Перейти к содержанию

Пятилетие форума в Москве


Рекомендуемые сообщения

Сержик, стесняюсь заметить, что образ ДВД 4 га, а весь пограничник сейчас занимает 12 га, ну в смысле, что 4 гектара выкачать, тоже терпение надо...

Гошик, стесняюсь заметить, что ДВД мона и в МPEG-попроще закатать. Для тех кто не в кинотеатре смотрит, а дома на мониторе. Или в ту же Рапиду нарезать, красивыми кусочками... Ну, это я к тому, чтобы ребята побыстрей посмотрели. А уж потом, можно и во всем блеске, со временем, на дисках разослать по Стране, с плавно дрейфующими по делам бизнеса, и за его счет, Форумчанами *good**good**good* Кстати, в Питер прислать мона с тем же, тактично молчащим, КОМТЕХОМ - у него есть прирученный, за долю малую, проводник багажного вагона Питер-Старые Васюки (ныне пока Москва), а у меня как раз был вещий сон как в Питере сей диск всретить с приличествующими в данном случае заклинаниями... Особенно если ПалВладимирыч договориться об сём подешевле *good**good**good* опять же, ИМХО за сии идеи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 839
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пойду ставить Nero, чтобы наделать копий этого диска.

SCDWriter - отличный пример минимализма с функциональностью. Давно и без проблем использую. Вещь как раз подходит для людей, которые не сильно разбираются в компьютере и боятся сложных программ. Иметь полезно, месте он не занимает, устанавливать не надо. Попробую залить в файловый архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


стесняюсь заметить, что ДВД мона и в МPEG-попроще закатать

Нууууу, это так каждый сможет... :)*new_russian*

А вот, например, поставить у себя на телевизере кино, нацелить на телевизер веб-камеру и показать по MSN товарищам - это покруче будет! :)*derisive*:rolleyes:

 

Не, мы не ищем легких путей!

Тем, кто никак не дождется диска с фильмом, предлагаю скачать здесь:

http://wap.pogranichnik.ru/video/trailer.avi

Рекламный ролик (трейлер) к снятому фильму (75 Мб)

В ролике - некоторые замечательные моменты празднования, плюс, не вошедшие в фильм, кадры тайнАго прибытия Админов в Москву!

Спешите видеть!

:fr::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рекламный ролик

Стас!!! 5++++!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот, например, поставить у себя на телевизере кино, нацелить на телевизер веб-камеру и показать по MSN товарищам - это покруче будет!

Типа, теле-теле-мост??? Ну-ну... Попробуйте... Чайковские... :) Я тут тоже глянул. Демоверсия что надо! Спешу видеть остальное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://wap.pogranichnik.ru/video/trailer.avi

Рекламный ролик (трейлер) к снятому фильму (75 Мб)

В ролике - некоторые замечательные моменты празднования, плюс, не вошедшие в фильм, кадры тайнАго прибытия Админов в Москву!

Спешите видеть!

Станислав!!!!!Замечательный трек!Заинтриговал!!!!ХОЧУ ФИЛЬМУ!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олегу!

Нашему замечательному режиссеру и оператору!!

Огромный респект и уважуха за снятый фильм!!!

:fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тем, кто никак не дождется диска с фильмом, предлагаю скачать здесь:

Здорово получилось.Тоже хочу увидеть фильм полностью!Молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот немогу посмотреть...... Пишет, что чегото не хватает((((((

Изменено пользователем Малышка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ира, скорей всего кодеков не хватает для воспроизведения.

 

Скачай и установи DivX - плеер (он в комплекте с кодеками идет)

Например, отсюда: http://freesoft.ru/?id=80499

 

Питерцам. В начале недели постараюсь комтеху передать диск с фильмом. Пусть отправляет, если у него такая есть возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да отправлю... без вопросов.. тока на мою долю не забудьте и на долю инструктора и Петрова...Да а у меня принтер может печатать на диске изображение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Нууууу, это так каждый сможет... :)*new_russian*

А вот, например, поставить у себя на телевизере кино, нацелить на телевизер веб-камеру и показать по MSN товарищам - это покруче будет! :)*derisive*:rolleyes:

 

Не, мы не ищем легких путей!

