Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск лекарств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 21
  • Страна: Флаг Страны
  • Интересы:Фотографии. http://foto.mail.ru/bk/4ajka1/ и http://blogs.mail.ru/bk/4ajka1/ Много, на все не хватает времени. Главный интерс - ДОЧЬ.
  • Служил:с. Маканчи в/ч 2086 (вместе с отцом), ранее в/ч 2069
  • Ваше имя:Наталья

• ДМБ:01-03-1985

Отправлено 16 September 2008 - 02:29

Думала, писать или нет. И все же решила написать. У меня уже давно черненькая полоска. Где конец, ау? Не могу купить необходимые для моей жизни лекарства, они просто пропали в России. Надеюсь это не на долго, только бы успели появиться до 24 сентября. Будет обидно о потраченных зря силах моих и моего врача (ныне покойного). На несколько дней впала в депрессию. Сидела в Поиске Инета и за телефоном почти двое суток. А теперь уже все равно что со мной будет. *dirol* Только сестренка, надееться на лучшее. Огромное ей спасибо. *good* Сейчас уже для меня главное здоровье дочки. На днях (13 сентября) дочка заболела. Простыла. *cray*

А мы сегодня в сад пошли)) Начался день как положено - проспали!! :) так что первый забег удачно прошёл.....а завтра поглядим!! *derisive*

Поздравляю. Для первого дня все абсолютно нормально. Моя кроха постоянно в сад проситься стала. Уже устала ей говорить почему ей в садик низя. :llol:
  • 0

#2 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 14
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит
  • Ваше имя:Элана

• ДМБ:00-00-0000
  • От Админа

Отправлено 16 September 2008 - 07:36

. А теперь уже все равно что со мной будет.

Ната, что значит всё равно?? Никаких депрессий! Какие лекарства нужны, напиши - может мы сможем помочь. Ведь для этого друзья и существуют.

На днях (13 сентября) дочка заболела. Простыла.

Дочу лечи! Своим стала давать анаферон, витамин С в порошках (расстворяю в воде), сироп шиповника...Вроде ничего!
  • 0

#3 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений
  • Интересы:Фотографии. http://foto.mail.ru/bk/4ajka1/ и http://blogs.mail.ru/bk/4ajka1/ Много, на все не хватает времени. Главный интерс - ДОЧЬ.

Отправлено 16 September 2008 - 13:51

Ребят, мне нужен клоназепам. Он продается только по рецептам. Сейчас его в аптеках России нет. Остался только для льготников и в больницах. У меня он заканчиваеться 24 сентября. Обещают в аптеках, что он появиться в конце сентября. Но какого числа? Только бы дотянуть до его появления. Мне хотя бы 10 таблеток. Что б до конца сентября дотянуть. Рецепт есть аж на 60 таб., но толку то.

Дочу лечи! Своим стала давать анаферон, витамин С в порошках (расстворяю в воде), сироп шиповника...Вроде ничего!

Вот так я ее и лечу. Шиповник не даю, но вечером ножки салом смазываю, протаргол вроде тоже помогает.
  • 0

#4 drew

drew

Ребольский "ГИДРОН"

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2724 сообщений
  • Регистрация Лет: 16, Месяцев: 5, Дней: 22
  • Интересы:многое
  • Служил:КСЗПО 73ПО ГИДРОН
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ:14-12-1981
  • От Админа

Отправлено 16 September 2008 - 14:35

Ребят, мне нужен клоназепам.

1) Клоназепам тб 0.5мг бл N10x3 Ремедика КИП Производитель : Ремедика Лтд Страна : Кипр ОАО (К) "Аптека на Березовой аллее" 127273, Москва, ул.Березовая аллея, д.5 тел. (495) 4023033; 4023044 м. "Ботанический сад" цена: 87,50 руб. ---------------------------------- 2) Клоназепам тб 2мг бл N30x1 Тархом.ФЗ Польфа ПОЛ Производитель : Тархоминский фармацевтический завод "Польфа" Страна : Польша Аптека 153 "Академическая" ЗАО Москва 117036 г. Москва, ул.Дмитрия Ульянова, д. 24 тел. (495) 125-21-04 м. "Академическая" круглосуточно цена: 94,00 руб. ООО "Центр иммунопрофилактики МЕДЭП" Интернет-аптека www.Piluli.ru тел. (495)926-36-42 м. "Южная" Доставка по России цена: 182,98 Наталья, прозвони, может где и есть
  • 0

#5 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений
  • Регистрация Лет: 17, Месяцев: 2, Дней: 15
  • Интересы:вредничать :))))
  • Служил:дома.... (инструктаж проводят):))
  • Ваше имя:Алёна

• От Админа

Отправлено 16 September 2008 - 14:36

Сейчас его в аптеках России нет

Ната, я тут инфу вычитала што это лекарство сейчас проходит перерегистрацию, поэтому оно везде снято с продажи и появится в конце сентября или начало октября...
  • 0

#6 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10322 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 9, Дней: 8
  • Интересы:Движение вперед - вот главное в жизни.
  • Служил:дочь и жена пограничников КВПО Маканчи, КСЗПО Сортавала
  • Ваше имя:Юлия

• От Админа

Отправлено 16 September 2008 - 14:53

Сейчас его в аптеках России нет. Остался только для льготников и в больницах.

А ты не можешь в больнице выпросить, всяка у них есть свои запасы. Если ты не первый год в них нуждаешься, значит для тебя должны что-нить придумать.
  • 0

#7 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений

Отправлено 16 September 2008 - 15:12

Наталья, прозвони, может где и есть

Спасибо. Уже! Только в конце сентября - начале октября ждут.

А ты не можешь в больнице выпросить, всяка у них есть свои запасы. Если ты не первый год в них нуждаешься, значит для тебя должны что-нить придумать.

Я только с июля первый раз за 18 лет появилась в районной п-ке, до этого - только частный врач. Они толком обо мне ничего не знают. Можно попробывать на инвалидность сесть, но меня это уже не спасет. Оформление документов займет времени больше двух недель, которых у меня нет. И потом я не хочу на инвалидность. Да и меня с моим сегодняшним состоянием трудно признать инвалидом, вот 19 лет назад...
Да и в больницах все ушлые: им вместо клоназепама пациентам проще капельницу с магнезией поставить. Она далеко не всем подходит. Прослышаны.

Ната, я тут инфу вычитала што это лекарство сейчас проходит перерегистрацию, поэтому оно везде снято с продажи и появится в конце сентября или начало октября...

Эту информацию и я читала. Но информацией сыт не будешь. В Инете везде пестрят объявления о купле препарата, о продаже нет. Все нуждающиеся в шоке...

Ребята, большое спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Ната: 16 September 2008 - 15:13

• 0

#8 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 16 September 2008 - 15:31

Я только с июля первый раз за 18 лет появилась в районной п-ке, до этого - только частный врач. Они толком обо мне ничего не знают.

я думаю тебе надо идти не к районному врачу а к заведующей поликлинники... Коробочку конфет (в крайнем случае заплатить) и попробывать договорится, у неё должны быть какие-то связи и хотя бы 10 таблеток она и сможет найти... По крайней мере - попытка не пытка...
  • 0

#9 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 16 September 2008 - 15:46

И потом я не хочу на инвалидность.

Конечно не надо таким способом искать выход из положения. Я уверена, что есть более щадящий способ найти и достать лекарства.
  • 0

#10 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений
  • Интересы:Все ваши неприятности, которые вы считаете трагичными и неразрешимыми называются просто жизнь, которая слишком быстро проходит

• От Админа

Отправлено 16 September 2008 - 18:02

Ната, поговорили с главным врачом Первого МЕДа, он посоветовал:1. Придя в аптеку, не спросить - есть ли, а открытым текстом сказать "Я хочу заказать...", у нас в Питере делают именно так. Аптека заказывает лекарства для конкретного человека, а не получает в общем порядке.2. Прийти в главное управление здравоохранения города (ГУЗГ), к самому главному..."Мне врач назначил, мне не достать." И сидеть в кабинете, пока не достанут. У нас это прокатывает...Если сможем узнать что-то ещё, отпишусь. Завтра возможно Алексей будет иметь выход на людей, непосредственно занимающихся этими лекарствами.
  • 0

#11 Мариночка

Мариночка

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 18
  • Интересы:различные: театр, музеи, экскурсии, книги, путешествия, музыка, флористика и т.п.
  • Ваше имя:Марина
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 16 September 2008 - 21:12

Ната, попробуй обратиться в частную клинику, в которой ты лечилась, возможно они смогут тебе помочь или сходи на прием в минздрав, главное не опускай руки.
  • 0

#12 Ната

Ната

Чайка

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1702 сообщений

Отправлено 17 September 2008 - 14:16

Ната, попробуй обратиться в частную клинику, в которой ты лечилась, возможно они смогут тебе помочь или сходи на прием в минздрав, главное не опускай руки.

Главврач умерла, клиника закрылась.

Ната, поговорили с главным врачом Первого МЕДа, он посоветовал:

1. Придя в аптеку, не спросить - есть ли, а открытым текстом сказать "Я хочу заказать...", у нас в Питере делают именно так. Аптека заказывает лекарства для конкретного человека, а не получает в общем порядке.

2. Прийти в главное управление здравоохранения города (ГУЗГ), к самому главному..."Мне врач назначил, мне не достать." И сидеть в кабинете, пока не достанут. У нас это прокатывает...

Если сможем узнать что-то ещё, отпишусь. Завтра возможно Алексей будет иметь выход на людей, непосредственно занимающихся этими лекарствами.

1. У нас такое не получиться. Сейчас по крайней мере. В данном случае. ( уже пробовала)
2. У нас такое не прокатит. Москва - город большой...
3. Сейчас ищу по другим канал - "любителей". Пока тихо.

Никога не думала, что открыто скажу о своей болезни. Мне так стыдно. Докатилась. А это все из-за того, что умерла моя врач. Все было бы иначе. Она для меня была, как крестная мать.

Сообщение отредактировал Ната: 17 September 2008 - 14:20

• 0

#13 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 17 September 2008 - 14:42

Главврач умерла, клиника закрылась.

сочувствую...(( а типо - городская больница или што-то такое куда не только по прописки ходят - есть???.. Тебе бы какое нить лицо из "повыше" найти для общения, а они уже будут знать как суетится..

Никога не думала, что открыто скажу о своей болезни. Мне так стыдно. Докатилась.

Ната!!!!! Ты сейчас сказала большущую глупость!!!!! Што здесь стыдного?? Наоборот - ты правильно сделала што поделилась, ведь нас много - неужели не сможем помочь, подсказать??? Нечего стыдится своей болезни - мы все не ангелы а смертные люди у которых есть свои болячки!!!!! Тебе не стоит нас стеснятся - мы как одна семья и мы должны относится к друг другу с доверием, взаимопомощью и пониманием!!! Отбрось свои предрассудки - мы с тобой!!!
  • 0

#14 Жена Кума младшего

Жена Кума младшего

Маркиза Ангелов

• Форумчане
  • 10322 сообщений

• От Админа

Отправлено 17 September 2008 - 14:48

Никога не думала, что открыто скажу о своей болезни. Мне так стыдно. Докатилась. А это все из-за того, что умерла моя врач. Все было бы иначе. Она для меня была, как крестная мать

Стыдится в общем этого не стоит. Тем более, если нужна помощь. И не нужно искать виновного, жизнь - штука сложная, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Ната, все будет хорошо, самое главное не отчаиваться и не опускать руки.
  • 0

#15 Мариночка

Мариночка

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений
  • Интересы:различные: театр, музеи, экскурсии, книги, путешествия, музыка, флористика и т.п.
    Патриот форума

Отправлено 17 September 2008 - 15:00

Ната, в любом случае, если лекарства не появятся в первый день вызывай скорую. Рассказывай им свою проблему и проси госпитализации. У них должно быть лекарство. Не стыдись говорить о своей болезни. Стыдиться должны те, кто доводит ситуацию до критической. Лично тебе, желаю счастья, удачи. Ты главное верь и все будет хорошо. Лично от себя надеюсь что ты будешь на встрече очень хочу познакомиться.
  • 0

#16 МЧПВ84

МЧПВ84

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2484 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 10, Дней: 17
  • Служил:З ОБСКР Таллин, Хаапсалу
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:15-05-1984
    Патриот форума

Отправлено 17 September 2008 - 15:22

Ребят, мне нужен клоназепам. Он продается только по рецептам. Сейчас его в аптеках России нет.

Ната, в любом случае, если лекарства не появятся в первый день вызывай скорую. Рассказывай им свою проблему и проси госпитализации. У них должно быть лекарство.

Клонозепам не является панацеей... Успокойтесь, прошу Вас ! Если нет клонозепама, врач заменит его на другой препарат. Самое главное сейчас успокоится и не впадать в панику. *umnik*
  • 0

#17 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений

• От Админа

Отправлено 17 September 2008 - 15:57

Клонозепам не является панацеей...

Всё верно!! Именно это вчера нам врач и сказал, что замена вполне возможна. Информации пока нет, но как появится, отпишусь...Очень хотелось бы помочь! Ната, девочки правы, о каком стыде можно говорить. Ведь это хорошо, когда есть с кем поделиться, к кому обратиться за помощью. Всё будет хорошо!!! :)
  • 0

#18 Аленка

Аленка

✿ܓШоколадка ✿ܓ

• Администраторы
  • 20305 сообщений

• От Админа

Отправлено 17 September 2008 - 16:18

Если нет клонозепама, врач заменит его на другой препарат.

самое грустное, то што клонозепам - хоть и наркотическое но самое эффективное!! а замена, многим, как до одного места припарка.. удивительно почему врачи этого не понимают????
  • 0

#19 Тигрица

Тигрица

NепредскаZуемая

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 4811 сообщений

• От Админа

Отправлено 17 September 2008 - 16:26

Ната, возможно вышли на человека, занимающегося лекарствами. Но прежде чем звонить ему, надо выяснить некоторые вопросы с тобой! Как мне с тобой связаться?? Можно списаться в аське (есть в профиле), лучше как можно быстрее.
  • 0

#20 Мариночка

Мариночка

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 816 сообщений
    Патриот форума

Отправлено 17 September 2008 - 18:31

Клонозепам не является панацеей... Успокойтесь, прошу Вас ! Если нет клонозепама, врач заменит его на другой препарат. Самое главное сейчас успокоится и не впадать в панику. *umnik*

Может и не является, но человеку он помогает. Панике здесь я например не вижу, просто здесь люди пытаются как-то помочь решить проблему.

Сообщение отредактировал Мариночка: 17 September 2008 - 18:31

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных