Перейти к содержанию

Дембельский альбом


Рекомендуемые сообщения

Ну, и как, блин, сюда остальные снимки засовывать???

У нас есть погрангалерея - засовывайте туда, там больше людей увидят.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прикол теряется.

А в чём прикол завалить посты картинками, к тому же большими и потом с большим трудом открывать эту тему???? Мало кто захочет так мучаться..

 

И ни каких нарушений не будет.

да, только потом када картинки там сместятся - здесь они потеряются, и посты с битыми картинками, здесь, придётся удалить!!..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Показываю как сделать задуманное цивилизованно:

 

Изображение

 

Фотографию подкоректировал по цвету я, если это непиемлемо, приношу извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра Патрушев будущий враг, пока ещё друг.

И почему это?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И почему это?????

Предал он меня. А насчёт других вариантов не грузитесь. Я альбом уже на пофиг.коме разместил. Не вижу смысла в минимизировании. Я специально вывесил их большими, чтобы все мои знакомые могли нормально посмотреть. А кому неинтересно, то пофиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не вижу смысла в минимизировании. Я специально вывесил их большими, чтобы все мои знакомые могли нормально посмотреть.

наведите мышку на маленькое фото.. - это для тех кто захочет посмотреть в большом виде..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предал он меня. А насчёт других вариантов не грузитесь. Я альбом уже на пофиг.коме разместил. Не вижу смысла в минимизировании. Я специально вывесил их большими, чтобы все мои знакомые могли нормально посмотреть. А кому неинтересно, то пофиг.

Знакомое чувство!!!!Евгений, с удовольствием посмотрел альбом!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


наведите мышку на маленькое фото.. - это для тех кто захочет посмотреть в большом виде..

Сильно теряется качество, а снимки и так мутноваты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как говорится - было бы желание...С уважением..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кому неинтересно, то пофиг

Сильно теряется качество, а снимки и так мутноваты

Старик, ты умеешь к себе расположить... знаешь мне ПОФИГ что у тебя тут что-то не получается, вали на Пофиг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да чего уж, сноси тему, благожелательный ты наш. Свалю я на пофиг. Там у ребят нервы покрепче. Радушием от них веет, а не злым сарказмом. Простите уж, что глаза помозолил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


благожелательный ты наш

Знаешь, полезный, а тебе ведь на встречу шли...Ну да ладно, что воду в ступе толочь...Ты уж прости дурака, что фоткой твоей занимался, чтобы по цвету ее "вытащить" и показать как лучше сделать свою тему. Это конечно Анти-радушие и расшатаные нервы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гош, не заморачивайся... Дубликаторам ПОФИГ на всех и на твои старания в частности.. он твою работу не оценит.. А хотел бы нормально тут обосноваться, найти своих и показать свой альбом - так не выпендривался бы... От него одни жалобы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем зайсанцам привет! Я Алдамжаров Шамиль, полковник запаса. Командовал заставой "Орта-ласты" с сентября 1974 по октябрь 1978 года, после чего переведен офицером первого отделения штаба отряда, откуда и поступил в Акдемию им. М.В.Фрунзе. 23 февраля сего года исполняется 85 лет нашему Краснознаменному отряду. Всех поздравляю с юбилеем! 22 февраля 2009 года в Алма-ате состоится торжественное собрание однополчан. Будут начальники отряда Исаченко Василий Иванович и Абайдильдинов Мурат Сейтнурович, а также другие зайсанцы. Приглашаем всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...