Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск лекарств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 15
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит
  • Ваше имя:Элана

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 21 October 2008 - 07:20

Сегодня в Москве появился клоназепам

Хорошо хоть появился как обещалось. У нас в Питере глухо, ни одной лишней таблеточки. Ната, а тебе их курсами назначают или постоянно в них нуждаешься? Может их как-то про запас надо набрать...или всё же на другое перейти (менее дефицитное), организм привыкнет со временем.
  • 0

#42 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 9
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• От Админа

Отправлено 21 October 2008 - 10:57

Сегодня в Москве появился клоназепам. Я купила на 60 дней

Ну вот и хорошо, всегда наступает рассвет и появляется солнце.... Самое главное теперь не упускать шанс и трясти лекарства. Удачи тебе.
  • 0

#43 Мариночка

Мариночка

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 19
  • Интересы:различные: театр, музеи, экскурсии, книги, путешествия, музыка, флористика и т.п.
  • Ваше имя:Марина
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 21 October 2008 - 14:39

Я рада, что наконец все решилось. Удачи тебе и здоровья, надеюсь это было самое большое твое огорчение и самая большая проблема, а дальше тебя ждет светлая полоса в жизни и счастливое время. Очень рада за тебя. Если что не стесняйся пиши, здесь все взрослые люди которые все понимают и постараются помочь.
  • 0

#44 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 22
  • Интересы:Фотографии. http://foto.mail.ru/bk/4ajka1/ и http://blogs.mail.ru/bk/4ajka1/ Много, на все не хватает времени. Главный интерс - ДОЧЬ.
  • Служил:с. Маканчи в/ч 2086 (вместе с отцом), ранее в/ч 2069
  • Ваше имя:Наталья

• ДМБ:01-03-1985

Отправлено 24 October 2008 - 01:36

Привет, Всем! Большое всем спасибо, сами знаете за что. *derisive* Отвечу сразу на все вопросы. Клоназепам на данный момент принимаю 1 таб. в день (утором половинку, половинку в обед). Пила клоназепам без перерыва на протяжении 18 лет. Но то меньше, то больше. Чаще всего принимала по 1/2 таб. в день, но каждый день. Были времена принимала и по 1/4 таб. Но как только заболевала ( температура выше 37,5 или как-то спину сорвала и посидела на Индометацине, а он не совместим с противосудорожными препаратами, ну и похожие глупые случаи) мне увеличивали до половины таблетки в день или даже до одной, а потом постепенно снижали. В данный момент с августа этого года, как перешла к другому врачу, после смерти моего доктора, стала медленно снижать клоназепам, для того что бы снять его с приема. Препарат нужно снижать очень медленно в моем случае (18 лет - не шутка). За 4 месяца можно снизить только 1/2 таб. Это первый раунд. А там, если все более менее со здоровьем и отвыканием нормально будет ( клоназепам - транквилизатор - наркотик, попросту говоря), можно будет и чуть быстрее. Но вот резкая смена препарата может привести либо к возобновлению всех плохих признаков моей болезни, либо к наркозависимости. А я и 1-го и 2-го (особенно) не хочу. Для меня теперь главное, что бы этот чертов препарат был регулярно в аптеках. Надеюсь к концу лета он мне уже не будет нужен. Хотя последнея попытка снять его совсем (их было 2-е) вернула меня к еще большим дозировкам. Такое ощущение, что мой организм без четвертинки в день этой дряни обойтись не может. Подробности тут излишни. Итак всю душу вывернула наизнанку. *derisive*
  • 0

#45 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 15
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит
  • Ваше имя:Элана

• От Админа

Отправлено 24 October 2008 - 07:09

Надеюсь к концу лета он мне уже не будет нужен

Ната, Бог в помощь....Как говорится "Бог любит троицу". Теперь получится!!! Всё будет хорошо!!

Итак всю душу вывернула наизнанку.

Порой это просто необходимо! И надо радоваться, что есть где и кому - это сделать. Ты всегда можешь расчитывать на нашу поддержку и помощь.
  • 0

#46 Мариночка

Мариночка

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 19
  • Интересы:различные: театр, музеи, экскурсии, книги, путешествия, музыка, флористика и т.п.
  • Ваше имя:Марина
    Патриот форума

Отправлено 26 October 2008 - 18:50

НАТА, просоединяюсь к Элане. У тебя все получится и твой организм справится. Желаю тебе здоровья и огромного счастья, если что сразу пиши.
  • 0

#47 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29849 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 1
  • Служил:Петропавловск-Камчатский ПСКР им. ХХV съезда КПСС
  • Ваше имя:Паша

• ДМБ:02-11-1982
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 27 February 2009 - 11:10

Прошу пользоваться !
Контактная информация
350910
г. Краснодар
пос. Пашковский
ул. Мира 48
тел. +7(861)237-09-51
+7(861)237-08-77
e-mail: baliz@kubsu.ru

