как вы, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за вашей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Вы ведь знаете настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр, ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки. СОВЕТ: Не всякому по вкусу ваши загадки и выкрутасы. Российский мужчина не Кассель. По статистике, он любит уютную жену с борщом и пампушками. Поэтому в калейдоскоп ваших обольстительных масок включите парочку «домашних персонажей», которые и блинков могут напечь, и душевно поохать, подперев голову пухлой рукой."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Яркий пример - Лолита Милявская

Боже мой.. нашли с кем сравнить.. :wacko: вот та еше чума..

По статистике, он любит уютную жену с борщом и пампушками.

Юля.. вперёд на кухню, мужа соблазнять... *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боже мой.. нашли с кем сравнить..

Эт точно. Как будто лучше никого нет)))

Юля.. вперёд на кухню, мужа соблазнять

Уже, какой день стараюсь))) Надеюсь все понравилось!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мариночка!Вы - Колдунья! Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины.Прикольно, так то оно так, только сравнение не по мне.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сразу прошу прощения у мужчин...

А почему бы не выложить тест типа: Принц или Мачо.

Упс, а у меня следующее...

Что то в этом есть!

Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр

Да, я такой! :yaaa: :yaaa: :yaaa:

Уже, какой день стараюсь)))

Картошку с сасисками тоже люблю! А вот за то что с жывым пивом, отдельное спасибо! *clapping*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А почему бы не выложить тест типа: Принц или Мачо.

Лёвушка, чесслово - обещаю, как только найду - сразу же выложу!!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Картошку с сасисками тоже люблю!

А как же курочка, манная кашка?)))

А почему бы не выложить тест типа: Принц или Мачо.

Я где-то подобный видела, но не понмю точно. Если что тоже поищу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


М-да! Интересно-интересно... Ну, даже и не знаю...Вы - Белоснежка! О, вокруг вас, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами - и семь гномов, и королевич Елисей. У вас полно завистниц. Ваша философия - позитив во всем. Вы созданы для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаете удары судьбы и умножаете ее дары. Вас окружает любовь, но от нее же вы можете и пострадать. В молодости вас наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако вы большая оптимистка, легко забываете неурядицы, и это ваш главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для вас и всегда готовы помочь. Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли! Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину. Вы взваливаете на него груз житейских забот и удивляетесь: почему он вдруг к вам охладел? СОВЕТ: Постарайтесь стать душевным другом и помощником вашему партнеру. Почаще слушайте его, обсуждайте с ним его проблемы и неурядицы. Это отлично умеет делать Василиса Премудрая.Кстати, тоже вышло и у моей сестры, хотя некоторые ответы координально разные.А вот Жанну не люблю. Странно."у вас неприятности, а вас уже спасли" - долго пыталась вспомнить когда такое было. :mellow: Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину - у меня любимая фраза: "Если не я, то кто?"

post-4416-1222631061_thumb.jpg

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


манная кашка?)))

Про завтрак молчу, все замечательно! :daisy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошла тест...результат интересный..))) :rolleyes: Вы - Колдунья! Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример - Лолита Милявская. Вы можете быть то жестоки, то ангельски добры. Вы разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Ваше коварство завораживает и заставляет идти за вами на край света. В сказках ваш тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как вы, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за вашей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Вы ведь знаете настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки. СОВЕТ: Не всякому по вкусу ваши загадки и выкрутасы. Российский мужчина не Кассель. По статистике, он любит уютную жену с борщом и пампушками. Поэтому в калейдоскоп ваших обольстительных масок включите парочку «домашних персонажей», которые и блинков могут напечь, и душевно поохать, подперев голову пухлой рукой.Алексей прочитал...Сказал, что многое в точку...А особенно внимательно сказал прочитать Совет)) *derisive* Правда за Лолиту....сравнение не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я опять, как всегда - единственная и неповторимая.. :quiet:

у меня любимая фраза: "Если не я, то кто?"

аха.. знаю такую фразу только в другой интерпритации "если не мы - то кто?? если не сейчас - то когда??"..)))))) енто Тимон так к Гиене подкатывался..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я опять, как всегда - единственная и неповторимая..

Алёнчик, я тест из интереса прошла второй раз, получилась Золушка)) Есть похожие моменты, что в принципе не удивительно, я ж Близнецы по гороскопу...во мне одной две уживаются....Такие разные, такие разные...))) Сама себя иногда не понимаю... *derisive* Сложно нам - Близнецам... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, может и мне второй раз пройти?? результат потом сюда же добавлю..

 

Добавлено:

 

Обалдеть :blink: .. я изменила свои ответы а вышла той же што и в первый раз :blink: :blink:

 

http://spb.old.kp.ru/tests/ktoty2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и решила пройти еще раз. Ответы давала другие, но приближенные к реальному.

Получилось нечто....

 

 

юлия!

http://spb.old.kp.ru/tests/ktoty5.jpg Вы - Снежная королева! Ваш недоступный образ будоражит воображение. Вы кажетесь недотрогой, чистой и прекрасной, как актриса Олеся Судзиловская. У вас немало восторженных поклонников, на которых вы смотрите свысока. Вашей выдержке и умению выстраивать отношения в свою пользу можно только позавидовать. Вы умеете произвести сильное впечатление, не затратив больших усилий. Но у успешного образа покорительницы есть оборотная сторона: вы хотите все время контролировать ситуацию и боитесь влюбиться по-настоящему. Страсть может растопить ледяную оболочку и превратить вас в обычную женщину. Страдание способно свести с ума, ведь вы старались как можно дольше не учиться противостоять любовной горячке. Ваш тонкий расчетливый ум может отказать, если чувство поглотит вас целиком. СОВЕТ: Вам нравится капризничать и манипулировать мужчинами. Возможно, из-за вас даже дрались. Прекратите это немедленно! Или по крайней мере будьте осторожны. Иначе в один прекрасный день появится Кай, который не захочет собирать слово «вечность» из сосулек и смоется от вас с теплой и надежной Золушкой или страстной Колдуньей."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сложно нам - Близнецам...

Да ужжжж!!!!

Вы - Снежная королева!

Что то в этом есть, но не уверен!А вот совет стоило бы послушать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот совет стоило бы послушать!

Ну так я же сначала получилась Колдунья...Значит выход есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Значит выход есть

Это типа, если вас съели у вас два выхода???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Даже и не знаю что сказать, неожиданно как-то. Не знала про себя, не знала... Особенно про Таню Буланову и того, кто ошивается )))))))))))))))))))))))Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


mak712

Вы - Василиса Премудрая!

Ну вот, еще одна Василиса отыскалась, а то Алёнка боялась одной остаться)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


та не говори.. уря!!! )) таперь будет с кем премудростями поделиться.. :llol:Кстати, насчет Василис... - мне очень нравится змея из мифологии - Василиск.. :sarcastic_blum:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


таперь будет с кем премудростями поделиться..

Не, не правильно: Таперь будет с кем народ примудростям учить!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-да, обязательно! Меня бы кто сначала им поучил. :see_stars:

Изменено пользователем mak712
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...