Перейти к содержанию

Кому-нибудь нужен хороший работник?


ДАРЬЯ

Рекомендуемые сообщения

Приняла непростое решение расстаться со своей прежней работой, которой посвятила 4 года своей жизни.В настоящее  время активно занимаюсь поиском новой.Может у кого-нибудь найдется и для меня чего-нибудь.Очень хочется работать в сфере туризма (менеджером по продажам туров, разработкой новых направлений (есть идеи развития горного туризма, так как сама этим увлекаюсь), но без опыта брать не хотят, не верят, что я очень быстро въеду во всю эту кухню... *cray* О себе: 24 года, образование педагогическое, физика-математика.Опыт работы: Школа (учитель физики), Компания МАЙ: торговый представитель (2,5 года), специалист по складской и транспортной логистике (последние 1,5 года)Если кто чем  может помочь, подробное резюме вышлю.А вообще я ответственная, коммуникабельная, активная......и скромная *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дарья, могу ничего не обещая, отдать Ваше резюме на рассмотрение, но еще раз подчеркиваю, что ни чего не обещаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


давай при встрече распечатку, если можно у меня пока нет возможности распечатать. Кстати могу тебе денежку за музей подвести, я недалеко живу и заодно встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...