Перейти к содержанию

Виндовс ZVER


Рекомендуемые сообщения

А мы вчера виндовс переустанавливали... :quiet: теперь сижу и любуюсь "виндовс зверем".. красота такая особенно капельки на заставке при входе в аккаунт.. переустановка всех прог.. всё новенькое.. красотищща... :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Vistu поставили, что ли?

упаси нас от сырого мяса..))))) нет.. именно - виндовс ZVER (не майкрософтовская сборка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


именно - виндовс ZVER

Как говорят они с нашей припиской - фак.. Билл :) У меня тоже есть инсталяшка какого-то обновленного Винда (ой, точно Zver). Но как то систему не хочется ломать- настраивать. Хотя все основные проги на D диске стоят, но всё равно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Звер - это сборка от "сторонних производителей сборок" :)Вобщем весчь хорошая... Это пропатченая ХРю, с кучей софта, который можно проинсталить при установке "Зверских окошек"... не все конечно нужно, но есть там и софт дефакто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленка

Гоша

В общем так, если я пропаду со связи (надолго), значит я установил Зверя. Будете меня вытягивать в телефонном режиме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи, Серёга..)))) У нас пока сожалений к зверю нет - только хорошие эмоции.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


теперь сижу и любуюсь "виндовс зверем".

Тупости моей нет предела, но если по русски расскажете буду признателен!Что за звэрь???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Что за звэрь???

Роджер же в последнем приезде к вам предлагал. Новый виндовс XP SP3- Zver. Но если винда нормально работает, то он скорее всего , без надобности (так мне сказал Гоша)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но если винда нормально работает, то он скорее всего , без надобности (так мне сказал Гоша)

просто основа идет как хрю, но добавлены разные примочки и цацки... поэтому и говорит - если винда нормально идет - лишнюю переустановку моно и не делать, но если есть желание - то почему бы и нет????Незнаю.. мне простой хрю уже не нужен.. мне нра зверюга.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


во я кажеться такой вин. себе ставил... красивый.. снёс .. не смог понять как заменить драва.. ставит кучу дров своих.. а нафиг они мне? и сильно тормозил а причину найти я не смог... вообщем снёс.. но было красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зверь пасется,всем до сведения-PHilka.ru ///SP3 лучше не бывает. У зверя хорош ZverDVD SP3,уже опробован...а если с CD ставить-тады лучше филка  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но если винда нормально работает, то он скорее всего , без надобности

Я так понимаю, что это просто добавка к хрюшке?

добавлены разные примочки и цацки...

Примочки чего? И в чем они заключаются?Мне например вид виндовс висты наравится, но вот пользоваться ей не очень удобно!А в чем примочка зверя?

Зверь пасется

А от тебя нармальной русской речи никада не дождесси!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

вид виндовс висты наравится

Это самое большое и есть превосходдство, как сказали "сырого мяса"

вот пользоваться ей не очень удобно

Вот именно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю, что это просто добавка к хрюшке?Примочки чего? И в чем они заключаются?Мне например вид виндовс висты наравится, но вот пользоваться ей не очень удобно!А в чем примочка зверя?А от тебя нармальной русской речи никада не дождесси!!!

Вот тебе нормальная русская речь-я ж тебе самолично в апреле Philka в руки дал,и описывал неоднократно!..Шо за тупизм такой...лезь саморучно на philka.ru там для обожателей нормальной русской речи все про виндус написано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как сказали "сырого мяса"

Будем надеятся что со временем "прожарится"!

я ж тебе самолично в апреле Philka в руки дал

:blink: ну да, а сколько мы апосля этого тебя напровожались! *russian* Детишечки диск куда то запхали, найду посмотрю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сёдни товарищ притараканил системник, просит, переустанови систему. Смотрю, а там ентот самый Зверь! Звоню, спрашиваю: чем недоволен-то. Ну он далёкий, грит, мол, мне его поставили, теперь всё тормозит. Ну я пошарился, там скорее всего не в Звере дело, но он упёрся, сноси и всё!)))) Верни ХРшку родную!Так что не всем нравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Имею в наличии Windows XP SP3 ZverDVD 2009 релиз 09.01.2009

 

Мультизагрузочный диск Windows XP SP3 RUS прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска. Установка производится в автоматическом режиме. 

Загрузка из под Windows не рекомендуется. 

Ввод серийного номера не требуется!

