Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск лекарств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 21
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Фотографии. http://foto.mail.ru/bk/4ajka1/ и http://blogs.mail.ru/bk/4ajka1/ Много, на все не хватает времени. Главный интерс - ДОЧЬ.
  • Служил:с. Маканчи в/ч 2086 (вместе с отцом), ранее в/ч 2069
  • Ваше имя:Наталья

• ДМБ:01-03-1985

Отправлено 19 September 2008 - 02:00

Вчера практически лежала (как за партой в школе) на столе у врача районной п-ки, когда он не хотел меня слушать и выписывать новые рецепты, записывать мой телефон, помогать мне. Моя лежачая забастовка дала небольшие плоды: врач обещал мне помочь. Но как говориться - обещанного 3 года ждут. Посмотрю 23 числа.

Сообщение отредактировал Ната: 19 September 2008 - 02:47

• 0

#22 Мариночка

Мариночка

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 18
  • Интересы:различные: театр, музеи, экскурсии, книги, путешествия, музыка, флористика и т.п.
  • Ваше имя:Марина
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 19 September 2008 - 06:16

Вчера практически лежала (как за партой в школе) на столе у врача районной п-ки, когда он не хотел меня слушать и выписывать новые рецепты, записывать мой телефон, помогать мне. Моя лежачая забастовка дала небольшие плоды: врач обещал мне помочь. Но как говориться - обещанного 3 года ждут. Посмотрю 23 числа.

Я очень надеюсь что у тебя все будет хорошо. Очень жаль, что тебе приходится так нервничать. В любом случае, ты правильно сделала что рассказала о своей проблеме.
  • 0

#23 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 8
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 19 September 2008 - 07:32

Моя лежачая забастовка дала небольшие плоды: врач обещал мне помочь. Но как говориться - обещанного 3 года ждут. Посмотрю 23 числа.

И правильно, что стала активно действовать, нужно любым способом выманивать из них нужное. И нужно надеяться, что все-таки врач найдет лекарства.
  • 0

#24 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 2, Дней: 15
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• От Админа

Отправлено 22 September 2008 - 21:16

Ната.. ну как там у тебя с лекарством???- с места што сдвинулось??? Што там врач????
  • 0

#25 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений
  • Интересы:Фотографии. http://foto.mail.ru/bk/4ajka1/ и http://blogs.mail.ru/bk/4ajka1/ Много, на все не хватает времени. Главный интерс - ДОЧЬ.

Отправлено 26 September 2008 - 02:55

Ната.. ну как там у тебя с лекарством???- с места што сдвинулось??? Што там врач????

Во-первых, ВСЕМ ПРИВЕТ!
Во-вторых, извините, что не отвечала. У меня не было выхода в Инет.
Ну, а в-третьих, Аленка, врач меня обманул. Не позвонил. Ему до лампочки, что со мной будет.
Впрочем, пока у меня появились немножно лекарств. Помог Зина. Никогда и не думала, что есть люди такие молодые и такие бескорыстные - это о его приятелях. Правда и его знакомым достать таблетки сейчас нелегко. Достали 12 таблеток - до 4 октября (включительно) мне хватит. Надеюсь, что в октябре они появяться в аптеках. Ну, а если и нет, Зина постоянно в поисках. Значит - у меня есть надежда. Огромное ему спасибо.
Зина - ХБ, я тебя очень люблю. :wub:

Так же большое спасибо за участие Элане и ее супругу. Ребята, пусть у Вас ничего не получилось. Прекрасно понимаю почему. Вы отрывались от своих повседневных дел и думали обо мне. Спасибо Вам.

Сообщение отредактировал Ната: 26 September 2008 - 03:02

• 0

#26 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 14
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит
  • Ваше имя:Элана

• От Админа

Отправлено 26 September 2008 - 07:25

Так же большое спасибо за участие Элане и ее супругу. Ребята, пусть у Вас ничего не получилось. Прекрасно понимаю почему. Вы отрывались от своих повседневных дел и думали обо мне. Спасибо Вам.

Ната, не за что)) Жаль, что не вышло....но мы очень старались))

Помог Зина.

Рада, что всё закончилось хорошо!!
  • 0

#27 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 26 September 2008 - 09:34

врач меня обманул. Не позвонил. Ему до лампочки, что со мной будет.

Конечно свинство с его стороны, что даже отрицательным ответом тебя не удостоил, все ж ты ждала его звонка, надеялась. Самое главное, что на некоторое время у тебя есть лекарства. Может в скором времени и в аптеках появится. Удачи!!!
  • 0

#28 Мариночка

Мариночка

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений
  • Интересы:различные: театр, музеи, экскурсии, книги, путешествия, музыка, флористика и т.п.
    Патриот форума

Отправлено 26 September 2008 - 10:00

Рада, что у тебя все более-менее налаживается. Надеюсь, что это была самая большая твоя неприятность и в октябре все нормализуется. Здоровья и удачи.
  • 0

#29 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 20:23

Рада, что у тебя все более-менее налаживается. Надеюсь, что это была самая большая твоя неприятность и в октябре все нормализуется. Здоровья и удачи.

Всем привет. Вряд ли налаживается. Все стало гораздо хуже. Лекарства в Московских аптеках еще нет, мои врачи на конференции, другие не помогают: одни не знают, другие отсылают к тем, что на конференции. Никто не может заменитель выписать. По телефону разные мнения у знакомых врачей. А у меня нет времени для споров, только до сегодняшнего вечера было. Уже все. *derisive*
  • 0

#30 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 08 October 2008 - 20:42

только до сегодняшнего вечера было. Уже все.

в смысле??? Ты уже допила те таблетки которые тебе Зина прислала??? Ты сейчас с таблетками??? Што значит "уже всё"??? Што аптекари говорят - када будет лекарство???
  • 0

#31 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений

Отправлено 08 October 2008 - 23:30

в смысле??? Ты уже допила те таблетки которые тебе Зина прислала??? Ты сейчас с таблетками??? Што значит "уже всё"??? Што аптекари говорят - када будет лекарство???

Завтра допью утром последнюю четвертинку таблетки, точнее сегодня уже. Таблеток больше у меня нет. В представительстве фирмы "Польфа", кот. изготавливает таблетки узнала, что они уже в России. Провизор знакомый одной из московских аптек сказал, что они уже на складе (общем) в Москве, но еще не прошли почему то мед. сертефикацию, а должны были пройти самое позднее 7 октября. Теперь возможно пройдут к 13 октября, а возможно только к 29 октября. Он сам в шоке.
  • 0

#32 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 09 October 2008 - 09:36

Теперь возможно пройдут к 13 октября, а возможно только к 29 октября. Он сам в шоке.

Да уж, это долго, Очень долго. И почему все так получается... Может есть где какая-нить ниточка, ну про которую забыла? Нужно искать.... Но я надеюсь, что все будет ОК. В прошлый раз же нашелся спаситель. И сейчас так же будет.
  • 0

#33 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит

• От Админа

Отправлено 10 October 2008 - 08:50

на складе (общем) в Москве

В Питер тоже пришли, но строго по заказу...сколько рецептов - столько таблеток...(( Всё облазали, обзвонили....к сожалению, никто не может помочь..(( Насчёт замены, сказали, что только лечащий врач в праве это решать.
  • 0

#34 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений

Отправлено 10 October 2008 - 19:37

В Питер тоже пришли, но строго по заказу...сколько рецептов - столько таблеток...(( Всё облазали, обзвонили....к сожалению, никто не может помочь..(( Насчёт замены, сказали, что только лечащий врач в праве это решать.

У меня на руках рецепт очередной, а в аптеках нет. Лечащий врач в отпуске в октябре, записана только на 11ноября. А в районных поликлиниках, не врачи - шуты. Смех сквозь слезы. Они ни в чем не разбираються. В платных поликлиниках у врачей по моему профилю конференция. Круг заколдованный. Одна наждежда, на волшебную палочку, по мановению которой появиться в лекарство в аптеках. Питер - город волшебников, а Москва - поле дураков?

Сообщение отредактировал Ната: 10 October 2008 - 19:39

• 0

#35 Мариночка

Мариночка

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений
    Патриот форума

Отправлено 11 October 2008 - 22:19

Ната, а сколько по времени ты сможешь находится вообще без лекарства?Ты главное не отчаивайся и не поддавайся панике от твоего настроя тоже многое зависит. Как сказал мне один замечательный врач, как только ты нервничаешь и паникуешь болезнь обостряется. Попробуй написать письмо в мин. здрав, только письмом. Что они тебе ответят.И главное не теряй надежды. Мы все за тебя волнуемся и уверены - все будет хорошо.
  • 0

#36 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений

• От Админа

Отправлено 14 October 2008 - 19:30

Ната, как ты?? Как обстоят дела с лекарством??
  • 0

#37 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений

Отправлено 19 October 2008 - 01:08

Ребята, привет. Сижу на феназепаме. Практически сама себе его назначила. Лекарства (феназепам только по рецептам) помогла достать подруга по несчастью (нашла в сети). Жду явления клоназепама. Медленно и мерзко сижу на имеющихся таблетках. Никак не могу к ним привыкнуть: жуткая дрянь... Жду выхода из отпуска моего профессора. Хочу для начала посетить её. Но это только 11 ноября. У меня сейчас более серьезные проблемы, надо справиться с ними...Всем спасибо за поддержку и участие.
  • 0

#38 blokpost

blokpost

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1607 сообщений
  • Регистрация Лет: 16, Месяцев: 2, Дней: 20
  • Интересы:дайвинг,все,что связано с морем и небом,а так-же<br />крепкие спиртные напитки.
  • Служил:КДПО(Шимановск)-КСАПО (Пяндж3ММГ ,Артходжа) 1981-84
    Патриот форума

Отправлено 19 October 2008 - 09:53

Да,по Москве и у меня не получается.Говорят- уже не выпускают.Попробуем через другой регион.
  • 0

#39 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений

Отправлено 20 October 2008 - 21:30

Да,по Москве и у меня не получается.Говорят- уже не выпускают.Попробуем через другой регион.

Сегодня в Москве появился клоназепам. Я купила на 60 дней (больше не выписывают, не имеют права; эти то еле выбила). Но вот как долго они будут продаваться в аптека Москвы никому неизвестно. Завтра буду звонить в представительство фирмы производителя. Может они мне, что интересного сообщат. Как мне это все уже надоело! *dirol*

Спасибо, всем за участие. Простите, что втянула Вас в данную неразбериху. Но виновата не я. :rolleyes: Виновных ущу. *bb*

Сообщение отредактировал Ната: 20 October 2008 - 21:32

• 0

#40 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 20 October 2008 - 22:10

Ната, а можно поинтересоваться, сколько тебе всего нужно выпить этих таблеток???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных