Перейти к содержанию

Бросаем Курить!?


Andruha61

Рекомендуемые сообщения

 лучше 100грамм чем пачка сигарет!

Но не злоупотреблять!

Вот и хорошо Владимир, я с тобой тоже согласен, в меру, и без курева. И лучше вообще не курить когда пьёшь, а пачка со 100 граммами сравнение, это больно уж многовато, я понял что ты сказал образно. СПАСИБО.

Бум стараться, удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 лучше 100грамм чем пачка сигарет!

Но не злоупотреблять!

Вот и хорошо Владимир, я с тобой тоже согласен, в меру, и без курева. И лучше вообще не курить когда пьёшь, а пачка со 100 граммами сравнение, это больно уж многовато, я понял что ты сказал образно. СПАСИБО.

Бум стараться, удачи и с уважением !

С куревом у меня были сложности! С самого начала мог курить, а мог и не курить. Потом дошло до того что выкуривал по две пачки примы. И если не покурю, то не усну. А как раз это в те самые года когда были проблемы с куревом. А потом бронхит заемучал. Тепрь не бронхита и дыхание чистое. Все ещё хдесь нервы поминают. Фигня это всё! Это как у Павлова - измени условный рефлекс!

А вот с водочкой у каждого по своему! Но .... это уже другая тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

В молодости у меня такое же было, пока 2 сигареты не впалю, не усну, в последнее время месяцев 5 назад было тоже самое, но быстро отошло, только ночью могу встать в давнее время и покурить сходя в гальюн (туалет).

Владимир, да ведь у всех организмы разные, вот  ты выпьешь 100 гр водочки, и на утро не пахнет, а у меня дня 3 будет пахнуть, как свежака как будто вмазал, так и с куревом, человек может покурить в обществе, и больше не курить за компанию и в дальнейшем, у всех свои рефлексы, чудеса света.

Удачи и с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=IbdutDq6YrcВот такие дела надо термос настраивать и конфеты покупать *drag*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

http://www.youtube.com/watch?v=IbdutDq6YrcВот такие дела надо термос настраивать и конфеты покупать *drag*

Да очень хорошо!

Надоели куряки! Нигде от них не спрятаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Вот такие дела надо термос настраивать и конфеты покупать *drag*

Евгений, лучше семечки иметь, но опять же, культура, не будешь же хаметь идя по городу их плюхать на все стороны.

Удачи и с уважением !

 

Надоели куряки! Нигде от них не спрятаться!

 

Владимир, сегодня за весь день выкурил 3 сигареты, и то курил всегда дома, я даже лет 7 в окно и с лоджи не бросаю бычки, нет такого у меня - привычки, зная труд дворников.

 

Делаю вывод на завтра, пойду накурюсь щас, и поглядим что будет завтра.

А выход есть, носить при себе post-14125-0-55463400-1401553756_thumb.jpg для женщин.

post-14125-0-05783100-1401553776_thumb.jpg - для мужчин. А так же детей post-14125-0-11323000-1401553838_thumb.jpg

А так же для нашей ГГ post-14125-0-55781700-1401553862_thumb.jpg

Конечно всё это ради шутки, но есть хорошая доля правды, убыток фармацеп там и медицины.

Удачи и уважение !

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Надоели куряки! Нигде от них не спрятаться!

Да, приходится замечания делать, хотя и не люблю. В принципе, ничего плохого в этой привычке не вижу, если это не мешает другим. Сам раньше курил, но недолго, как-то само прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Пытаюсь бросить...Пятый раз покупаю электронную сигарету ( испаритель правильно)фирмы Pons...Стоит 117 рублей."Сосу" её, когда захочется... По реальным сигаретам "Винстон" сократился с 2,5 пачек в сутки, до одной, а то и меньше.Хватает мне этой электронной "сосалки" - на 5-6 суток.Надеюсь, что постепенно совсем брошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Надеюсь, что постепенно совсем брошу!

Не бросишь!

Пока сосать эту лабуду будешь - не бросишь!!!!!!!!

Вот сейчас бросай! И не жалей СЕБЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Второй год у меня пошёл без сигареты - полёт нормальный!!! Чего и вам всем желаю! Бросать нужно резко, моё мнение.

Постепенно бросать  это самообман., типа, с понедельника начинаю новую жизнь... )))

Вот у меня матушка -  всю жизнь в медицине, дымила по пачке в день, а дожила всего до 68. А её мама (моя бабушка) до 85 годков однако, подняв на ноги 9 человек детей при этом. И без всяких сигарет.

Всем здоровья и удачи! Бросайте скорее, кто курит!))

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Бросать нужно резко,

Согласен!

И не жалеть себя!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 

Надеюсь, что постепенно совсем брошу!

Юра, привет! Написал в личку.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

post-37048-0-31970300-1418215581_thumb.jpgВот такие сигареты курил всю службу в Лиепая.Несмотря на скромный дизайн, лучшие среди овальных б/ф в СССР. За пределы Латвии не поставлялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

лучшие среди овальных б/ф

Реклама? *drag*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

лучшие среди овальных б/ф

Реклама? *drag*

 

Ностальгия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет!!!

Уже две недели курю вот такие сигареты...

post-32076-0-79245300-1420192355_thumb.png

Хотя с утра и до обеда уходит НЕМНОГО больше,но в конечном итоге курить стал меньше...

Удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

С 1 Января сигареты дорожают в среднем на 10р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!!!

Уже две недели курю вот такие сигареты...

Изображениеsigarety-bond-strit-speshial-blyu-king-saiz-super-slim-street-special-blue-size-slims.png

Хотя с утра и до обеда уходит НЕМНОГО больше,но в конечном итоге курить стал меньше...

Удачи всем!!!

Привет! С 8го марта не куою и не тянет, чего и вам рекомендую!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

не куою и не тянет, чего и вам рекомендую!!!

Витя,привет братишка!!!

Ну ты как МИНЗДРАВ! Будем стараться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Дымим 40 лет(я) и тока МИНЗДРАВ предупреждает., а МИНЗДРАВ, борется с этой болезнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а МИНЗДРАВ, борется с этой болезнью?

А МЫ  за ценой не постоим,,,!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

На прошлой неделе одноклассника с инфарктом в больничку увезли (ща уже выписали).. Неожиданно так.. Считали самым здоровым...фридайвингом занимается... в парной всё пару ему мало было...правда курит . Вот не знаю бросит или нет. Сигареты -зло однозначное..Что то туда добавляют ...как в вискас для кошек.  Писал уже... больно то что время назад не отмотаешь. Бросайте скорее. Живите долго.

Кстати полез в википедию... а от марихуанны и вреда меньше и зависимость тоже.. однако запрещено.. странно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

однако запрещено

У нас! :)

По Европе наркоши валяются на улицах. У их-это болезнь и не надо мешать людям страдать! А по мне так очень помогает бросить вредные привычки строительство встречной ветки С-Пб-Магадан, но после того, как проложат основную! :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а МИНЗДРАВ, борется с этой болезнью?

Конечно "борется"-Я имею ввиду ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Желание бросить было и раньше, а точка была поставлена после хорошей пьянки в честь 40-летия.Три дня в глотку ничего не лезло,а потом башка сработала-...Так больше и не надо...!Пару лет снилось , что снова начал, просыпаюсь - как хорошо,что сон! Уже  6 лет не тянет. Вот такой подарок сам себе на 40-летие! Бросишь только когда сам решишь-...Всё-хватит...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...