Тем, кто никак не дождется диска с фильмом, предлагаю скачать здесь:

http://wap.pogranichnik.ru/video/trailer.avi

Рекламный ролик (трейлер) к снятому фильму (75 Мб)

В ролике - некоторые замечательные моменты празднования, плюс, не вошедшие в фильм, кадры тайнАго прибытия Админов в Москву!

Спешите видеть!

:fr::yaaa:

Да, Стас, всегда подозревал, что реклама - двигатель "торговли"..., даже у меня возникло желание еще раз посмотреть!!! Вообщем, теперь нас трое - бригада по созданию фильмов/клипов: Я, Саша (Гном), который постоянно помогает с идеями, начиная от первого фильма (28 мая 2007) и Ты! На повестке дня теперь 20 декабря, тем более, если некоторые товарищи из Питера приедут, ну уж 28 мая, не отмажешься, если уж от съемки, так монтаж будем делать, как говорят в Германии: Alle zusammen!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ира, скорей всего кодеков не хватает для воспроизведения.Скачай и установи DivX - плеер (он в комплекте с кодеками идет)Например, отсюда: http://freesoft.ru/?id=80499Питерцам. В начале недели постараюсь комтеху передать диск с фильмом. Пусть отправляет, если у него такая есть возможность.

Большое спасибо!!!! Скачала и посмотрела))))) Теперь жду с нетерпением диск, чтоб посмотреть все полностью))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже ролик посмотрел, интригующе!Хочу тож целый фильм!Меня интересует что там Кум с микрофоном сделать пыталси! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Отличный ролик! С интригой и юмором! Его создателям Почет и Уважение! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Стас, всегда подозревал, что реклама - двигатель "торговли"..., даже у меня возникло желание еще раз посмотреть!!! Вообщем, теперь нас трое

Олег! Да тут и "двигателя" не надо! :) Хотелось только немного подстегнуть желающих товарищей активнее разбирать готовые копии, а так же требовать диски с твоим фильмом. У Саши (Гнома) завтра последний день отпуска. Он сделал 10 копий. Ну и как дела?

А за доверие - спасибо! Правда я в этом деле новичок пока. :fr:

 

Да отправлю... без вопросов.. тока на мою долю не забудьте и на долю инструктора и Петрова.

Паша, я тебе передам 1 (один) диск с фильмом про Юбилей и 1 (один) диск с фильмом про БД-2008.

Сделай пожалуйста еще копий для Игоря и Петрова. Если у тебя принтер печатает, то надо купить соответствующие белые DVD-болванки, на которых как раз может быть напечатано изображение.

 

П.С. ВладКо фильм передал. Строителя его копия ждет. В Новороссийск Админам постараюсь отправить во вторник с проводником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладаю о состоянии дел! :) Завтра в 15,00 встречаюсь в Текстильщиках с Мариночкой. С Малышкой, к сожалению, сегодня не пересеклись *cray* Так что у кого есть возможность подъехать завтра в Текстильщики к 15,00 пишите и звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша, я могу подъехать. В личку я тебе уже писал свой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 Паша, я тебе передам 1 (один) диск с фильмом про Юбилей

Стас, нам тоже положи с юбилея диск в ту кучку подарков-сувенирков, которая у тебя для нас уже имеется... Плииииз! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ролик скачала еше позавчера, но удалось его только сейчас посмотреть.... Супер!!.. в течении просмотра всего ролика улыбка не сходила с лица, а в самом конце ролика вообще расхохоталась..))))) Браво!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ролик скачала еше позавчера

А у нас не хочет ни открываться, ни скачиваться....((( *cray* И даже не говорит, что ему для этого надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас, нам тоже положи с юбилея диск в ту кучку подарков-сувенирков

Да я уж положил. Вопрос - как вам отправить. Там календарь большой и в посылку что б влез, в коробку, надо его складывать, а не хочется. Вот с Димкой думаем как переправить...

А у нас не хочет ни открываться, ни скачиваться

Так и не скачали???? Я тебе чуть позже в личку напишу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хотелось бы посмотреть! Надо подумать как бы нам его переправить))

В субботу, 15-го будет в Питере *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оказии заранее огромное спасибо))

Элана, Аркадий (ОВГ-1) любезно согласился с оказией передать вам с Алексеем диск с фильмом, посмотрите, скопируете и презентуете другим представителям Питерской фракции, а ваш земляк Лева-34 получит ответ на вопрос, который здесь задавал: что же делал Кум с микрофоном...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...