Перейти к содержанию

Бросаем Курить!?


Andruha61

Рекомендуемые сообщения

Кстати рекомендую при усталости при рулении авто..

А подушка стрельнёт  по носу...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-37048-0-52665600-1481641185_thumb.jpg:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Заметка по поводу электронных сигарет. Из серии " а как с этим делом на Западе?"

"В США электронные сигареты признали одной из главных угроз здоровью".

"Главный хирург США объявил курение электронных сигарет подростками одной из главных угроз общественному здоровью США.В своем новом докладе он заявил, что электронные сигареты могут привести к появлению целого поколения детей, зависимых от никотина.Более 16% американских учеников старших классов пробовали курить электронные сигареты хотя бы один раз".

Взято здесь:http://ru.euronews.com/2016/12/09/us-top-doctor-warns-of-e-cigarette-generation?utm_medium=Social&utm_campaign=Echobox&utm_source=Twitter&utm_term=Autofeed#link_time=1481263850

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не завязывал и не бросал.

Просто перестал. Уже год и два месяца скоро.

Сначала конечно растащило, хариус при бритье едва в зеркале помещался, ушей из-за щёк не было видно.

Ничего, летом при дачных делах пришел в норму.

Сейчас нормально.

Из явных плюсов - нос нюхает, утренний кашель не достаёт, бронхит отстал.

Из явных минусов - на работе курящие выходят на улицу и отрываются от компов хоть на время и хоть немного с некотином хлебнут свежего воздуха. Я как некурящий про променад как правило забываю и под конец рабочего дня ощущаю себя как расплавленная квашня. Ну, тут сам виноват. Ходил иногда ради передыха белок кормить, тут и воздух, тут и позитив. Главное надо не лениться.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Набор веса, причём резкий, - это главный минус. Других попросту нет. А тем, кто не начинал (хотя здесь таких и нет), - лучше и не пробовать. 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Ходил иногда ради передыха белок кормить
А сейчас белочки для юриста в лесу маловаты, он хорька кормит!

Прикиньте!

Это наглоид работает посреди лесу и ему подышать некогда, а ещё речка рядом! Хотя окно открыть в кабинете тоже не комильфо - за окном туалет! :jjosh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Окно открыть напостоянку нереально, девок продувает. Приходится терпеть и пухнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Окно открыть напостоянку нереально, девок продувает. Приходится терпеть и пухнуть.

Андрей, после Нового Года до 220-ти рубликов курево подорожает. Бросать будешь? :snegovik:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Бросать будешь?
Юристов этим не продавишь! Уж чего-чего, а соску они себе пососать найдут! У его цельный Парк есть, листьев много. Посадят табак, ... или гаолян? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


после Нового Года до 220-ти рубликов курево подорожает.

Каждые два месяца в среднем по 5р на пачку накидывают звери  :madlaugh: в 2017 г так и догонят 200р за пачку.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не курю с февраля 2015 г. "Подрос" на 8 кг. Занялся физо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Окно открыть напостоянку нереально, девок продувает. Приходится терпеть и пухнуть.

Андрей, после Нового Года до 220-ти рубликов курево подорожает. Бросать будешь? :snegovik:

 

Валер, так я ж не курю уже больше года.

пост 204

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Валер, так я ж не курю уже больше года.пост 204

Извини, Андрей, я больше обратил внимания про "терпеть и пухнуть"! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Совсем охренели!!!!!! Только бы с народа содрать побольше... 

 

 

Новые сборы ждут любителей побаловаться сигаретой
Курильщиков могут обязать платить экологический налог
 
23 августа, SakhalinMedia. Курильщиков могут обязать платить экологический налог — такую перспективу обсуждают в Минздраве. Ведомство предлагает включить курящих в число плательщиков нового экологического налога, законопроект уже подготовил Минфин, сообщает ИА AmurMedia.
 
Как подразумевает проект закона, сбор должен заменить все действующие платежи за ущерб экологии.
 
Все курильщики в мире вместе взятые за год выбрасывают в атмосферу около 500 тысяч тонн оксида углерода, 720 тысяч тонн синильной кислоты, 108 тысяч тонн никотина, 384 тысячи тонн аммиака. В среднем на одного курильщика (а всего их порядка 1,1 млрд человек) приходится 1,5 тонны вредных веществ.
 
Выяснить, кто курит, а кто нет, налоговики, конечно не смогут. Поэтому сбор ляжет на плечи производителей, которые, в свою очередь, заложат его в стоимость пачки сигарет.
 
"Ущерб, который наносят курильщики экологии, огромен, — дал комментарий "Российской газете" председатель Комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов. — Сигаретные окурки являются основным видом самых заметных отходов, валяющихся прямо на улицах. По всему миру они исчисляются десятками миллиардов штук ежедневно. Но как логически увязать экологический налог (удорожание пачки сигарет) с избавлением улиц от этого вида мусора? У налога должна быть эффективность. А в данном случае мы просто получим, что окурок продолжит валяться на улице, просто он будет дороже стоить. Нужно, чтобы экологический налог не только приводил к удорожанию продукции, но и приносил пользу природе".
 
Между тем, курильщики и так вносят солидную лепту в бюджет. Акцизы на табак в среднем приносят около 0,6 трлн рублей — это 4% всех доходов федерального бюджета. Благодаря этим средствам можно полностью обеспечить все государственные расходы на здравоохранение или, к примеру, спорт и экологию.
 
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А меньше воровать не пробовали , пусть с вулкана в Исландии Эйяфьядлайёкюдль тоже денег возьмут за 2010 год. Или внуку депутата на новый кайен не хватает .

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

-3 дня без сигареты.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-3 дня без сигареты.

Крепись, Володя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

-3 дня без сигареты.

Нормально, Володька .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аж слезу пробили , спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


-3 дня без сигареты.

Крепись! У меня пятый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Крепись! У меня пятый год.

Так когда худо становится то я эту и предыдущую темы прочитываю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бывает иногда закуриваю во сне и даже ощущаю вкус табачного дыма.

И тогда тоже во сне сам себе удивляюсь, типа чего это вдруг :)

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот жеж! А я как попал в реанимацию 14 лет назад, так и бросил курить. С тех пор даже не тянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот жеж! А я как попал в реанимацию 14 лет назад, так и бросил курить. С тех пор даже не тянет...

Сергеич, так меня тоже не тянет, т.е. вообще интерес потерял.

А во сне - ну надо же.

Курил без малого тридцать лет, а может и больше, вот в мозгах видать и остался след.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Курил без малого тридцать лет, а может и больше, вот в мозгах видать и остался след.
Я 17 лет курил, бросил в 1992, и то гадость всякая нет нет да и приснится...
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...