 

Мультизагрузчик:

- загрузка с диска С;

- установка Microsoft Windows ХР SP3 в автоматичаском режиме;

- установка Microsoft Windows ХР SP3 в ручном режиме;

- Acronis Disk Director Server 10.0 сборка 2.169;

- Acronis TrueImage Home 11.0 выпуск 8.059;

- Victoria v. З.51 Rus;

- Memtest86+ v2.01;

- Windows Key Enterprise Edition 8.0 build 2596. 

 

Интегрированное програмное обеспечение (без возможности выбора):

- DirectX 9.0c Redistributable (ноябрь 2008)

- UxTheme - патченый файл для применения неподписанных тем

- Tcpip.100 - увеличение лимита одновременных незавершенных (half-open) соединений TCP/IP c 10 до 5000

- Аддон Required Dll's - дополнительные файлы .dll необходимые для запуска некоторых программ.

- Windows Media Player 11 v11.0.5721.5236

- Internet Explorer v7.0.5730.13

- J2SE Runtime Environment v6.0 update 11

- Adobe Flash ActiveX Control v10.0.12.36

- SPTD v1.56 виртуальный драйвер

- Paint.Net v3.36 - графический редактор, позиционирующийся, как замена стандартному редактору Paint

- .NET Framework 1.1 SP1 + KB886903 + Language pack (Rus)

- .NET Framework 2 SP1 + Language pack (Rus) 

 

Драйвера (с возможностью выбора, что ставить):

-Драйвера для SCSI, Sata, Raid контроллеров

-Драйвера для Lan (сетевых карт) v8.09с

-Драйвера для Видеокарт (Ati, Nvidia, Intel, Other) v8.10.2

-Драйвера для Чипсетов (материнские платы) v8.08с

-Драйвера для Звуковых карт (Creative, Realtek, Other) v8.05

-Драйвера для Wi-Fi устройств v8.06 

 

Дополнительные аплеты в панели управления Windows:

-TweakUI - утилита TweakUI из пакета MS Power Toys.

-Win Updates List - позволяет детально просмотреть, какие обновления от Microsoft установлены и какие файлы обновлены.

-Настройка ClearType - утилита для визуальной настройки отображения шрифтов

-Учётные записи пользователей Win2k - аплет, доступ к которому в Win XP, возможен по команде control userpasswords2

 

Новое оформление:

- Звуковое оформление Vista

- Курсоры

- Обои для рабочего стола

- Экраны приветствия и выхода из системы

- Меню установки

- Аддон Vista Path

 

Темы:

- Royale (по умолчанию)

- Royale2

- Opus OS

- Vista Ultimate

- SDF Vista 10.5

- SDF Parther 3.0

- Zune 

 

Удалены:

- Lang, Docs, Support, Valueadd, WIN9XMIG, WIN9XUPG

Eсли необходима поддержка языков, достаточно Папку Lang (99Mb) положить в папку I386 в образе, но размер сборки будет уже DVD формата

- MSN

- Тур знакомство с Windows XP

- Net Meeting 

 

Настройки:

-Различные твики реестра

-Часовой пояс +3 Москва

Отключены службы:

-Aвтоматического обновления

-Брандмауер Windows

-Центр обеспечения безопасности

-Восстановления системы

P.S Вы их можете включить в службах если Вам необходимо 

 

Список изменений по сравнению с ZverCD Lego v8.10.4

Критические обновления Microsoft за декабрь

Обновлены

- DirectX Redist 9.0c (Ноябрь 2008)

- Java SE Runtime Environment (JRE) 6 Update 11

Исправления

- уменьшены ложные срабатывания антивирусов

Добавлены

- Memtest86+ v2.11

Удалены

- Win Updates List из панели управления

 

 

 

Сборкой,как обычно,доволен...давно и убежденно верю зверевской сборке.Так что-рекомендую..плюс отличная добрая новогодняя заставка :llol:

 

 

 

 

 

А мы вчера виндовс переустанавливали... :quiet: теперь сижу и любуюсь "виндовс зверем".. красота такая особенно капельки на заставке при входе в аккаунт.. переустановка всех прог.. всё новенькое.. красотищща... :whistle:

капельки на заставке остались :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

 Лучше всегда использовать читый образ корпоративной версии . Она не требует активации как OEM версия и проходит проверку на валидность на сайте майкрософт . А так не известно из чего эти сборки . В голову вам не приходило что может там интегрирован троян который отсылает ваши данные неизвестно кому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо от незнания болтать ерундой...Ясен еж,троянов там-как в углу сложено *tease* Развиваемся тут _http://dvd-zver.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:l_santa: У меня XP SP3- Zver полёт нормальный :ded_snegurochka2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...