Это я к вопросу о Бализ-2... http://stg.odnoklassniki.ru/res/default/Images/smiles/11a.gif

ООО "Бализ - Фарм" специализируется на разраработке и продаже лекарственных препаратов на основе Бализа-2. Предприятие выпускает 2 вида лекарственных препаратов: Бализ-2 жидкий и "Бализ"- свечи на основе жидкого препарата. Препарат очень эффективен при лечении ран, свежих инфицированных ожогов, посттравматических остеомиелитов, трофических язв, ангин, абсцессов, фурункулов, некоторых проктологических, гинекологических и стоматологических заболеваний. Весьма успешно применяется для лечения язв желудка, а также в тех случаях, когда требуется стимуляция вяло текущих репаративных процессов в ранах и лечения инфицированных лекарственно устойчивыми стафилококками и другой гноеродной микрофлорой ран и ожогов. Применяется как наружно, так и во внутрь, натуральный, выделенный из культур микроорганизмов.

И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ХОТЕЛОСЬ ТОЖЕ ПРИОБРЕСТИ, ДА ДОЛЕКОВАТО ОТ МЕНЯ, И НЕТ ЗНАКОМЫХ. Привезли за дорого, но с*ки продали ещё дороже.
С уважением !
  • 0

#48 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 2, Дней: 16
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• От Админа

Отправлено 27 February 2009 - 11:36

Какое интересное.... Нужно у себя в аптеках посмотреть (или енто только в самом поселке??)... такое лекарство всегда должно быть под рукой...Ссадины, ранки.. та же ангина...Интересно он как для детей?? ограничения есть???А я вот очень рекомендую гель "Синяк OFF" с экстактом медицинской пиявки.. экспресс-удаление синяков и кровоподтеков.. припухлости после травм и операций на лице..Лисёна када получила в глаз обручем - синячище такой был, я думала глаз заплывет... Сразу же пошли в аптеку, нам посоветовали эту мазь.. правда када на ранку попадает - очень щипет.. Но зато припухлость и синяк сняла очень быстро... Сейчас глазик уже почти весь чистенький.. даже практически нет той раскраски, которая обычно бывает при заживании - сине-желтой, буро-пошкорябанной..))))) и стоит недорого... у нас в городе до 100 рублей...
  • 0

#49 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 9
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• От Админа

Отправлено 27 February 2009 - 11:49

Pasha L
Такие лекарста всегда нужны в аптечке, т.к. дети, сами тоже частенько получаем травмы. Я вот в аптеках у нас такого не замечала, но нужно обязательно спросить.
  • 0

#50 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29849 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 27 February 2009 - 11:51

Малость что видел реально.У моего друга по лиии жины он кресник родной сестры тёщи.Ампутировали ногу,у матери, прошу прощения ! , и пошло зарожение. Так им внук с Краснодара привёз, он этом занимался, так вот. Врачи сказали что возможно будем выше колена отризать ногу. Они начали смазывать швы. Результат ченез 2,5 недели. Затянуло так что не видно и рубцов, а при осмотре , когда пришёл ей вызов на "почему не являитесь" показали ногу у врачей шары на лоб, "это как и что это". Секрет не сказали, "вы медики и не знаите, вам бы деньги драть.Когда мне через 2 часа пришили фалангу пальца, я на перевязки поинтересовался о этом препорате,вотрос был переведён о прошении, преобритении ими от меня этого препората. Знаем но нет возможности хоть для себя ИМЕТЬ, не говоря о поциэнтах.С уважением !
  • 0

#51 Передирий Евгений

Передирий Евгений

Гуру форума

• Форумчане
  • 24465 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 2
  • Служил:Камчатка ПСКР Волга Бч 4
  • Ваше имя:Передирий Евгений

• ДМБ:04-12-1989
    Патриот форума

Отправлено 16 January 2012 - 17:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

120.1К   0 Количество загрузок:

18.79К   0 Количество загрузок:

-http://www.shuster-pharm.ru/specmaz.html
Паша вот фото и инструкция.

Спецмазь - это оптимально подобранный комплекс из экстрактов и масел лечебных растений, а также муравьиного спирта. Спецмазь быстро и глубоко проникает в ткани, успокаивает боль. Спецмазь снимает воспаление, оказывает антисептическое, обеззараживающее, бактерицидное действие. Способствует скорейшему заживлению тканей при различных повреждениях кожи (порезы, ссадины, мелкие ранки, царапины, потёртости, трещинки, ожоги - солнечные, термические, от растений).

Спецмазь стимулирует активное восстановление поврежденных волокон и способствует снятию боли и ликвидации отёков, укорачивает реабилитационный период при травмах (вывихи, растяжения, ушибы; гематомы). Помогает при «ноющих» болях в суставах, при «прострелах» в спине, при болях в ногах. Смягчает пересушенную, обветренную и потрескавшуюся кожу.

Применение:

[*]при острых приступах боли – обработать больное место кремом-бальзамом и оставить до полного впитывания;
    [*]при травмах (вывихах, ушибах, растяжениях связок и мышц) нанести крем-бальзам на проблемное место, аккуратно, плавными движениями распределить по поверхности кожи и оставить до полного впитывания;
    [*]при «ноющих» болях в суставах - нанести на проблемное место, растирать лёгкими массирующими движениями;
    [*]при резких болях в шее, верхней части спины и «прострелах» в пояснице - нанести на кожу и плавно втирать массирующими движениями;
    [*]для скорейшего заживления: ранок, порезов, трещинок, глубоких царапин, ссадин и потёртостей - промыть водой, затем, аккуратно обработать проблемное место, оставить до полного впитывания;
    [*]при лёгких термических ожогах или обморожениях - нанести на поражённое место, равномерно, тонким слоем и оставить до полного впитывания;
    [*]для снятия «зуда» от укусов насекомых и при раздражении от колючих растений - нанести тонким слоем на воспалённое место и оставить до полного впитывания;
    [*]при болях в ногах нанести тонким слоем на проблемное место и плавно втирать вверх по направлению вен;
    [*]при тяжести и ощущении отёчности в ногах, для быстрого восстановления - нанести тонким слоем на ноги и произвести лёгкий массаж;
    [*]при синяках и гематомах, для скорейшего снятия отёков - нанести на кожу и плавно растирать лёгкими массирующими движениями;
    [*]при кожных заболеваниях - смазывать поражённые места 2-3 раза в день;
    [*]при раздражении на коже, при экземе – для снятия воспаления и смягчения кожи - смазывать поражённые места 2-3 раза в день;
    [*]при угрях и фурункулах – намазать на поражённый участок тонким слоем и оставить до полного впитывания; курс 3-4 дня, 4 раза в сутки;
    [*]при головной боли – нанести небольшое количество на лоб и виски и растирать круговыми массирующими движениями;
    [*]при простуде кашле и боли в груди - нанести на грудь и втирать массирующими движениями;
    [*]при насморке - нанести небольшое количество на «крылья носа» и под нос, оставить на 5 минут, затем стереть бальзам салфеткой;
    [*]при боле в горле, кашле - нанести небольшое количество на шею в области горла, произвести лёгкий разогревающий массаж, плавно растирая, ладонью вверх-вниз;
    [*]при простуде, болях в груди и затруднение дыхания - нанести небольшое количество крема-бальзама на грудь или на спину (в области лопаток) и произвести интенсивный разогревающий массаж;
    [*]для защиты кожи, перед длительным пребыванием: на морозе, солнце или сильном ветру – нанести на открытые участки кожи тонким слоем;
    [*]для пересушенной, обветренной и потрескавшейся кожи рук и ног, а также при раздражениях на руках от длительного контакта с водой - нанести на кожу, аккуратно и тщательно растереть.
    [*]после длительного пребывания на солнце для смягчения, и снятия покраснения – нанести на поражённый участок тонким слоем и оставить до полного впитывания;
    [*]для снятия раздражения после бритья нанести на раздраженные участки и оставить до полного высыхания.
    [/list]

Сообщение отредактировал Передирий Евгений: 16 January 2012 - 20:21

• 0

#52 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 29849 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 16 January 2012 - 18:13

Вот и хорошо Евгений, пусть если что всем нашим она поможет.С уважением !
  • 0

#53 Дозорный

Дозорный

Просто живет

• Форумчане
  • 10953 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Дней: 11
  • Служил:ВЧ 2333, ВЧ 2395 - ПСКР "Преданный"
  • Ваше имя:Потапов Юрий.

• ДМБ:12-11-1986
    Патриот форума

Отправлено 16 January 2012 - 19:21

Если - поСеръёзу!Есть - хорошие приятели, - Не Слабые Новосибирские Фармацевты! Лекарств много! Контроль - Хороший!Цена в спец-Заказе, - с минимальной накруткой( через меня, - так и - ОПТ!). Пересылка отдельно.Будем Здоровы! Подлечим Себя и Близких Вовремя!Не - реклама ПАРТИЙ!!! товара. Лишь - минимально требуемый препарат вовремя.Будем Жить!
  • 0

#54 Gunescape

Gunescape

Сижу, не свищу!

• V.I.P
  • 38132 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Дней: 10
  • Служил:Нахичевань - КЗАКПО, Сортавала - КСЗПО
  • Ваше имя:Валерий

• ДМБ:10-12-1987
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 30 January 2012 - 17:55

Паша вот фото и инструкция. Спецмазь - это оптимально подобранный комплекс из экстрактов и масел лечебных растений, а также муравьиного спирта.

Пробовал на деле при ушибе. Говно конкретное, совершенно не помогло. Потом при потёртостях - результат нулевой. Мож у меня организм такой, не знаю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных