Перейти к содержанию

Поиск лекарств


Ната

Рекомендуемые сообщения

Думала, писать или нет. И все же решила написать. У меня уже давно черненькая полоска. Где конец, ау?Не могу купить необходимые для моей жизни лекарства, они просто пропали в России. Надеюсь это не на долго, только бы успели появиться до 24 сентября. Будет обидно о потраченных зря силах моих и моего врача (ныне покойного). На несколько дней впала в депрессию. Сидела в Поиске Инета и за телефоном почти двое суток. А теперь уже все равно что со мной будет. *dirol* Только сестренка, надееться на лучшее. Огромное ей спасибо. *good* Сейчас уже для меня главное здоровье дочки.На днях (13 сентября) дочка заболела. Простыла. *cray*

А мы сегодня в сад пошли)) Начался день как положено - проспали!! :) так что первый забег удачно прошёл.....а завтра поглядим!! *derisive*

Поздравляю. Для первого дня все абсолютно нормально. Моя кроха постоянно в сад проситься стала. Уже устала ей говорить почему ей в садик низя. :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

. А теперь уже все равно что со мной будет.

Ната, что значит всё равно?? Никаких депрессий! Какие лекарства нужны, напиши - может мы сможем помочь. Ведь для этого друзья и существуют.

На днях (13 сентября) дочка заболела. Простыла.

Дочу лечи! Своим стала давать анаферон, витамин С в порошках (расстворяю в воде), сироп шиповника...Вроде ничего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, мне нужен клоназепам. Он продается только по рецептам. Сейчас его в аптеках России нет. Остался только для льготников и в больницах. У меня он заканчиваеться 24 сентября. Обещают в аптеках, что он появиться в конце сентября. Но какого числа? Только бы дотянуть до его появления. Мне хотя бы 10 таблеток. Что б до конца сентября дотянуть. Рецепт есть аж на 60 таб., но толку то.

 

Дочу лечи! Своим стала давать анаферон, витамин С в порошках (расстворяю в воде), сироп шиповника...Вроде ничего!

Вот так я ее и лечу. Шиповник не даю, но вечером ножки салом смазываю, протаргол вроде тоже помогает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, мне нужен клоназепам.

1) Клоназепам тб 0.5мг бл N10x3 Ремедика КИППроизводитель : Ремедика ЛтдСтрана : КипрОАО (К) "Аптека на Березовой аллее" 127273, Москва, ул.Березовая аллея, д.5 тел. (495) 4023033; 4023044 м. "Ботанический сад" цена: 87,50 руб. ----------------------------------2) Клоназепам тб 2мг бл N30x1 Тархом.ФЗ Польфа ПОЛПроизводитель : Тархоминский фармацевтический завод "Польфа"Страна : ПольшаАптека 153 "Академическая" ЗАО Москва 117036 г. Москва, ул.Дмитрия Ульянова, д. 24 тел. (495) 125-21-04 м. "Академическая" круглосуточно цена: 94,00 руб. ООО "Центр иммунопрофилактики МЕДЭП" Интернет-аптека www.Piluli.ru тел. (495)926-36-42 м. "Южная" Доставка по России цена: 182,98 Наталья, прозвони, может где и есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас его в аптеках России нет

Ната, я тут инфу вычитала што это лекарство сейчас проходит перерегистрацию, поэтому оно везде снято с продажи и появится в конце сентября или начало октября...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас его в аптеках России нет. Остался только для льготников и в больницах.

А ты не можешь в больнице выпросить, всяка у них есть свои запасы. Если ты не первый год в них нуждаешься, значит для тебя должны что-нить придумать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталья, прозвони, может где и есть

Спасибо. Уже! Только в конце сентября - начале октября ждут.

 

 

А ты не можешь в больнице выпросить, всяка у них есть свои запасы. Если ты не первый год в них нуждаешься, значит для тебя должны что-нить придумать.

Я только с июля первый раз за 18 лет появилась в районной п-ке, до этого - только частный врач. Они толком обо мне ничего не знают. Можно попробывать на инвалидность сесть, но меня это уже не спасет. Оформление документов займет времени больше двух недель, которых у меня нет. И потом я не хочу на инвалидность. Да и меня с моим сегодняшним состоянием трудно признать инвалидом, вот 19 лет назад...

Да и в больницах все ушлые: им вместо клоназепама пациентам проще капельницу с магнезией поставить. Она далеко не всем подходит. Прослышаны.

 

Ната, я тут инфу вычитала што это лекарство сейчас проходит перерегистрацию, поэтому оно везде снято с продажи и появится в конце сентября или начало октября...

Эту информацию и я читала. Но информацией сыт не будешь. В Инете везде пестрят объявления о купле препарата, о продаже нет. Все нуждающиеся в шоке...

 

Ребята, большое спасибо за понимание.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я только с июля первый раз за 18 лет появилась в районной п-ке, до этого - только частный врач. Они толком обо мне ничего не знают.

я думаю тебе надо идти не к районному врачу а к заведующей поликлинники... Коробочку конфет (в крайнем случае заплатить) и попробывать договорится, у неё должны быть какие-то связи и хотя бы 10 таблеток она и сможет найти... По крайней мере - попытка не пытка...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И потом я не хочу на инвалидность.

Конечно не надо таким способом искать выход из положения. Я уверена, что есть более щадящий способ найти и достать лекарства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, поговорили с главным врачом Первого МЕДа, он посоветовал:1. Придя в аптеку, не спросить - есть ли, а открытым текстом сказать "Я хочу заказать...", у нас в Питере делают именно так. Аптека заказывает лекарства для конкретного человека, а не получает в общем порядке.2. Прийти в главное управление здравоохранения города (ГУЗГ), к самому главному..."Мне врач назначил, мне не достать." И сидеть в кабинете, пока не достанут. У нас это прокатывает...Если сможем узнать что-то ещё, отпишусь. Завтра возможно Алексей будет иметь выход на людей, непосредственно занимающихся этими лекарствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, попробуй обратиться в частную клинику, в которой ты лечилась, возможно они смогут тебе помочь или сходи на прием в минздрав, главное не опускай руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, попробуй обратиться в частную клинику, в которой ты лечилась, возможно они смогут тебе помочь или сходи на прием в минздрав, главное не опускай руки.

Главврач умерла, клиника закрылась.

 

 

Ната, поговорили с главным врачом Первого МЕДа, он посоветовал:

 

1. Придя в аптеку, не спросить - есть ли, а открытым текстом сказать "Я хочу заказать...", у нас в Питере делают именно так. Аптека заказывает лекарства для конкретного человека, а не получает в общем порядке.

 

2. Прийти в главное управление здравоохранения города (ГУЗГ), к самому главному..."Мне врач назначил, мне не достать." И сидеть в кабинете, пока не достанут. У нас это прокатывает...

 

Если сможем узнать что-то ещё, отпишусь. Завтра возможно Алексей будет иметь выход на людей, непосредственно занимающихся этими лекарствами.

1. У нас такое не получиться. Сейчас по крайней мере. В данном случае. ( уже пробовала)

2. У нас такое не прокатит. Москва - город большой...

3. Сейчас ищу по другим канал - "любителей". Пока тихо.

 

Никога не думала, что открыто скажу о своей болезни. Мне так стыдно. Докатилась. А это все из-за того, что умерла моя врач. Все было бы иначе. Она для меня была, как крестная мать.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главврач умерла, клиника закрылась.

сочувствую...(( а типо - городская больница или што-то такое куда не только по прописки ходят - есть???.. Тебе бы какое нить лицо из "повыше" найти для общения, а они уже будут знать как суетится..

Никога не думала, что открыто скажу о своей болезни. Мне так стыдно. Докатилась.

Ната!!!!! Ты сейчас сказала большущую глупость!!!!! Што здесь стыдного?? Наоборот - ты правильно сделала што поделилась, ведь нас много - неужели не сможем помочь, подсказать??? Нечего стыдится своей болезни - мы все не ангелы а смертные люди у которых есть свои болячки!!!!! Тебе не стоит нас стеснятся - мы как одна семья и мы должны относится к друг другу с доверием, взаимопомощью и пониманием!!! Отбрось свои предрассудки - мы с тобой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никога не думала, что открыто скажу о своей болезни. Мне так стыдно. Докатилась. А это все из-за того, что умерла моя врач. Все было бы иначе. Она для меня была, как крестная мать

Стыдится в общем этого не стоит. Тем более, если нужна помощь. И не нужно искать виновного, жизнь - штука сложная, не знаешь где найдешь, где потеряешь. Ната, все будет хорошо, самое главное не отчаиваться и не опускать руки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, в любом случае, если лекарства не появятся в первый день вызывай скорую. Рассказывай им свою проблему и проси госпитализации. У них должно быть лекарство. Не стыдись говорить о своей болезни. Стыдиться должны те, кто доводит ситуацию до критической. Лично тебе, желаю счастья, удачи. Ты главное верь и все будет хорошо. Лично от себя надеюсь что ты будешь на встрече очень хочу познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят, мне нужен клоназепам. Он продается только по рецептам. Сейчас его в аптеках России нет.

Ната, в любом случае, если лекарства не появятся в первый день вызывай скорую. Рассказывай им свою проблему и проси госпитализации. У них должно быть лекарство.

Клонозепам не является панацеей... Успокойтесь, прошу Вас ! Если нет клонозепама, врач заменит его на другой препарат. Самое главное сейчас успокоится и не впадать в панику. *umnik*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Клонозепам не является панацеей...

Всё верно!! Именно это вчера нам врач и сказал, что замена вполне возможна.Информации пока нет, но как появится, отпишусь...Очень хотелось бы помочь!Ната, девочки правы, о каком стыде можно говорить. Ведь это хорошо, когда есть с кем поделиться, к кому обратиться за помощью.Всё будет хорошо!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если нет клонозепама, врач заменит его на другой препарат.

самое грустное, то што клонозепам - хоть и наркотическое но самое эффективное!! а замена, многим, как до одного места припарка.. удивительно почему врачи этого не понимают????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната, возможно вышли на человека, занимающегося лекарствами. Но прежде чем звонить ему, надо выяснить некоторые вопросы с тобой! Как мне с тобой связаться?? Можно списаться в аське (есть в профиле), лучше как можно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Клонозепам не является панацеей... Успокойтесь, прошу Вас ! Если нет клонозепама, врач заменит его на другой препарат. Самое главное сейчас успокоится и не впадать в панику. *umnik*

Может и не является, но человеку он помогает. Панике здесь я например не вижу, просто здесь люди пытаются как-то помочь решить проблему. Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера практически лежала (как за партой в школе) на столе у врача районной п-ки, когда он не хотел меня слушать и выписывать новые рецепты, записывать мой телефон, помогать мне. Моя лежачая забастовка дала небольшие плоды: врач обещал мне помочь. Но как говориться - обещанного 3 года ждут. Посмотрю 23 числа.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера практически лежала (как за партой в школе) на столе у врача районной п-ки, когда он не хотел меня слушать и выписывать новые рецепты, записывать мой телефон, помогать мне. Моя лежачая забастовка дала небольшие плоды: врач обещал мне помочь. Но как говориться - обещанного 3 года ждут. Посмотрю 23 числа.

Я очень надеюсь что у тебя все будет хорошо. Очень жаль, что тебе приходится так нервничать. В любом случае, ты правильно сделала что рассказала о своей проблеме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моя лежачая забастовка дала небольшие плоды: врач обещал мне помочь. Но как говориться - обещанного 3 года ждут. Посмотрю 23 числа.

И правильно, что стала активно действовать, нужно любым способом выманивать из них нужное. И нужно надеяться, что все-таки врач найдет лекарства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната.. ну как там у тебя с лекарством???- с места што сдвинулось??? Што там врач????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ната.. ну как там у тебя с лекарством???- с места што сдвинулось??? Што там врач????

Во-первых, ВСЕМ ПРИВЕТ!

Во-вторых, извините, что не отвечала. У меня не было выхода в Инет.

Ну, а в-третьих, Аленка, врач меня обманул. Не позвонил. Ему до лампочки, что со мной будет.

Впрочем, пока у меня появились немножно лекарств. Помог Зина. Никогда и не думала, что есть люди такие молодые и такие бескорыстные - это о его приятелях. Правда и его знакомым достать таблетки сейчас нелегко. Достали 12 таблеток - до 4 октября (включительно) мне хватит. Надеюсь, что в октябре они появяться в аптеках. Ну, а если и нет, Зина постоянно в поисках. Значит - у меня есть надежда. Огромное ему спасибо.

Зина - ХБ, я тебя очень люблю. :wub:

 

Так же большое спасибо за участие Элане и ее супругу. Ребята, пусть у Вас ничего не получилось. Прекрасно понимаю почему. Вы отрывались от своих повседневных дел и думали обо мне. Спасибо Вам.

Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...